Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133535 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #180 : 07:52, 23.03.2010 »
Вот это сон у вас крепкий - молодец Ванюша! Летчиком будет! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #181 : 07:59, 23.03.2010 »
ой, не то слово.... ag_smiley

Оффлайн Natalyka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Лучшие друзья девушек - это бриллианты
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #182 : 13:54, 14.04.2010 »
А у меня Ника ночью совсем стала плохо спать. Может, зубки беспокоят? Дрыгает ножками, прогинает спинку girl_cray2 Приходится кормить, только после этого успокаивается и засыпает. И так может за ночь повторяться раз 10 girl_impossible. При этом спит она вместе с нами на кровати.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #183 : 17:37, 15.04.2010 »
а сколько ей? может, и правда зубки?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #184 : 21:51, 15.04.2010 »
А мое чудо перед ночным сном устраиват мне сеанс щипаний/брыканий/рычаний, вся крутится, сердится, сисю кусает, головой машет, ооочень трудно засыпает  >:( я так понимаю, это просто перераси,больше никак  :(

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #185 : 20:39, 16.04.2010 »
А у меня дочка спит с 22.00 до 8.00-9.00, просыпаясь один раз поесть. До 4 месяцев практически не спала, а сейчас особых проблем со сном не возникает. Бывают, конечно, бессонные ночи, но ОЧЕНЬ редко! И как-то быстро привыкла к своей кроватке. Даже сейчас когда хочет спать, заползает в нее и начинает укладываться сама!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #186 : 21:56, 04.05.2010 »
Девушки срочно нужен ваш совет.Ребенок 2года 5 мес засыпает в 1-2 ночи.Утром встает в 9 утра.Дневной сон-где-то с часу дня до 3 часов дня.Отбой в 1 ночи, а то и два.Неврапотолог назначила таблетки, ребенок еще хуже начал себя вести:кричал, психовал.Я перестала таблетки давать.Ночью спит не просыпаясь до самого утра.Многие методы перепробовали и не можем изменить режим сна.Пробовала его раньше сегодня разбудить,но он убежал досыпать на кровать.Помогите ,что делать?Перечитала всю темку,но ответа не нашла, подскажите хороший совет, пожалуйста. :)

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #187 : 22:34, 04.05.2010 »
Девушки срочно нужен ваш совет.Ребенок 2года 5 мес засыпает в 1-2 ночи.Утром встает в 9 утра.Дневной сон-где-то с часу дня до 3 часов дня.Отбой в 1 ночи, а то и два.Неврапотолог назначила таблетки, ребенок еще хуже начал себя вести:кричал, психовал.Я перестала таблетки давать.Ночью спит не просыпаясь до самого утра.Многие методы перепробовали и не можем изменить режим сна.Пробовала его раньше сегодня разбудить,но он убежал досыпать на кровать.Помогите ,что делать?Перечитала всю темку,но ответа не нашла, подскажите хороший совет, пожалуйста. :)
а если везде тушить свет и всем ложиться спать... нам в свое время помогало. если бежит включать свет, встаю и в полной тишине его выключаю....минут 30 истерика, потом укладывался...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #188 : 22:46, 04.05.2010 »
О, наш вариант. Бывают очень редкие вечера-ночи, когда не можем уложить, тогда тоже этот метод применяем. Очень действенный. Поплачет чуть, повозмущается, поколбасится на кровати и засыпает.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #189 : 05:58, 05.05.2010 »
У нас Соня бы тож до часу бегала, если бы я с ней не ложилась. Когда детей укладываем, все выключено везде, иначе не уложишь.

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #190 : 11:57, 05.05.2010 »
Девушки срочно нужен ваш совет.Ребенок 2года 5 мес засыпает в 1-2 ночи.Утром встает в 9 утра.Дневной сон-где-то с часу дня до 3 часов дня.Отбой в 1 ночи, а то и два.Неврапотолог назначила таблетки, ребенок еще хуже начал себя вести:кричал, психовал.Я перестала таблетки давать.Ночью спит не просыпаясь до самого утра.Многие методы перепробовали и не можем изменить режим сна.Пробовала его раньше сегодня разбудить,но он убежал досыпать на кровать.Помогите ,что делать?Перечитала всю темку,но ответа не нашла, подскажите хороший совет, пожалуйста. :)
У моей сестры подобная ситуация была. Она начала по вечерам ходить с малышом в бассейн либо пыталась устраивать ему спортивно-развлекательную программу. Малой так уставал, что начал засыпать кушая за столом или играя в игрушки вечером. И постепенно начал ложиться спать около 10 вечера. А метод с выключением света ей не очень помог

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #191 : 16:23, 05.05.2010 »
Катюш, я тоже за изматывание физическое. Вы вечером гуляете? Перед сном? Можно мужчин вечером выставить в футбол побегать. Можно ещё как-то "уставать" его

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #192 : 20:20, 05.05.2010 »
Катюш, я тоже за изматывание физическое. Вы вечером гуляете? Перед сном? Можно мужчин вечером выставить в футбол побегать. Можно ещё как-то "уставать" его
Свет,а как ты думаешь , может отменить дневной сон?Вот сегодня он не захотел днем спать и еще мы генералку делали, так малой уже спит. girl_danceНо мы же садик планируем. girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #193 : 20:35, 05.05.2010 »
Нет, дневной я бы не убирала. Пробуй организовать его раньше-позже. Читать книгу, гладить спинку. Что-то, что он любит и успокаивается. Мне кажется, что он очень взбудимый. Но сон дневной таким малышам ОЧЕНЬ нужен. С генералкой - респект, мамуля ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #194 : 20:42, 05.05.2010 »
+100 Еще рано от дневного сна отходить, просто гулять больше, перед сном никаких возбуждающих действий, можно даже купание на по-раньше перенести.