Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
По поводу весны - осени я своиму доктору говорю может подождём до осени а он говорит что лутше через 2 мес , будет хороший ответ яичника. Незнаю так ли это но буду надеятся . После праздников иду к докт будем решать когда поедем. Мои переживания поутихли .
Удачки тебе!!!!!Мне кажется ,что все уже должно получиться!!!!Один раз не вышло,ну а теперь все будет ок!!!!Только хорошие мысли и ничего больше,забудь о плохом! girl_vo

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки читаю ваши сообщения и счаслива что когда то набрела на этот форум с вами можно пошетаца о самом самом ,я некому не расказываю о своих эко приключениях. Как бы я всё пережила без вас на едине с собою.

alesha

  • Гость
puss083, а ты куда, в Киев поедешь? У меня знакомая 3 раза делала ЭКО в Донецке, потом психонула и поехала в Киев, к Ильину, и все ПОЛУЧИЛОСЬ! Воспитывает двоих малышей. Говорят, у Ильина 100% попадания! baby_2 Удачи!

alesha

  • Гость
Natel-1, а что значит "большой разрез"? Тебе что полостную операцию делали???

alesha

  • Гость
Пси, а у вас практикуется естественное родоразрешение после ЭКО?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Пси, а у вас практикуется естественное родоразрешение после ЭКО?
--А разве после ЭКО только кесарево делают?Я думала,это только по показаниям...

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
по приказу минздрава, как раз ЭКО - показание к кесареву!!! это точно!!!
мне даже не предлагали самой рожать, но я б и не рискнула - у нас было 3-ое обвитие... на операции это подтвердили!!! и так у меня мася набрала 9/9 по Апгару, а так бы... кто знает, чтоб и как girl_sigh
но мне на узи с 6 месяцев про обвитие говорили, то про 2-ое, а потом уже и про 3-ое!!! поэтому я запомнила слова своей врачихи - ничего разрежут и вытащат как хрустальную вазу!!! girl_sigh вот я и не рисковала!!!

alesha

  • Гость
--А разве после ЭКО только кесарево делают?Я думала,это только по показаниям...
У нас в основном делают кесарево. Но мне врач (зав. отделения в Вишневского) сказала, что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, будем смотреть по показаниям! (пока их нет). Я настроена на естественные роды!

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
puss083, а ты куда, в Киев поедешь? У меня знакомая 3 раза делала ЭКО в Донецке, потом психонула и поехала в Киев, к Ильину, и все ПОЛУЧИЛОСЬ! Воспитывает двоих малышей. Говорят, у Ильина 100% попадания! baby_2 Удачи!
Я сама из Житомира и едем мы в Киев в Исиду. А этот Ильн в Исиде? Мой доктор будет у нас в городе филиал Исиды открыватья думаю он в курсе какой доктор лутше. Правда там все говорят дороговато зато носятся с клиентами это не мало важно.

alesha

  • Гость
Нафаня, у нас и в Вишневского, и в Калинино даже экошную двойню разрешают самостоятельно рожать. Знаю конкретные примеры. girl_dance

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
У нас в основном делают кесарево. Но мне врач (зав. отделения в Вишневского) сказала, что НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, будем смотреть по показаниям! (пока их нет). Я настроена на естественные роды!
А ты чего боишся операции? Незнаю как ваши доктора относятся к экошницам у нас как узнают, бояца дышать, так что нечего переживать они тебя будут беречь.

alesha

  • Гость
puss083, я не помню, по-моему, не в Исиде, поищи в инете. Вспомни, EleNka;) тоже о нем писала Надеюсь моя невероятная история кого-то обнадежит...
В мае 2009 года мне сделали ЭКО  (непроходимость обеих труб) в Киеве у Ильина (доктор просто супер), подсадали 2 эмбриончика, оба прижились. Была тяжелая беременность 16 недель на сохранении, родила двух мальчишек на 37 неделе . И вот 31.12.2010, пришла поздравить с НГ  доктора, решили сделать УЗИ т.к. прошел почти год после родов. посмотрели на экран и обе просто обалдели от увиденного беременность 9 недель   JC_cupid

Могу ответить на вопросы относительно ЭКО

alesha

  • Гость
А ты чего боишся операции? Незнаю как ваши доктора относятся к экошницам у нас как узнают, бояца дышать, так что нечего переживать они тебя будут беречь.
Не боюсь, просто считаю, что ребенок должен пройти через родовые пути.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
alesha :)
в идеале ты права!!!
но как говорила моя врач - у нас гормональная Б, т.е. как повернется вес во врем родов никто гарантию не дает... а у меня еще и обвитие было - я рисковать как-то совсем не хотела!!! даже на 0,5%... для меня эта беременность была ВСЕ!!!!!! я не рассматривала даже намека на риск!!! я его полностью исключала, по этому же принципу дождалась именно своего врача, который тоже в первую очередь за естественные роды... но даже он мне не рискнул предложить самой рожать!!! и для меня это тоже был знак!!!
сегодня, хоть и был у меня червячек!!! я рада, что у меня было ПКС!!!!
А так, я тоже знаю девочек, которые сами рожают!!!
Для меня главное, чтоб ВСЕ БЫЛО ХОРОШО С МАСЕЙ и мамочкой!!!

alesha

  • Гость
Нафаня, конечно, у нас нет права рисковать!!!!!!!!!!Нужно доверять своему врачу!