Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #480 : 07:57, 22.09.2011 »
Мы тоже до 1,5 спали два раза. Сейчас один но тяжко дотягивае хотя б до 12.30 и в 20,30 баи. Я б до 23.00 рехнулась и мужа б не видеьа и кино б не смотрела)
Ян, а вы на дневной с бабушктй укладываетесь? Как? Я даже не представляю.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #481 : 08:12, 22.09.2011 »
Алина, мы спали 3 раза до этого: полчаса, потом полтора-два, потом снова полчаса. сейчас чуть получше, потому что за время его сна я хоть что-то могу поделать дома, или отдохнуть сама!
а с мужем мы уже превратились в полуночников, вернее он и был, а мне пришлось. потому что иначе я бы тоже ни его не видела бы, ни кино, ни кухни, а только вслед за Иваном отрубалась бы спать. теперь после отбоя детского у нас начинается взрослое время )))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #482 : 08:27, 22.09.2011 »
У нас чётко два дневных сна. А вот уже третью ночь подряд моя крошечка просыпается каждый час Вроде, и не беспокоит её ничего - днём весёленькая, хорошо играется. Раньше тоже часа через 3 просыпалась. У нас окна открыты круглосуточно, муж предположил, что может ей холодно - я укрывала на ночь её мягенькой байковой пелёночкой и спала она в лёгенькой бодике с коротким рукавом. Сегодня укрыли её флисовым тёплым одеялком - результат тот же. Я всегда записываю ночные кормления, сейчас посчитала - вставала кормить 8 раз  girl_obmorok

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #483 : 08:57, 22.09.2011 »
Мы тоже до 1,5 спали два раза. Сейчас один но тяжко дотягивае хотя б до 12.30 и в 20,30 баи. Я б до 23.00 рехнулась и мужа б не видеьа и кино б не смотрела)
Ян, а вы на дневной с бабушктй укладываетесь? Как? Я даже не представляю.
Честно?
Я тоже себе не представляю! ag_smiley
Ложится и засыпает сама :ai:   со мной такого ни разу не было!   хоть проси, чтоб на видео засняли
сейчас вообще дышит небулайзером, так вот только бабуля маску одевает, она засыпает  (мама даже сфоткала)
вот так. хотя я тоде очень переживала по этому поводу, а оказалось зря (ТТТ)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #484 : 11:01, 22.09.2011 »
теперь после отбоя детского у нас начинается взрослое время )))
у нас тоже так после 9 вечера))
А днем спим 2, иногда 3 раза. Если с ним рядом ложится, то может и часа 3 поспать, а если сам то минут 40

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #485 : 11:12, 22.09.2011 »
ой нее, вот нам чем легче -  у меня Ваня спит независимо от наличия или отсутствия меня рядом. это разве что уснуть может, если вместе лежим, обнимаемся. но потом я свободна как птица и на его продолжительность сна не повлияет, если отойду или рядом усну. тут он сам по себе :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #486 : 11:20, 22.09.2011 »
Я всегда удивлялась, когда Ася читала темы и писала, пойду поцелую Соню
мне тоже самое надо писать только об Ире

у нас такой режим:
В 5-30 - 6 встает Ира играется себе в кроватке или потом с мужем, я встаю около 8
с 8-30(9) она спит час
потом она спит с 12 до 3
потом с 5-до 6-30 (7)
и ложиться спать на ночь в 8-30 (9) и спит до утра

я днем ещё и работаю вместе с Ирой, дома мы с ней вдвоем, гулять ходим или утром до 9 или после 5.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #487 : 11:24, 22.09.2011 »
ой нее, вот нам чем легче -  у меня Ваня спит независимо от наличия или отсутствия меня рядом. это разве что уснуть может, если вместе лежим, обнимаемся. но потом я свободна как птица и на его продолжительность сна не повлияет, если отойду или рядом усну. тут он сам по себе :)
сам у нас может хорошо поспать, если включить телевизор для фона))) чтобы заснул не в полной тишине. А то потом от малейшего звука может проснуться, днем чутко спим

IRENA

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #488 : 16:01, 22.09.2011 »
 :aa:
Честно?
Я тоже себе не представляю! ag_smiley
Ложится и засыпает сама :ai:   со мной такого ни разщу не было!   хоть проси, чтоб на видео засняли
сейчас вообще дышит небулайзером, так вот только бабуля маску одевает, она засыпает  (мама даже сфоткала)
вот так. хотя я тоде очень переживала по этому поводу, а оказалось зря (ТТТ)

супер,Яна! Я о таком боюсь мечтать. У нас и не остается особо не с кем. Ну ниче прийдет и наше время)

Malaya

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #489 : 16:47, 22.09.2011 »
а мы сейчас засыпаем на руках и спим до 3 ночи, в кроватке потом просыпаемся и никого нет рядом и в крик, и до утра спит со мной взявшись за ухо мамы, и до утра.. я сама не высыпаюсь, боюсь малыша придавить, и он крутится во все стороны по кровати между мамой и папой... aga вертимся по всей кровати, а в кроватку никак.... ;)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #490 : 17:22, 22.09.2011 »
да, Галя, расцелуй Иришку во все места :) просто не режим у ребенка, а мечта  aga

Malaya

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #491 : 17:27, 22.09.2011 »
а  у на так. просыпаемся в 7 утра, играемся, даем маме поспать до 9 часов, потом кушаем, и снова играем, никому не мешая, спатки ложимся с 11 до 13 часов, а потом аж вечером и спим всю ночь.  правда полночи в кроватке а полночи с мамой и папой.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #492 : 18:16, 22.09.2011 »
:aa: супер,Яна! Я о таком боюсь мечтать. У нас и не остается особо не с кем. Ну ниче прийдет и наше время)

уже много раз слышала от разных людей, что с мамой проблема заснуть, а с бабушкой детки засыпают на раз. так что надо пробовать

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #493 : 18:26, 22.09.2011 »
уже много раз слышала от разных людей, что с мамой проблема заснуть, а с бабушкой детки засыпают на раз. так что надо пробовать

У нас наоборот, со мной быстрее засыпает.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #494 : 20:00, 22.09.2011 »
а я не могу сказать что у нас плохой режим notponimat
в 8-9 подъем, на горшок, потом валяемся до 10
в 12 спим (как повезет, когда и 2,5 часа когда и 40 минут если кто-то в квартире громыхает)
и на ночь в 9-10, ночью просыпается раза 3 (если я не сплю с ней, когда я с ней ложусь - не просыпается  :bk:)
меня не напрягает, так что я тоже пойду поцелую  yazyk

но на ночь с бабушкой не засыпает girl_sigh и если я ее днем уложу и уйду по делам - если просыпается и меня нет - истерика..а если мама ее укладывает в мое отсутствие - все норм :bm: