Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133535 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #570 : 16:50, 01.11.2011 »
JC_cupidgirl
етить)) а спит как потом?
Меня бесит этот перевод времени
а потом в 8 легли в 10 встали и сразу бегом на улицу, а дальше как всегда с 2 до 5
и сейчас уже спим

IRENA

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #571 : 16:53, 01.11.2011 »
а я радуюсь! ура, встали в 8, легли в 10
Ну хоть кому то легче)) у нас был чудесный график, эх(

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #572 : 16:55, 01.11.2011 »
мы вот тоже уже уснули, но как всегда, мы не знаем, это он уже окончательно, или еще проснется тусить? была бы очень признательна, если б он до утра уже спал!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #573 : 16:58, 01.11.2011 »
была бы очень признательна, если б он до утра уже спал!
мне кажется это чем-то нереальным))))) даже если Саша будет спать всю ночь, то я все равно сама буду просыпаться на кормление ag_smiley уж очень втянулась в такой режим))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #574 : 17:01, 01.11.2011 »
Кать, ну я и подразумеваю с учетом кормлений! хоть я на них и просыпаюсь, но с такой же скоростью и дальше засыпаю, так что не напрягает. а вот что напрягает, так это когда деть отрубился в 9, а потом в 11 встал и "розважайте мене"  :bm: прыгает и скачет и продлиться это может до часу или даже дольше! вот это не есть приятно  girl_sigh

а по секрету, был у нас период, когда Ваня по ночам спал п 10 часов подряд, не просыпался на кормления, а я просыпалась от того, что грудь дубовая, а я лежу уже в луже молока  :bm: после этого у меня дела начались, гады

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #575 : 17:13, 01.11.2011 »
Ну да, такие перерывы восстанавливают цикл.
Оля, у нас тоже бывает, что проснулся и начинает лыбится-кувыркаться, я стараюсь без эмоций укачать, дать грудь (так как если хоть как-то отреагируешь на его эмоции, то все - ребенок разгуляется) и ложусь с ним и делаю вид что сплю, ему не интересно становится и сон берет свое

AnnKow

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #576 : 17:34, 01.11.2011 »
Ну да, такие перерывы восстанавливают цикл.
Оля, у нас тоже бывает, что проснулся и начинает лыбится-кувыркаться, я стараюсь без эмоций укачать, дать грудь (так как если хоть как-то отреагируешь на его эмоции, то все - ребенок разгуляется)
Аналогично. А у меня муж (гаденыш) сразу лезет к нему, целует. Я его ругаю, говорю, что ребенок проснется и все, а он все равно за свое. А мне потом качай  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #577 : 17:36, 01.11.2011 »
Аналогично. А у меня муж (гаденыш) сразу лезет к нему, целует. Я его ругаю, говорю, что ребенок проснется и все, а он все равно за свое. А мне потом качай  :(
у нас так же))) а малой если папу увидел, то все, посылает ему все улыбки и лезет играться :be:

AnnKow

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #578 : 17:45, 01.11.2011 »
Да-да. Ох уж эти папы  shlep23115021  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #579 : 19:20, 01.11.2011 »
я вот не помню, я ночью кормила или нет вчера girl_impossible
капец girl_obmorok

обычно мы едим частно, я кстати ещё отдыхаю girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #580 : 19:24, 01.11.2011 »
я вот не помню, я ночью кормила или нет вчера girl_impossible
капец girl_obmorok

обычно мы едим частно, я кстати ещё отдыхаю girl_dance
я тоже уже не считаю сколько раз мы кушаем)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #581 : 22:18, 01.11.2011 »
Сегодня Ярик был энерджайзером girl_obmorok Встал в 7 утра,днем поспал 1час (!!!) и в начале 11го я его еле уложила! Капризничал, зевал,тер глаза,а не спал. И счас спит-ест каждые 40минут. У меня грудь сгорит к утру

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #582 : 22:22, 01.11.2011 »
У меня стлала засыпать рано, до 10 вечера, но спит только на руках, то спит то ест, а ложу уже поздно к 12 наверное, И потом она просыпается еще есть несколько раз за ночь.

А раньше по 6-8ч могла спать ночью, обычно 6,5ч спала. А днем могла очень часто есть, а М пошли на второй месяц... Эх...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #583 : 05:34, 02.11.2011 »
девочки, ваш совет помог, а я даже и не знала, что это работает!
в общем, проснулся Иван около 12, мы как раз пришли укладываться спать и шорхались, наверное разбудили его. а мы быстренько выключили свет и затихли, притворились, что спим. и потом все уснули по-настоящему! потом среди ночи он опять проснулся как-то странно и снова этот прием сработал! а потом снова проснулся, мы положили его к себе и он моментально уснул у нас, грудь не хотел (а то еще подумаете, что я изверг и жадина, жалко покормить ребенка). просто ему плохо спалось без нас, видимо

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #584 : 09:08, 02.11.2011 »
девочки, ваш совет помог, а я даже и не знала, что это работает!
в общем, проснулся Иван около 12, мы как раз пришли укладываться спать и шорхались, наверное разбудили его. а мы быстренько выключили свет и затихли, притворились, что спим. и потом все уснули по-настоящему! потом среди ночи он опять проснулся как-то странно и снова этот прием сработал! а потом снова проснулся, мы положили его к себе и он моментально уснул у нас, грудь не хотел (а то еще подумаете, что я изверг и жадина, жалко покормить ребенка). просто ему плохо спалось без нас, видимо
Оля, рада что прием сработал у вас!!!! :ad: