Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #465 : 05:50, 19.08.2011 »
Кать, у нас тоже так - полночи может каждые 30 минут просыпаться, вторую половину спит по 2-3 часа. Но пока я не сплю, грудь не даю, беру на руки - практически моментально засыпает.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #466 : 05:51, 19.08.2011 »
у нас такое не прокатывает :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #467 : 10:27, 19.08.2011 »
я если на руки беру она пугается и плачет громко(( ооооочень редко могу просто погладить по головке и опять заснет но это может было всего 2-3 раза... а с бабушкой блин засыпает без груди и без укачиваний >:(

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #468 : 10:51, 19.08.2011 »
я к чему спрашиваю. У меня Ками два-три раза всего просыпается за ночь, тттттттттттттттттттттттттттттттт, если ничего не беспокоит, а сегодня вообще первый раз проснулась в половине шестого *скрестила пальцы, чтоб не сглазить. Так я думаю, в вашем возрасте, как она будет себя вести.

Yanulya

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #469 : 17:10, 19.08.2011 »
я к чему спрашиваю. У меня Ками два-три раза всего просыпается за ночь, тттттттттттттттттттттттттттттттт, если ничего не беспокоит, а сегодня вообще первый раз проснулась в половине шестого *скрестила пальцы, чтоб не сглазить. Так я думаю, в вашем возрасте, как она будет себя вести.
У меня первый раз до с 9 вечера до полшестого проспал в 2,5 месяца. Первый раз сама подорвалась глядь на время и в кроватку и глазам своим неверю аж непривыно что всю ночь проспала. Щас такое изредко но все же иногда бывает. А в основном 2 раза за ночь просыпается.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #470 : 11:26, 20.08.2011 »
мы теперь хоть и без сиси, но Даша просыпается еще в то время примерно, когда она раньше чмокала, а теперь я ее просто подкачиваю и она засыпает. И я вот теперь думаю, она сама потом перестанет просыпаться, понимая, что сиси все равно нет или нужно отучивать от этого как-то?

Оффлайн sundr_alek

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #471 : 15:12, 21.09.2011 »
У нас Вероника тоже не спала, так приблизительно полтора года. Было время вообще не спала по ночам, а спала днем и так длилось месяцами, и что мы только не делали, и свет отключали, и сами спать ложились- ничего не помогало, но потом все как-то само поменялось!а вы не пытались ходить в церковь на причастие? может поможет? говорят где-то к 3 часам ночи деткам мешает спать какой-то ночной дух, не помню как его зовут!нам кстати помогало! может вам поможет!

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #472 : 15:28, 21.09.2011 »
Ира, дело не в ГВ, наверное от темперамента ребенка ещё многое зависит. У нас Егор даже после прекращения ГВ ночью встает часто. Не так как на ГВ (тогда он вообще с неё не слезал и вставал каждые 30-40 минут), но раз 5 точно встает

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #473 : 19:12, 21.09.2011 »
я вчера Ивана накрыла на ночь одеялом, а перед этим только фланелькой накрывала, дома не жарко совсем. ну так, по комфортности - кто как привык. так вот он за ночь всего 1 раз проснулся, я его покормила, а потом только утром уже попросил снова кушать! а перед этим стабильно раз в 3 часа просыпался кушать, по нему можно было часы сверять!!!
а сейчас уснул сам в своей кроватке  :blink: обычно у нас только укачивание, ну за редким исключением. а сегодня и днем уснул со мной в кровати: просто лежали обнимались, я ему носик щекотала, он гулил, мявчал, смотрю, глазки все уже и уже становятся... а потом уснул. ттттттттттттттттттттттт чтоб не сглазить, меня это вполне устраивает :) да и не поздно уснул, по сравнению с последними днями. а еще мы на 2-х разовый сон переходим, только с графиком не определились еще

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #474 : 19:15, 21.09.2011 »
говорят где-то к 3 часам ночи деткам мешает спать какой-то ночной дух
не пугайте!))) а то я сама спать буду бояться ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #475 : 04:21, 22.09.2011 »
как удивительно у нас перекликается язычество с верой в Бога ag_smiley
Оля, правда на 2х разовый сон переходите? а как долго Ваня спит днем?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #476 : 06:55, 22.09.2011 »
как удивительно у нас перекликается язычество с верой в Бога ag_smiley
Оля, правда на 2х разовый сон переходите? а как долго Ваня спит днем?

Аль, ну вот последние дни он спит так: днем около 13-14 часов (в зависимости от того, во сколько встал) он засыпает на пару часов, потом часа 3-4 тусит, потом снова засыпает и тут уже смотря, сколько не доспал. может час проспать, может полтора, может 2. основная засада такого режима для нас в том, что он просыпается около 7-8 вечера и потом тусит до 11-12, а только потом начинает хотеть спать, укладываемся поздно. но это пока, надеюсь, как-то перенесется у него все это на пораньше, чтоб как люди высыпаться ъхоть

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #477 : 07:06, 22.09.2011 »
а я наоборот радуюсь что мы до 11 ночи тусим. я сова и мне легче поздно лечь чем рано встать  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #478 : 07:32, 22.09.2011 »
Аль, ну вот последние дни он спит так: днем около 13-14 часов (в зависимости от того, во сколько встал) он засыпает на пару часов, потом часа 3-4 тусит, потом снова засыпает и тут уже смотря, сколько не доспал. может час проспать, может полтора, может 2. основная засада такого режима для нас в том, что он просыпается около 7-8 вечера и потом тусит до 11-12, а только потом начинает хотеть спать, укладываемся поздно. но это пока, надеюсь, как-то перенесется у него все это на пораньше, чтоб как люди высыпаться ъхоть

Я Алина :ad:

Я почему удивляюсь - мы спим 3, а то и 4 раза с перерывом в 2 часа ag_smiley

а я наоборот радуюсь что мы до 11 ночи тусим. я сова и мне легче поздно лечь чем рано встать  ag_smiley

аналогично ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #479 : 07:34, 22.09.2011 »
мы до 1,5 лет спали 2 раза.
да и сейчас, на выходных спит по 2 раза, а в будни с бабулей 1, но дольше в 2 раза