Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #525 : 18:51, 16.10.2011 »
мы не пеленали, ситуаций таких не было, но мое мнение, если это ребенку мешает ( а оно ему мешает), я бы все таки спеленала на период сна! нет в этом ничего страшного, со временем перерастете и все будет гуд! лишь бы давался пеленать, а то уже взрослый ведь  girl_sigh


Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #526 : 18:53, 16.10.2011 »
sv
у меня Ярик с рождения так спал,и месяцев до трех я его пеленала. Первый месяц каждую ночь и иногда на дневной сон,т.к.сам себя будил,потом все реже и реже. Не вижу ничего плохого в пеленании,зато ребенок спал))
В том то и проблема, что не с рождения у нас так. Я думала, что к 3-4 месяцам детки уже начинают более менее адекватно воспринимать свои ручки и управлять ими. Да и пеленки маловатые становятся. Придется наверное шить большего размера. А вообще до какого возраста можно пеленать на сон, не знаете?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #527 : 18:59, 16.10.2011 »
а спальный мешок не выход?

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #528 : 19:00, 16.10.2011 »
а спальный мешок не выход?
Может и выход. А где можно купить?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #529 : 19:01, 16.10.2011 »
а спальный мешок не выход?

так они же с рукавами!

а на счет пеленания - есть какие-то схемы пеленать только ручки! попробуйте погуглить

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #530 : 19:03, 16.10.2011 »
в mothercare видела, в инет-магазинах тоже много.
посмотрите, пощупайте. может вам подойдет. они по длине до года по-моему даже есть

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #531 : 19:03, 16.10.2011 »
А вообще до какого возраста можно пеленать на сон, не знаете?
да сколько хотите,столько и пеленайте. Ну не в три года)) но до полугода, думаю,нормально. Просто чем старше детки,тем лучше они сами выпутываются

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #532 : 19:16, 16.10.2011 »
Мы пеленали Софийку до 4 месяцев. Я сначала пыталась избежать пеленания, но неделя бессонных ночей и я дала-таки бабушке запеленать моего ребёнка. Нам это реально помогло. Она перестала себя будить ручками и отлично спала, просыпаясь за ночь 3 раза стабильно на кормления. К 4 месяцам она стала выпутываться из пелёнок и мы перестали пеленаться. Софийка сама перевернулась на животик и с тех пор постоянно так и спит. Попробуйте и вы укладывать ребёночка на животик или на бочок - может ему нужно найти удобную для сна позу. Мне просто кажется, что пеленать уже поздно... notponimat

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #533 : 20:29, 16.10.2011 »
А мы от это проблемы ушли птем укладывания на живот спать)) ПРекрасно спит и не будит себя.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #534 : 03:40, 17.10.2011 »
Даже не знаю. Владик когда поворачивается на живот у него начинается ну очень активная деятельность и я как -то смутно представляю что он будет спать в таком положении. Но тем не менее сегодня вечером обязательно попробую. Спасибо.

tutta

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #535 : 03:55, 17.10.2011 »
Мой Назарчик ночью всегда спит на животике, причем выбирает позы как ему нравится, головку перекладывает. Когда просыпается, я его переворачиваю на спинку, кормлю, а потом опять на животик.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #536 : 08:38, 17.10.2011 »
Мой Назарчик ночью всегда спит на животике, причем выбирает позы как ему нравится, головку перекладывает. Когда просыпается, я его переворачиваю на спинку, кормлю, а потом опять на животик.
Мы в 4 месяца так сиали спать и до сих пор ночью только так и спит. Иногда может повернуться на бочок, реже - на спинку

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #537 : 08:52, 17.10.2011 »
Может и выход. А где можно купить?

я продаю новый! вот глянь http://www.carters.com/carters/Microfleece-Sleep-Bags/V_127-642,default,pd.html?cgid=carters-baby-girl-baby-sale-one-pieces-dresses

в барахолке мое сегодняшнее объявление, может заинтересует  :ad:

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #538 : 09:30, 17.10.2011 »
я продаю новый! вот глянь
К сожалению нам такое не подходит. Нам надо что-нибудь без ручек, а то они нам больше всего спать мешают.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #539 : 11:29, 17.10.2011 »
ну да, я тоже написала чуть выше, что это вам без рукавов надо искать. а бывают ли такие? и будет ли детка в нем спать?
просто вот у нас у Ивана это очень важный вопрос - чтоб руки свободны были, жутко психовал почти с самого рождения, когда у него руки забирали  ag_smiley так что попробуй пеленать! может найдешь схемы пеленать только ручки, а ноги чтоб свободны были (знаю точно, так делают)