Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #210 : 12:47, 29.09.2010 »
Инна, может вам ложиться позже?
На часик
нам не помогало))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #211 : 12:47, 29.09.2010 »
Ну Писейка же манюня, а
Кирилл уже взрослый малыш
 notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #212 : 13:24, 29.09.2010 »
Ото ж я и смотрю ag_smiley Кто раньше всех на форуме?  Инуська!
 А днем сколько спит?
вам смешно, а у меня глаза хоть скотчем приклеевай :o girl_obmorok

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #213 : 14:39, 11.10.2010 »
что-то у нас со сном случилось. Я и раньше похвалиться не могла, но сейчас вообще....просыпается и плачет, плачет...спит на пуках, или в коляске качать надо. Потом после полуторачасовых мучений засыпаем. Но при этом ложимся в 10-11 вечера и в 8 как штык. И днем спать мало стали, резко с трех часов перещли на час-полтора. Пипец, и все со слезами, криками. Собираюсь к бабке с ним ехать, или сама в дурку попаду. :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #214 : 14:45, 11.10.2010 »
У нас тоже проблемка появилась - засыпает в час ночи-пол вторго  :-[ Просыпается в 9 утра. Днем спит часик. Надеюсь, что это временное явление и скоро мы вернемся к нашему графику - 21.00 и ребенок засыпает.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #215 : 14:46, 11.10.2010 »
что-то у нас со сном случилось. Я и раньше похвалиться не могла, но сейчас вообще....просыпается и плачет, плачет...спит на пуках, или в коляске качать надо. Потом после полуторачасовых мучений засыпаем. Но при этом ложимся в 10-11 вечера и в 8 как штык. И днем спать мало стали, резко с трех часов перещли на час-полтора. Пипец, и все со слезами, криками. Собираюсь к бабке с ним ехать, или сама в дурку попаду. :(
Может надо не к бабке, может его что-то беспокоит, вот и спит так плохо (животик, зубки и т.д.)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #216 : 14:55, 11.10.2010 »
ну он бы уже сказал где болит, уже ж говорит, да и я спрашиваю...зубки лезут сейчас, сразу 2. Но я почему-то сомневаюсь что это, т.к. днем не жалуется.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #217 : 14:57, 11.10.2010 »
У нас зубы лезут и днем все куда ни шло, а вот ночью видать отекает слизистая и ему дышать тяжело, просыпается еще и от этого.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #218 : 15:01, 11.10.2010 »
ну всякое может быть. Набираться терпения нужно, я думала в этом возрасте  уже проще с детками, у нас в грудничковом возрасте таких проблем не было, до 8 месяцев вообще как сурок спал, только кушал и все, ни пискнул ни разу.

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #219 : 16:56, 11.10.2010 »
У нас тоже проблемка появилась - засыпает в час ночи-пол вторго  :-[ Просыпается в 9 утра. Днем спит часик. Надеюсь, что это временное явление и скоро мы вернемся к нашему графику - 21.00 и ребенок засыпает.
и у нас такое уже 2 недели как :-[ я придумала выход, бужу утром в 7 часов, и днем чтобы спал не дольше 2х часов, вот сегодня стратила поспал 4 часа думаю вечером еле уляжемся

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #220 : 17:07, 11.10.2010 »
Я пробовала раньше будить, результат - слезы, капризы и укладывается 2 раза спать днем, как обычно в час и вот сейчас спит (((

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #221 : 17:10, 11.10.2010 »
Я пробовала раньше будить, результат - слезы, капризы и укладывается 2 раза спать днем, как обычно в час и вот сейчас спит (((
не у нас просто нормально если разбудить правда будить надо с сисей во рту ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #222 : 17:13, 11.10.2010 »
Кстати, у нас на прошлой неделе сын спал ВСЮ НОЧЬ с бабулей, БЕЗ СИСИ! Просыпался два раза, мама его носила показывала огоньки за окошком и ребенок засыпал. На следующую ночь ребенок наотрез отказывался ложиться с бабулей  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #223 : 17:17, 11.10.2010 »
Кстати, у нас на прошлой неделе сын спал ВСЮ НОЧЬ с бабулей, БЕЗ СИСИ! Просыпался два раза, мама его носила показывала огоньки за окошком и ребенок засыпал. На следующую ночь ребенок наотрез отказывался ложиться с бабулей  ag_smiley
класс! И у нас такое бывает хотя и с мамой спит, можно уболтать лечь без сиси, но мне влом ночью еще с ним беседы вести ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #224 : 19:31, 11.10.2010 »
Толя стал лучше спать после того как я его ночью  стала поднимать писять.   :o То мог до 6 раз просыпаться,мне казалось, что он всю ночь возле груди крутится  :-[, а теперь не больше 3, на горшочек и пока к кроватке донесу его спит уже