Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #600 : 13:55, 04.11.2011 »
и мы спали сегодня как ангелы))))  :t6211:
мы тоже. Причём, и ночью хорошо спала и потом в 8 утра проснулась - её бабушка забрала-поигралась с ней и в 10 она снова уснула и мы с ней вдвоём сладко до часу дня дремали) :t6211:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #601 : 18:30, 04.11.2011 »
мы тоже сегодня спали нормально, пол ночи в манеже, и пол со мной. Кушали после того как к себе забрала раза 2 всего

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #602 : 20:31, 04.11.2011 »
А мы к Вио в банду неспящих)) Ярик уснул вчера в час,а в два проснулся с воплем,что я испугалась спросоня и начала сама плакать  girl_impossible Мама моя укачивала малого,а то у меня руки дрожали. Ужас(( и потом до рассвета периодически хныкал и висел на груди.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #603 : 20:40, 04.11.2011 »
у нас  проблемы со сном уже две недели..то совсем атас,то более менее...но чтоб прям часа три без перерыва нетути....

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #604 : 07:57, 05.11.2011 »
девочки,я поняла причину нашего плохого сна, мы начали во сне переворачивать и с тех пор плохо спим. Получается она переворачивается и просыпается и когда спит рядом со мной,я ее обнимаю или помогаю ей лечься и она не успевает проснуться, а когда спит одна то вертится не может найти нужную позу и просыпается. Я думала она к сись просыпается, а сегодня ввиду наших событий не сешила ей сись предлогать и поняла, что на и без нее хорошо засыпает, а сись по прежнему только под утро нужна.

Вот и что с тим делать? Перерастет? А то полность на сс переходить не хочется.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #605 : 09:38, 05.11.2011 »
девочки,я поняла причину нашего плохого сна, мы начали во сне переворачивать и с тех пор плохо спим. Получается она переворачивается и просыпается и когда спит рядом со мной,я ее обнимаю или помогаю ей лечься и она не успевает проснуться, а когда спит одна то вертится не может найти нужную позу и просыпается. Я думала она к сись просыпается, а сегодня ввиду наших событий не сешила ей сись предлогать и поняла, что на и без нее хорошо засыпает, а сись по прежнему только под утро нужна.

Вот и что с тим делать? Перерастет? А то полность на сс переходить не хочется.
Наташа, у нас тоже уже давно вертится, поэтому я в манеж ложу на животик сразу. На животе меньше будит себя

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #606 : 09:43, 05.11.2011 »
а наш вообще ползает во сне  girl_obmorok я сегодня полночи не спала, наблюдала за ним - мне все казалось, что он проснулся, а это он во сне ползает  :be:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #607 : 09:45, 05.11.2011 »
а наш вообще ползает во сне  girl_obmorok я сегодня полночи не спала, наблюдала за ним - мне все казалось, что он проснулся, а это он во сне ползает  :be:
у нас тоже бывает перемещается по манежу

andruhovna

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #608 : 09:55, 05.11.2011 »
а у нас и встает в манеже сонным и крутиться в разные стороны, ложу в одну стороны, прихожу, он уже в другой

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #609 : 09:58, 05.11.2011 »
ну, то что он встает на четвереньки или садится, когда есть просит, то я давно привыкла  :girl_drink2: а вот прям во сне, захотелось лечь по-другому - переполз на другой край дивана

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #610 : 11:35, 05.11.2011 »
она у меня всегда на животе спит,а ползает и вращается уже давно,но это ей не мешало,а вот то,что она стала на спину и бока ворочаться ей мешает и она просыпается.И что делать не знаю

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #611 : 13:17, 05.11.2011 »
и у нас переворачивается и от этого просыпается...причем плачет так обиженно будто это я ее перевернула...а о сне в манеже я только мечтаю,если сислю убрать,максимум 15 минут одна спит :t6207:

IRENA

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #612 : 15:38, 05.11.2011 »
У нас тоже был период переворотов и сейчас редко,  но если что беспокоит тоже переворачивается и ползет, потом садится. Я покладывала подушку под бок, чтоб не крутился или собой "подпирала".

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #613 : 15:57, 05.11.2011 »
моя спиной об подушку упрется или об меня спиной и психует,что дальше не может,ну и опять таки просыпается,короче это наверное надо переждать

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #614 : 17:06, 05.11.2011 »
и у нас переворачивается и от этого просыпается...причем плачет так обиженно будто это я ее перевернула...а о сне в манеже я только мечтаю,если сислю убрать,максимум 15 минут одна спит :t6207:
у нас точно так же aga