Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #585 : 11:39, 02.11.2011 »
Уже писала как-то, что сын спит только с нами. Но в последнее время стала замечать, что ему тесно, может он еще и от этого плохо спит. Утром папа уходит на работу, я отодвигаюсь от малыша дальше и мы сладко так спим.
Хочу попробовать снова приучить сына к манежу, но не знаю как это сделать.
Вечером после купания кормлю его и он засыпает (не всегда, но часто). Вот думаю, может завернуть его в одеяло во время кормления, а когда уснет положить в манеж прям в одеяле, чтобы он холода не почуствовал. Может сработает?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #586 : 11:43, 02.11.2011 »
хороший вариант для первых попыток, потом поймет в чем дело :al: Ань, а с другой стороны, в 18 лет с тобой он спать не будет,наслаждайся этими мягкими щечками и попкой тепленькой, пока еще маленький  JC_cupidgirl :t6207:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #587 : 14:14, 02.11.2011 »
Ксюш +1
Я вчера положила Ярика в манеж,так мне тааак было грустно и пусто без него. Первый раз ждала,когда проснется,чтоб забрать к себе. Он еще кроха,пусть наслаждается маминым теплом,и мне приятно JC_cupidgirl Время так быстро летит,что скоро он сам захочет себе отдельную кровать :bk:

AnnKow

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #588 : 14:57, 02.11.2011 »
Ань, а с другой стороны, в 18 лет с тобой он спать не будет,наслаждайся этими мягкими щечками и попкой тепленькой, пока еще маленький  JC_cupidgirl :t6207:
Это конечно ДА  JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #589 : 16:50, 02.11.2011 »
А мы сейчас практикуем засыпание под музыку, если ребенок сильно перевозбужденный , хочет спать и психует, я укачиваю под музыку, 2-3 песни и ребенок готов))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #590 : 17:13, 02.11.2011 »
Катя, а какую музыку включаете?
м одно время укачивались под классику! сейчас правда не качаемся, но все равно под засыпание можно включать какой-то фон, чтоб деть успокаивался  JC_cupidgirl

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #591 : 17:20, 02.11.2011 »
Катя, а какую музыку включаете?
м одно время укачивались под классику! сейчас правда не качаемся, но все равно под засыпание можно включать какой-то фон, чтоб деть успокаивался  JC_cupidgirl
не, классскика нам не идет)
У нас дежурные пару мелодий Крутого и одна колыбельная)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #592 : 19:56, 02.11.2011 »
Нас под телек хорошо вырубает. Бубнящий ведущий на фоне негромкой мелодии рулит!
Правда,не сегодня(( Ярик сейчас кувыркается на диване и что то громко рассказывает всему дому)) сна ни в одном глазу

Оффлайн kesha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #593 : 18:31, 03.11.2011 »
а наша засыпает только в коляске. а когда заснёт, то уже перекладываю в манежик.
но эти полночные буйства так выматывают. Вчера начинали укладывать в 22.30. А заснула только в пол четвёртого :be: уже почти заснула, как вдруг начинает хохотать или что-то громко рассказывать... Лежать совсем не любит - если не спит - то сразу же встаёт. и, когда на руках пытаюсь качать, пару минут полежит, прибалдеет - и вырывается.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #594 : 18:36, 03.11.2011 »
не, классскика нам не идет)
У нас дежурные пару мелодий Крутого и одна колыбельная)

капец! маме тоже выспаться пора (мне в смысле). 2 раза перечитала твое сообщение и вместо "крутого" читаю "Круга"  :dolf_ru_128: думаю, во блин, под шансон дитя укладывают  :bd: а у крутого и мелодии крутые - тут не поспоришь!
а я вспомнила, когда Ваня совсем масенький был, мы скачали детские песенки из нашего детства и Ване понравились там парочка штук, а я еще одну включала чисто для себя, чтоб успокоиться - тааак она мне нравилась и нравится! вот эта "луч солнца золотого"
(правда это уже офф, наверное).

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #595 : 18:37, 03.11.2011 »
kesha, а сколько детке?
мы раньше тоже только в коляске укачивались, а потом резко бац и перестали  :bk:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #596 : 06:44, 04.11.2011 »
девочки у кого как сегодня детки спали??
мы всю ночь боролись за сон.. всю ночь или на руках или на сисе.. уснули по нормальному только к 6 утра.. а в 8.30 уже проснулись.. я разбитая капец просто.. а Виола вроде ниче. но никак на первый утренний сон не соберется. обычно через 2 часа начинает глазки тереть и зевать и тогда я ее укачиваю.. а счас никак.. играет, а я хожу кругами вокруг нее все собираюсь поспать ее уложить (и себя тоже) :dolf_ru_860:

AnnKow

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #597 : 07:13, 04.11.2011 »
Мы как раз этой ночью лучше спали чем предыдущиепару ночей.
Сейчас тоже уже спит. (Проснулись в 8, уснули в 11).

Оффлайн kesha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #598 : 08:15, 04.11.2011 »
сегодня вроде ничего. и заснули ещё 12ти не было. проснулась почти в 9. только часто ночью хныкала (то водички попить, то соска срочно понадобится, то памперс поменять)

kesha, а сколько детке?
мы раньше тоже только в коляске укачивались, а потом резко бац и перестали  :bk:

да детке уже год и почти месяц. засыпание у нас вообще больное место.



Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #599 : 08:57, 04.11.2011 »
и мы спали сегодня как ангелы))))  :t6211: