Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #165 : 23:07, 23.01.2010 »
Всемпривет, мы снова здесь  ag_smiley На часах уже 23.09, а мой ребенок сидит ковыряется в пылесосе, пытается засунуть памп в дисковод, причем открывает-кладет сверху и опять нажимает кнопку, чтобы закрылся. Во, уже дошла очередь до "а почитать"  ag_smiley girl_impossible Вобщем мы веселимся.

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #166 : 23:09, 23.01.2010 »
весело у вас ag_smiley Ань а сколько времени выс пите днем и во сколько, точне со скольки до скольки. мы вот поздно засыпали если спал 2.5-3 часа и если засыпал поздне 14-00

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #167 : 23:11, 23.01.2010 »
Хех, мы тоже))))))лежим связки голосовые разрабатываем...аааааа..ааай...ааагууу..засраночка маленькая и спать не собирается!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #168 : 23:18, 23.01.2010 »
Ксан, да у нас как раз эта проблема. Его золотое время дневного сна - это 13.00-13,30 засыпает и где-то 1,5 часа спит. Тогда все замечательно! В 20.30-2100 ребенок падает спать (перед этим полчасика ходит уже исключительно на четырех, на пузе или просто валяется  ag_smiley ag_smiley ag_smiley на полу). Пишу и сама хохочу. Сегодня же уснул в 11,45, поспал час и естественно до восьми мы не дотянули, уснул в 18.00, в 20.30 проснулся и... ПОПАЛА мама! Теперь до 12.00 минимум веселиться

Ksana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #169 : 23:21, 23.01.2010 »
Ксан, да у нас как раз эта проблема. Его золотое время дневного сна - это 13.00-13,30 засыпает и где-то 1,5 часа спит. Тогда все замечательно! В 20.30-2100 ребенок падает спать (перед этим полчасика ходит уже исключительно на четырех, на пузе или просто валяется  ag_smiley ag_smiley ag_smiley на полу). Пишу и сама хохочу. Сегодня же уснул в 11,45, поспал час и естественно до восьми мы не дотянули, уснул в 18.00, в 20.30 проснулся и... ПОПАЛА мама! Теперь до 12.00 минимум веселиться
оооо сочувствую сама такие дни ненавижу. мы тоже сегодня уснули на улице на маме и проспал 20 минут, потом в 16 опять уснул, но я его через чс разбудила а то б тоже веселились с вами напару ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #170 : 23:25, 23.01.2010 »
я пыталась разбудить, но он только плакал и укладывался обратно. Я вас покину не на долго... Мы пошли кататься на лошадке...  ag_smiley girl_witch girl_impossible

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #171 : 00:37, 24.01.2010 »
Что-то я сегодня малявочку еле спать утрясла!%-) целый день на сиське висит, вроде уже спит, отхожу- 30 мин,просыпается. Типа уже выспалась! Только при этом капризничает, глаза трет. И так раз 5-6  за сегодня. Может это быть из- за зубов? А на ночь она ложится часов в 11-12 и несколько раз просыпается, чтобы поесть.

Оффлайн Maniai

  • награды: Умей смеяться над собой!,Малыш Мая 2010!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #172 : 22:49, 24.01.2010 »
Я думала, что только у меня поздно второй раз ляжет, проснется через часик и гуляем до 12-ти! Начинаю свою малышку укладывать спать без укачиваний на руках, уже третий день спать ложиться мама! В кроватку положу, она поиграет немного, потом начинает требовать внимания и ворочаясь засыпает!

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #173 : 08:53, 27.01.2010 »
Ой а у меня сама вроде начала засыпать,потом зубы пошли,и все в итоге со мной спит уже месяцев семь,даже не могу сначала переложить в кроватку,глаз преоткроет и смотрит куда это ее кладут?Через мес планирую кормить бросать надеюсь и сон наладится отдельно :)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #174 : 11:04, 29.01.2010 »
А у нас сынок начал сам засыпать.До 12 часов ночи ходит-бродит,играется.Потом я его кормлю кефиром и отношу в кроватку к нам. girl_pinkglassesf Так он повозится, повозится в кровати и засыпает.Так классно girl_pinkglassesfНо мы уже взролые.Так и должно быть.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #175 : 13:55, 29.01.2010 »
А у нас сынок начал сам засыпать.До 12 часов ночи ходит-бродит,играется.Потом я его кормлю кефиром и отношу в кроватку к нам. girl_pinkglassesf Так он повозится, повозится в кровати и засыпает.Так классно girl_pinkglassesfНо мы уже взролые.Так и должно быть.
А спит до сих пор на большой кровати или потом отдельно?Меня так интересует когда наступает тот момент,когда детки не прочь сами спать в своей кроватке,которую мама выбирала тщательно где то часа два ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #176 : 14:06, 29.01.2010 »
А спит до сих пор на большой кровати или потом отдельно?Меня так интересует когда наступает тот момент,когда детки не прочь сами спать в своей кроватке,которую мама выбирала тщательно где то часа два ag_smiley
перекладываем только тогда его в манеж,когда маме и папе хочется побыть вдвоем. first_move girl_pinkglassesf Раньше спал постоянно в манеже,но ночью сон был некрепкий,положили к себе-он спит лучше,тем более от памперса отучили его.Мне манежка за 300 грн досталась, так что я особо не расстраиваюсь,  что малыш с нами спит.Пока так,а там посмотрим. b_flowers

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #177 : 15:03, 29.01.2010 »
У меня просто манюня спит так,что я в любом случае на краю вишу всю ночь,бока немеют иногда,а папа сбежал и уже пол года обитает на диване.У нас в кроватке сон не заладился сразу,но я боролась до зубов,не спала практически,а потом раз попробовала-выспалась хоть как то и теперь вот так. :)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #178 : 20:35, 05.03.2010 »
мои стали засыпать в 20в21максимус, а в 6-7подъъем у них, а я еще мин 30 валяюсь girl_dance

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #179 : 07:29, 23.03.2010 »
девочки, сегодня ночью мой пупс из кроватки вывалился (кукушонок блин)  ag_smiley такой грохот был, что я думала он себе что то разбил, а он упал и дальше спит!!!я подскочила и к нему, он даже не всхлипнул.положила к себе, он меня обнял и дальше спать....а я до утра так и не уснула!!!!а утром Ваня проснулся и со смехом мне рассказывает: Я НОЧЬЮ ВЗЛЕТЕЛ!!!!!!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley блин, а меня до сих пор трясет!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2