Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
puss083, да-да, вечером нежелательно! может тест бракованный попался  :(

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Ты подавала документы через своего доктора? Так что он и сообщит тебе. Когда я была в И-Ф очень много месных девочек, врачи прям удевлялись что я из Житомира. Так девочки говорили что их врачи посилают бумаги только под комисию и они ждут макс 2-3мес. Одновременно со мной была девочка подавала в октебре я так удевилась.
Я сдавала документы не через врача,а на региональную комиссию.У меня проверили все документы,сказали написать заявление и ждать.И больше ничего не сказали  notponimat .И как у кого узнать неизвестно.У кого не спрашиваю никто не знает.Говорят может из Киева должны позвонить.У меня ведь не взяли никаких координат,не номера тлф.Ровным счётом ничего  notponimat

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Я сдавала документы не через врача,а на региональную комиссию.У меня проверили все документы,сказали написать заявление и ждать.И больше ничего не сказали  notponimat .И как у кого узнать неизвестно.У кого не спрашиваю никто не знает.Говорят может из Киева должны позвонить.У меня ведь не взяли никаких координат,не номера тлф.Ровным счётом ничего  notponimat
В каком ты городе живёшь? Может на тебя уже есть приказ надо знать куда тебя будут посилать на программу в Донецк или в И-Ф. Если в И-Ф могу дать телефон, а ты могла бы позвонить и узнать.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Я сдавала документы не через врача,а на региональную комиссию.У меня проверили все документы,сказали написать заявление и ждать.И больше ничего не сказали  notponimat .И как у кого узнать неизвестно.У кого не спрашиваю никто не знает.Говорят может из Киева должны позвонить.У меня ведь не взяли никаких координат,не номера тлф.Ровным счётом ничего  notponimat
ryna,не хочу тебя расстраивать,у меня знакомая через эту регионалку сдала так она уже 2-ой год ждет,так что тебе лучше сразу идти к врачу и с ним договариваться,этим региналкам дела нет ни до кого,как это вообще даже не взяли координат,а кому они звонить будут......на деревню к дедушке? notponimatВообще бардак :-[ :o

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Документы сдавала в Симферополе.Кто из Крыма посылают в Донецк.А в Донецке где или как можно узнать?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Документы сдавала в Симферополе.Кто из Крыма посылают в Донецк.А в Донецке где или как можно узнать?
Проси у девочек кто в Донецке проходил программу телефон, звони и спрашивай или ты в списке. Или попроси кто из девочек уже в проток пусть узнают.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Документы сдавала в Симферополе.Кто из Крыма посылают в Донецк.А в Донецке где или как можно узнать?
Я во вторник еду на УЗИ,если хочешь поподробней мне опиши все ,что нужно узнать(в личку),и я постараюсь добыть хоть какую информацию,может мне мой врач чо и посоветует ;),нашла маленькую информацию,может она тебе поможет. Да действительно существует гос.программа в Дон.области подать документы можно только  в Дон.региональном центре охраны материнства (ДРЦОМ) и детства, инф. уточнить в отд. по лечению бесплодия. Необходимо сдать много анализов (прим. на сумму 2000 грн.), собрать справки от терапевта, эндокринолога, инфекциониста, психиатра.
Полный список предоставят. Но это еще не гарантия, 100% попадания в эту программу.
Есть возрастные ограничения или 35 или 40 лет. И по этой программе даются только гормональные препараты (для подготовки) и стоимость самой процедуры. Гормональных препаратов в основном  не всегда всем достаточно, остальные приходится докупать за свой счет одна ампула от 300 грн.) . А дальше все сопутствующие лекарства за свой счет.   А также саму процедуру делают по гос.прогр. только в определенных клиниках. В Дон.обл. в ДРЦОМД.

Оффлайн ryna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Я во вторник еду на УЗИ,если хочешь поподробней мне опиши все ,что нужно узнать(в личку),и я постараюсь добыть хоть какую информацию,может мне мой врач чо и посоветует ;)
Спасибо ОГРОМНОЕ!Написала в ЛС

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
puss083,нуууууу?.............

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
puss083,нуууууу?.............
Жду звонка от доктора.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Ой,ну хоть бы новость была добрая!!!!!Хоть бы,хоть бы,хоть бы....... JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтоб все получилось

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Спасибо всем, сижу дома прям недышу жду звонка.

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Спасибо всем, сижу дома прям недышу жду звонка.
Удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
puss083 как дела??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ girl_obnim