Автор Тема: Отзывы о ЖК  (Прочитано 17795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #30 : 15:30, 27.08.2010 »
Да, я , к сожалению, пока по планированию  ;) Вобщем, платно - не платно, иду в Вишню и все. Здоровье дороже. Elena, если не секрет, скинь в личку сколько ты оставляешь денюжек. А то не знаю сколько нужно сейчас. Знаю, 2 года назад мне врач сама огласила сумму в 100 грн. прием (осмотр).

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #31 : 16:32, 28.08.2010 »
нууу... я и планировала там же в Вишне у того-же врача Медовкиной больше года. может это не ЖК называется. а как-то по другому? ну на 1 этаже справа там есть стационар. а также кабинеты врачей напротив, врачи принимают в 2 смены. откладываю в регистратуре талончик и прихожу на назначенное время. по-моему это и называется ЖК... естественно плачу за узи и анализы. но просто так за "здрасьте" ни копейки ни разу не оставляла. если она просто смотрит мои анализы и консультирует, то это бесплатно. может быть дальше и придется платить - я не против, у меня то срок пока что махонький, я у нее всего 2 раза была по беременности и оба раза только поговорили (бесплатно)! ну постановка на учет там каких-то страшных денег будет стоить, я так поняла (800 грн что-ли...). что будет дальше - понятия не имею, читала тут в форуме про благодарность врачу, многие пишут что врачам просто так ничего не платят, только уже после родов за сами роды ну и в процессе беременности за всякие анализы и прочие мероприятия. может я что-то не так понимаю или называю? что касается по месту жительства - да, это не моя ЖК по месту жительства (моя в местной поликлинике в Пролетарке), но этот вопрос ни разу еще никто не поднимал и женщины приходят точно так же на прием с разных районов, там и в регистратуре спрашивают всегда район прописки.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #32 : 22:23, 28.08.2010 »
это все от врача зависит.что она вас берет и какой будет расчет сней(благодарность)тоже от нее.у меня подружка стоит на учете в вишне,официально не платила.только 400 грн врачу и все.срок уже большой.

dn_natasha

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #33 : 22:07, 30.11.2010 »
Туда и планирую  aga Врач Кипиани Майя?
поделитесь ,пожалуйста,мнением о Капиани!!!!!!! Кто у неё на учёте стоял по б. или она только по планированию???? Я не могу не одного отзыва о ней найти! Настораживает как то!!!!!!!!!!

dn_natasha

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #34 : 19:34, 02.12.2010 »
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, хоть кто нибудь!!!!!!!!!! notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #35 : 15:43, 03.12.2010 »
как-то не активно к ней ходят, видимо... я сама не слышала о ней отзывов на знакомых, вот нашла только 1 отзыв на сайте по планированию, где я давно уже тусуюсь:

К моему врачу меня направил А. В. Чайка, после операции внематочной беременности(лапароскопия). Я сначала очень переживала, но после пяти минут общения я поняла, что все мои переживания напрасны! Чуткая, внимательная, вежливая, все обьяснит по-человечески, успокоит! В общем она привзашла все мои ожидания! Я делала все, что она назначала, советовала. Я и по сей день от нее не на шаг! Могу позвонить ей в любое время дня и ночи. Всегда потдержит, успокоит и найдет выход из любой ситуации! Она относится ко мне как к собственному ребенку, а я отвечаю ей взаимностью! Становиться на учет буду у нее, и рожать буду с ней! Майя витальевна — самый лучший в мире врач!!!

dn_natasha

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #36 : 18:49, 04.12.2010 »
как-то не активно к ней ходят, видимо... я сама не слышала о ней отзывов на знакомых, вот нашла только 1 отзыв на сайте по планированию, где я давно уже тусуюсь:

К моему врачу меня направил А. В. Чайка, после операции внематочной беременности(лапароскопия). Я сначала очень переживала, но после пяти минут общения я поняла, что все мои переживания напрасны! Чуткая, внимательная, вежливая, все обьяснит по-человечески, успокоит! В общем она привзашла все мои ожидания! Я делала все, что она назначала, советовала. Я и по сей день от нее не на шаг! Могу позвонить ей в любое время дня и ночи. Всегда потдержит, успокоит и найдет выход из любой ситуации! Она относится ко мне как к собственному ребенку, а я отвечаю ей взаимностью! Становиться на учет буду у нее, и рожать буду с ней! Майя витальевна — самый лучший в мире врач!!!
Спасибо, что отозвались!! Интерестно, а почему же не активно ходят  notponimat и практически  отзывы не найти.

dn_natasha

  • Гость
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #37 : 18:51, 04.12.2010 »
Oliasha, подскажи где ты это читала я тоже почитаю  secret

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #38 : 18:56, 04.12.2010 »
название удалено согласно правил, с уважением модератор Ягодная мама это сайт по планированию. там все завязано на графиках БТ, построении, обсуждении и тд. но сразу тебе скажу, что там больше нет отзывов о ней, этот только один. зайди ради интереса, может что интересного для себя найдешь

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #39 : 18:30, 05.12.2010 »
Я сталкивалась с Майей Витальевной по вопросам планирования - грамотный врач и очень внимательный. Такого внимания нигде не встречала. Она в Вишне числится как врач по планированию, но я лично не раз видела, как к ней приходили беременные девочки. После моих долгих и мучительных поисков врача, я остановилась на ней. Покорила она меня вниманием и заботой. И это даже плюс, что мало к ней ходят - очередей никогда нет и времени она уделяет предостаточно.  aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #40 : 18:35, 05.12.2010 »
ам сори! больше так не буду  girl_pinkglassesf

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #41 : 13:38, 10.12.2010 »
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто стоит на учете в Вишне, как там с больничными обстоит дело? Знакомая стоит на учете в обычной ЖК, так приходит и  говорит, что что-то неважно себя чувствует и живот побаливает, ей сразу больничный дают. А в Вишневского, я слышала, больничный открывают только через стационар... Или неправда это?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #42 : 14:01, 10.12.2010 »
нет, конечно! ну, если мы говорим о беременности... я при каждом приеме слышала от врача вопрос: ты как себя чувствуешь? как дела на работе? не тяжело ли??? не делают ли нервы??? и т.д. и всегда говорила: ты смотри, если станет тяжко, приходи, мы тебе больничный сделаем, полежишь дома отдохнешь! ну вот я до последнего доработала, а потом к ней приехала в один прекрасный день и говорю: все! надоело работать! хочу на больничный! и она мне открыла больничный, на котором я сейчас и нахожусь дома, сказала, что дотянет уже до декрета. а декрет чуть пораньше оформим. на стационаре ни минуты не лежала, думаю в него кладут только при наличии определенных показаний. может боли в животе расцениваются как угроза, или там есть еще какие-то медицинские показания, что лучше пролежать под наблюдением врачей... ведь все беременности разные и люди разные, так что всякое может быть. но это совсем не обязательно! 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #43 : 14:03, 10.12.2010 »
Девочки, расскажите, пожалуйста, кто стоит на учете в Вишне, как там с больничными обстоит дело? Знакомая стоит на учете в обычной ЖК, так приходит и  говорит, что что-то неважно себя чувствует и живот побаливает, ей сразу больничный дают. А в Вишневского, я слышала, больничный открывают только через стационар... Или неправда это?
вам могут открыть больничный и через стационар, но лежать вы там не будете yazyk

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отзывы о ЖК
« Ответ #44 : 14:23, 10.12.2010 »
это да, но там же анализами задолбут  ag_smiley И мне кажется, это какой-то сложный путь в получении больничного...