Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #435 : 13:47, 05.06.2011 »
а у нас по очереди просыпаются в - 6 утра  ag_smiley сначала Никита, а на следующий день Костя  girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #436 : 15:59, 05.06.2011 »
Ира, когда магнитные бури, то капец, все детки плохо спят и капризничают днем. Потерпи, ему ведь тоже фигово.
Не знаю, успокою ли тебя, или наоборот огорчу, но Макс стал спать всю ночь в 2 и 3 только, но я до сих пор не могу привыкнуть к этому кайфу, каждое утро просыпаюсь с ощущением счастья - мы опять спали всю ночь! ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #437 : 16:26, 05.06.2011 »
У меня до сих пор всю ночь не спит  :( В лучший свой сон просыпается не менее 2 раз, а бывает и хуже. А еще с дивана своего может скатиться   :be:

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #438 : 00:30, 06.06.2011 »
Ира, когда магнитные бури, то капец, все детки плохо спят и капризничают днем. Потерпи, ему ведь тоже фигово.
Не знаю, успокою ли тебя, или наоборот огорчу, но Макс стал спать всю ночь в 2 и 3 только, но я до сих пор не могу привыкнуть к этому кайфу, каждое утро просыпаюсь с ощущением счастья - мы опять спали всю ночь! ag_smiley

Катя, я о всей ночи даже не мечтаю. girl_sigh Так хочется, чтобы хотя бы по 3 часа спал...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #439 : 07:48, 06.06.2011 »
Какой-то ужас. Ванюша зубки проращивает и не спит, а Даша проснулась и тоже не спит. А мы с мужем - две сонные мухи. Даша сказала, что ей сон приснился и она уснуть не может и не сильно хочет (подумаешь, два часа ночи), а Ваня просто от всего хнычет girl_cray2

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #440 : 13:13, 06.06.2011 »
У меня с рождения, каждые 2 часа - как штык. girl_sigh Месяца в 4 была лафа, мог и по 4 часа спать, пару раз даже по 5 часов спал, а потом снова - каждые 1,5-2 часа. :dry: Я уже начинаю париться, а вдруг он привыкнет к такому графику и после окончания ГВ будет так же спать? girl_impossible

Ира, у нас почти так же было вплоть до окончания ГВ, я отлучила почти месяц назад (1,3 года), и теперь ребенок спит всю ночь почти каждый день, ну если только зубки начинают беспокоить, то она немного может повертется, всхлипнуть и опять САМА засыпает, не истерит, не плачет, спит намного крепче и спокойнее, я высыпаться стала. Мы сисюны были еще те, чуть какой-то шум или я перевенусь на бочок ночью, она сразу просыпалась и на сисю, так могли каждый час-два есть ночью, мы никогда не спали всю ночь пока сисю кушали, отлучили, все поменялось, и график тоже, не привыкла, спит в основном не просыпаясь до 8-8.30, засыпаем в 22.00-22.15. И засыпали тоже только с сисей, сейчас просто ложимся рядышком и через 5 минут она уже дрыхнет, не плачет)))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #441 : 15:12, 06.06.2011 »
Вот и у нас последние 2 ночи малышку не узнать - проыпается часто ночью и хнычет - не знаю, зубки это или магнитные бури или перепады давления. А ещё сегодня ночью проснулась и игрались с папой целый час, сна у неё ни в одном глазу. Хочется вернуть прежний график, когда мы за ночь кормились 3 раза, при этом ребёнок не просыпался  JC_cupidgirl

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #442 : 17:22, 06.06.2011 »
Сашуля, а как отлучались, тяжело? Можно в соответствующей теме ответить, чтоб модераторы не ругали. :)

IRENA

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #443 : 21:14, 06.06.2011 »
Сашуля, а как отлучались, тяжело? Можно в соответствующей теме ответить, чтоб модераторы не ругали. :)

поддерживаю вопрос. Сейчас только думали с мужем как отлучать и ничего не придумали.
От многих слышу, как ушли от ГВ, то сразу спят всю ночь и максимум водички попить один раз.
У нас как у Сашуни под утро, стоит только пошевелится, то сразу ерзать и сисю.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #444 : 21:32, 06.06.2011 »
Мы вот тоже вторую неделю без груди и четвертую ночь спим до утра, Ариша просыпается ночью, поворочается, я тихонько поглажу и спим дальше, мне даже не верится))) а так просыпались два раза, как минимум, и долго висели на сисе

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #445 : 21:36, 06.06.2011 »
Юля и Сашуля, обязательно напишите про опыт отлучения
поздравляю со спокойными ночами

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #446 : 23:14, 06.06.2011 »
Сашуля, а как отлучались, тяжело? Можно в соответствующей теме ответить, чтоб модераторы не ругали. :)

Да, сейчас отпишусь, девочки)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #447 : 12:13, 15.06.2011 »
Я перед выходом на работу больше всего переживала из-за нашего несна ночью, мы всегда просыпались в 2 ночи и в 4-5 утра и только к 6.30 опять крепко засыпали на часик....За неделю моей работы Тимка стал спать с 10 до 5 утра стабильно, просыпается, как окончательно светает girl_dance При этом он отказался полностью от смеси, на ночь у нас только ГВ и утром тоже с 5 до 6.30 кушаем! Так что в длительности сна ребенка настрой мамы немаловажен! ( Я просто внутри для себя решила, что он должен спать, иначе я просто не справлюсь и с работой,и с ним и все!) И еще, может я и неправа, но мой ребенок спит в одном памперсе с открытым окном ( детская маленькая, считай прямо под открытым окном) и без одеяла ( я укрываю, но он раскрывается сам). Когда в 5 утра я его забираю, то он холодненький. Пока было в детской закрыто окно, просыпались мы чаще!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #448 : 12:37, 15.06.2011 »
Мы тоже спим в одном пампе с открытым окном,только Андрюшка спит со мной, но стал уже отворачиваться и отталкиваться от меня, чтоб не жарко было, спит прохладненький, но спит крепко aga

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #449 : 12:39, 15.06.2011 »
у нас Костя начал крутиться и разваливаться на весь диван, а Никита может несколько раз встать за ночь, и начинает играться, а спать падает где попало  ag_smiley  недавно муж нашел его спящего на коврике рядом с кошкой, или возле кровати на полу лежит  :ai: