Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #255 : 10:47, 08.12.2010 »
у нас последние ночи - это просто капец. вроде бы и не рано ложится. где-то с 11 до 2 спит, а потом каждый полчаса хнычет во сне, потом в 3 орет - требует еду, покормлю - до 5 утра спит. а в 5 утра, как будто в попе будильник-пружина - Макс уже стоит, пританцовывая, и поет "Ись? ииись-ись! Ааавввабаааа! Ба-па-па!" и хохочет  :-[

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #256 : 10:57, 08.12.2010 »
 notponimat и мы не спим(((Днем более-менее по 2 часа даже можем, а ночь-точно что кара небесная. Всю ночь с сисей во рту, только вытянула-глаза открыты,ясные и крик на весь дом(

alinka

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #257 : 12:34, 08.12.2010 »
у меня Кирюха тоже с 22(23)когда как ляжем, до 1 или до 2, а потом только совметный сон, периодически с сисей во рту :-[ сегодня ещё Соня проснулась часа в 4 утра и попросилась к нам на кровать, Кирилла переложила на его кровать, но в итоге он всё равно с нами оказался... вот это пипец был. Я что побитая собака встала girl_obmorok

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #258 : 18:25, 08.12.2010 »
вот, чтоб так дальше и спали!!!
Да, я за то что она ночью спит готова ее весь день развликать ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #259 : 19:06, 09.12.2010 »
Не спали всю ночь. Нет сил и слов girl_obmorok
А сейчас отсыпается, маленький хомяк ag_smiley

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #260 : 20:03, 09.12.2010 »
Кричат потому что животики болят,мы тоже бываем не спим.ставлю газоотводную трубочку потом под сисю и все дела,а днем досыпаем

Оффлайн амели

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Ирина
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #261 : 11:23, 13.12.2010 »
да маленькие детки животиками мучаются, а нам уже больше года и все равно ООЧЕНЬ плохо спим  :(

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #262 : 11:33, 13.12.2010 »
А у меня Димка хуже засыпать стал. notponimat Раньше грудь даю - 10-15 минут и ребенок спит. На крайняк, укачивала. А сейчас у него какой-то вечерний период буйства начался. Хохочет, активничает, песенки поет. Сисю высосет, поднимает мордаху и улыбвается во весь рот, сна - ни в одном глазу. ag_smiley Пыталась выключить свет и лежать рядом, чтобы он не перевозбуждался на ночь. Ни фига - лежит, даже в темноте мне прямо в глаза смотрит, улыбочка до ушей и язык показывает. ag_smiley Знает, что это мамина любимая игруха, вот и старается. Я и отворачиваюсь, и делаю вид, что сплю - до лампочки. Радостно так повизгивает, поет и так до полуночи, хотя до этого в 22.00 старались укладываться. Вот позавчера почти 2 часа в темноте пролежали. girl_obmorok Вчера чуть получше - "всего" 40 минут засыпали. Что интересно - чем позже засыпает, тем раньше встает. notponimat

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #263 : 11:37, 13.12.2010 »
Ириш, у нас похожее было... 2 часа коненчо не гуляли, но до 40 минут доходило... как я потом поняла, у нас менялся режим... Нютка постепенно переходила на сон 3 раза в день...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #264 : 12:26, 13.12.2010 »
а мы наверное самые сони ag_smiley сегодня проспали с 8 вечера до 10 утра.. и вчера вроде как перешли на один сон дневной secret

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #265 : 12:31, 13.12.2010 »
а мы вот уже недели поторы-две как спим 2 раза в день... один раз 30 минут. второй 2,5-3 часа. не знаю нормально ли это, но ребенок вроде активный и довольный... а ночью спим 11-12 часов, вроде в сумме получаетсято что надо, или мы должны спать больше?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #266 : 14:32, 13.12.2010 »
Кать, клёво вам!
а мы в 10 ложимся и в 7-8 подъем! notponimat

Таня, в сумме нормально вроде получается!
если Анюту устраивает, тогда нет проблем!
Мы до сих пор 3 раза в день спим! правда по 30-40 минут

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #267 : 15:22, 13.12.2010 »
А у меня Димка хуже засыпать стал. notponimat Раньше грудь даю - 10-15 минут и ребенок спит. На крайняк, укачивала. А сейчас у него какой-то вечерний период буйства начался. Хохочет, активничает, песенки поет. Сисю высосет, поднимает мордаху и улыбвается во весь рот, сна - ни в одном глазу. ag_smiley Пыталась выключить свет и лежать рядом, чтобы он не перевозбуждался на ночь. Ни фига - лежит, даже в темноте мне прямо в глаза смотрит, улыбочка до ушей и язык показывает. ag_smiley Знает, что это мамина любимая игруха, вот и старается. Я и отворачиваюсь, и делаю вид, что сплю - до лампочки. Радостно так повизгивает, поет и так до полуночи, хотя до этого в 22.00 старались укладываться. Вот позавчера почти 2 часа в темноте пролежали. girl_obmorok Вчера чуть получше - "всего" 40 минут засыпали. Что интересно - чем позже засыпает, тем раньше встает. notponimat

Ириш, а у Димы теперь больше впечатлений за день, ему сложно успокоиться, хочется еще погулять ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #268 : 15:42, 13.12.2010 »
Вот если б он так в течение дня себя вел, так нет же - именно на ночь надо устроить кордебалет. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #269 : 16:10, 13.12.2010 »
Вот если б он так в течение дня себя вел, так нет же - именно на ночь надо устроить кордебалет. ag_smiley
а когда купаете? нас так купание заводит :)