Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #345 : 09:20, 24.01.2011 »
попроси кого-то посмотреть, как сама спишь, а потом задай вопрос себе:"Это нормально?" ag_smiley Нормально, кто-то попу вверх поднимает и спит уткнувшись головкой в подушку, кто-то свешивает ножки girl_sigh

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #346 : 09:21, 24.01.2011 »
попроси кого-то посмотреть, как сама спишь, а потом задай вопрос себе:"Это нормально?" ag_smiley Нормально, кто-то попу вверх поднимает и спит уткнувшись головкой в подушку, кто-то свешивает ножки girl_sigh
ну мы же большие нам можно ag_smiley я просто боюсь у нее ноги не затекают.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #347 : 09:25, 24.01.2011 »
если бы затекали она бы плакала,значит ей  так удобно girl_pinkglassesf

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #348 : 09:27, 24.01.2011 »
Ой, а у нас сегодня была "какаиновая ночь" (папа придумал название)  secret. Мне вообще сегодня не спалось, лежу мечтаю, слышу - Ками надо идти мыть. Помыла, пока брала памп поняла, что мыть надо снова и стирать полотенце, пока мылись еще раз "сходила" прям в раковину, ну и, как завершение, еще раз в чистый памп. Занавес.  girl_obmorok И все это под смех (!) и громкие агушки Камиллы.  ag_smiley

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #349 : 09:29, 24.01.2011 »
Ой, а у нас сегодня была "какаиновая ночь" (папа придумал название)  secret. Мне вообще сегодня не спалось, лежу мечтаю, слышу - Ками надо идти мыть. Помыла, пока брала памп поняла, что мыть надо снова и стирать полотенце, пока мылись еще раз "сходила" прям в раковину, ну и, как завершение, еще раз в чистый памп. Занавес.  girl_obmorok И все это под смех (!) и громкие агушки Камиллы.  ag_smiley
Весело вам было ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #350 : 09:32, 24.01.2011 »
Весело вам было ag_smiley
И не говори, зато сейчас спиииит..... ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #351 : 09:45, 24.01.2011 »
Моей малой нравится спать с поднятыми ногами, если я рядом то она на меня и закидывает, если меня нет ищет куда бы их закинуть, а если не находит то начинает просыпаться. Это вообще нормально ag_smiley notponimat
мы тоже с запрокинутыми спим,на меня ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #352 : 15:12, 24.01.2011 »
А я вчера засиделась, часа в 2 легла, просыпаюсь муж будит смотрю 3 часа ночи, говорит ребенок в зале играется, я проснулся от того что он там шурудился и разговаривал. А я вроде в полусне слышала что перелезал через меня, но выводов не сделала. И мама полуночник и сын туда же, будем исправляться и ложиться спать вовремя.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #353 : 16:21, 24.01.2011 »
Ого, Иннусь, таки какаинова ночь ag_smiley И со всеми кайфами ag_smiley

Лидочка, вот это ты устала, что так отрубилась. А сына молодец: "Мама спит, она устала..." ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #354 : 17:54, 24.01.2011 »
А я вчера засиделась, часа в 2 легла, просыпаюсь муж будит смотрю 3 часа ночи, говорит ребенок в зале играется, я проснулся от того что он там шурудился и разговаривал. А я вроде в полусне слышала что перелезал через меня, но выводов не сделала. И мама полуночник и сын туда же, будем исправляться и ложиться спать вовремя.
ржаки!! не спалось человеку))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #355 : 18:37, 24.01.2011 »
Да... ещё один довод, какой самостоятельный Роська ag_smiley
я тоже когда около 2 спать ложусь, Сашка меня будит на кормление рыдающей под ухом Ани :-[

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #356 : 21:55, 24.01.2011 »
Да, прикольно ты спишь, а твой ребенок шалит потихоньку. ag_smiley У моей знакомой так малая тоже пока родители спали,пошла и собачьей миски корма покушала, ну проголодался ребенок. ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #357 : 22:07, 24.01.2011 »
А я вчера засиделась, часа в 2 легла, просыпаюсь муж будит смотрю 3 часа ночи, говорит ребенок в зале играется, я проснулся от того что он там шурудился и разговаривал. А я вроде в полусне слышала что перелезал через меня, но выводов не сделала. И мама полуночник и сын туда же, будем исправляться и ложиться спать вовремя.

Во Ростик дал ag_smiley

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #358 : 15:42, 17.02.2011 »
Да, прикольно ты спишь, а твой ребенок шалит потихоньку. ag_smiley У моей знакомой так малая тоже пока родители спали,пошла и собачьей миски корма покушала, ну проголодался ребенок. ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ну а что кушать-то хочеться всем!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #359 : 00:04, 18.02.2011 »
Да, прикольно ты спишь, а твой ребенок шалит потихоньку. ag_smiley У моей знакомой так малая тоже пока родители спали,пошла и собачьей миски корма покушала, ну проголодался ребенок. ag_smiley
ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus