Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #270 : 16:13, 13.12.2010 »
В 19.00-19.30, специально стали раньше купать, до этого ближе к 9 купали. Он, кстати, после купания может вырубиться, а через полчаса просыпается готовый к приключениям. ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #271 : 16:16, 13.12.2010 »
Вот если б он так в течение дня себя вел, так нет же - именно на ночь надо устроить кордебалет. ag_smiley

Тю, так днем же не интересно ag_smiley А если серьезно, то скажу достаточно банальную вещь - перерастет, мя думаю все через это проходят girl_sigh Потерпи b_flowers

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #272 : 15:25, 14.12.2010 »
Ой, сегодня вообще весело было. Проснулся в полчетвертого, покушал, вроде уснул, но только я пошевелилась, чтобы его отодвинуть, как он задрал головку (лежал на животике) и давай ясными глазами все осматривать. Попыталась уложить под грудь - отталкивается, изворачивается! :-[ В общем до начала шестого я слушала лепет и песенки.  ag_smiley girl_obmorok Это приятно, конечно, но не среди ночи. aga Надеюсь, это случайно так получилось и в привычку не войдет.

Зато потом уснул, я его обняла, такого тепленького, мягонького, за окном зима, холодно, а я лежу рядом с нежным комочком, так уютно... girl_pinkglassesf Так и уснула, нюхая пломбирную макушку. :)

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #273 : 17:10, 14.12.2010 »
Зато потом уснул, я его обняла, такого тепленького, мягонького, за окном зима, холодно, а я лежу рядом с нежным комочком, так уютно... girl_pinkglassesf Так и уснула, нюхая пломбирную макушку. :)
JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Ju7

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #274 : 17:29, 14.12.2010 »
До 5 месяцев сон  Николя был спокойный, а сейчас зубы дают о себе знать - засыпает тяжело и чутко спит

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #275 : 00:34, 19.01.2011 »
эпохальное событие!!!!!!!!!!!!!!
моя дочь на ночь сьела положенную сисю, отвернулась, перекрутилась вокруг себя, улеглась на живот, пару раз лепетнула мамамамама и что-то на немецком и... заснула :o САМА! :o  Заснула сама! :o
растёт наша красуня?
я минут двадцать рядом на стрёме лежала, вчера так же отвернулась, но через минуту-две захныкала и сисю начала искать
я где-то читала, что это проходит период, когда малыша пугает погружение в сон

А днём наоборот - без сиси никак, и ладно бы засыпать, так проснуться без груди - это у нас плачу досхочу в три ручья :'(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #276 : 00:46, 19.01.2011 »
Ириш, конечно растет ваша красуня girl_pinkglassesf Пусть теперь это будет в порядке вещей у вас!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #277 : 08:24, 19.01.2011 »
у нас такое случается время от времени  girl_sigh
но все же чаще засыпает с сисей во рту. и я вижу по ребенку, она уже давно не боится засыпать, понимает, что происходит и знает методы, как помочь себе заснуть. а сися все равно еще нужна, как последний аккорд

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #278 : 08:46, 19.01.2011 »
И у нас тоже так.Потом говорит-"Сися,пока!" и на бочок,спатеньки...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #279 : 07:26, 20.01.2011 »
А у нас сегодня был первый полёт с кровати у Дашика. Так она что-то крутилась, что упала. Плааакала, я думала, что сердце разорвётся от жалости... Думаю, что не столько ударилась, сколько испугалась girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #280 : 08:56, 20.01.2011 »
бедная Дашутка  girl_impossible

а мы вчера маму напугали  girl_sigh я уложила малую спать на диване, а вокруг подушки диванные положила, типа барьер. обычно помогает. а вчера слышу хнык-хнык, мама-мама, захожу, а малая взобралась на подушку сверху и уже голова почти вниз с дивана свисает, а она спит  :o

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #281 : 09:04, 20.01.2011 »
Света, первый раз конечно страшно и жалко!!!  С первым ночным  падением вас b_flowers

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #282 : 09:55, 20.01.2011 »
Светик, у вас только первый?  :o Пусть больше так не падает  b_flowers мы уже N раз падали с дивана, столько же со стула и столько же во время беготни по дому.

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #283 : 09:57, 20.01.2011 »
Светик, у вас только первый?  :o Пусть больше так не падает  b_flowers мы уже N раз падали с дивана, столько же со стула и столько же во время беготни по дому.
я исправила пост, просто Даша, первый раз ночью с кровати упала

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #284 : 10:39, 20.01.2011 »
мягкого приземления, Дашутке  b_flowers

у меня Полли в те редкие ночи которые она спит со мной в кровати падает постоянно, при чем не просыпается даже, во сне поднимается с спит дальше. я сама просыпаюсь от звука падения... а было такое что я проснулась и вижу она стоит наклонившись на кровать и спит  :o :o