Автор Тема: По наследству от старших  (Прочитано 14281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mashaP

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
  • Маша, 20 лет г.Макеев сын Богдан
Re: По наследству от старших
« Ответ #75 : 13:54, 23.03.2009 »
у меня у малого есть ещё мои ползунки и распашенки бабушка хранила всё это время! :)

Оффлайн Кисточка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 271
  • Таня 35 лет
Re: По наследству от старших
« Ответ #76 : 23:00, 06.04.2009 »
Мы пользовались вещами двоюродного брата малого- кроватка, ванночка, коляска, столик.
И когда приехали из роддома мужа родители привезли несколько пакетов пелёнок, ползунков, распашонок, одеяла...мне всё это очень пригодилось.Пользовались с благодарностью, что свекровь  всё это сохранила. Так что почти ничего не покупали, потому что и подарков (на рождение) было много.

Оффлайн Мила Лагеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:По наследству от старших
« Ответ #77 : 15:30, 14.08.2012 »
Нам вот велик отдали, супер просто, до этого два года на нем катались, а он как новый, японский фирменный, дорогущий, даже не знаю сама бы я столько денег потратила на него или нет, хотя если вот на 2х деток, то запросто. Ides фирма, красненький, фото посмотрю.

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:По наследству от старших
« Ответ #78 : 20:51, 15.08.2012 »
Есть тут обсуждение этого вела, действительно он отличный, просный и качественный, а цвет ребенку, мне кажется не так важен, там цвета яркие универсальные.  Не вот такой часом?

 

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:По наследству от старших
« Ответ #79 : 21:38, 15.08.2012 »
А у меня есть счасливая выписная шапочка))))В ней выписывалась я, племяница старшая, младшая, и оба моих детей)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:По наследству от старших
« Ответ #80 : 21:42, 15.08.2012 »
А у меня есть счасливая выписная шапочка))))В ней выписывалась я, племяница старшая, младшая, и оба моих детей)))
классно  ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:По наследству от старших
« Ответ #81 : 21:58, 15.08.2012 »
У мужа в семье тоже есть выписной конверт. в нем выписывались мой муж, и несколько племянников. а я эту традицию присекла (ужасная неблагодарная невестка (т.к этот конвертик шила собственноручно свекровь)), из-за того, что он розово-персикового цвета :bm:, потому, что свекровь очень хотела и ждала девочку.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:По наследству от старших
« Ответ #82 : 22:02, 15.08.2012 »
У мужа в семье тоже есть выписной конверт. в нем выписывались мой муж, и несколько племянников. а я эту традицию присекла (ужасная неблагодарная невестка (т.к этот конвертик шила собственноручно свекровь)), из-за того, что он розово-персикового цвета :bm:, потому, что свекровь очень хотела и ждала девочку.
муж тоже в персиковом выписывался  :be: ммм, оригинальная мама )))

Оффлайн Мила Лагеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:По наследству от старших
« Ответ #83 : 04:26, 16.08.2012 »
Есть тут обсуждение этого вела, действительно он отличный, просный и качественный, а цвет ребенку, мне кажется не так важен, там цвета яркие универсальные.  Не вот такой часом?

Это Компо, а нам отдали Карго, который с корзиной для покупок и поддоном металлическим для ног, они похожи конечно, тот удобнее для малышей)

Оффлайн Алексаша

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:По наследству от старших
« Ответ #84 : 08:51, 16.08.2012 »
ну там особой разницы нет) Разные конечно модели, но они очень похожие, пластмасса приятная на ощупь, цвета красивые. колеса широкие из пластика, не дребезжат, так что самый самолет перепутать)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:По наследству от старших
« Ответ #85 : 11:05, 16.08.2012 »
А у меня есть счасливая выписная шапочка))))В ней выписывалась я, племяница старшая, младшая, и оба моих детей)))
Раритет тебе достался.
У нас такая погремушка 2шт, еще от мужа досталась детям.  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:По наследству от старших
« Ответ #86 : 12:39, 16.08.2012 »
так она очень красивая, снежнобелая, вязанная, с вышитыми колокольчиками. И время ее не потрепало, я ее в пакет сложила для следущего поколения

Оффлайн Мила Лагеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:По наследству от старших
« Ответ #87 : 13:18, 17.08.2012 »
ну там особой разницы нет) Разные конечно модели, но они очень похожие, пластмасса приятная на ощупь, цвета красивые. колеса широкие из пластика, не дребезжат, так что самый самолет перепутать)

нет, есть, что вы, принципиальной может быть, но вот и поддон и сумка и то, что он сворачивался... Хотя качество конечно есть качество, иначе бы не хватило на столько лет.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:По наследству от старших
« Ответ #88 : 13:47, 17.08.2012 »
девочки с великами, вам в другую тему ;)