Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #105 : 09:46, 09.12.2009 »
ну вы ведь еще на ГВ ;)
потому и спите так ;)
мы что с ГВ, что без него, спим так плохо ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #106 : 10:20, 09.12.2009 »
мы что с ГВ, что без него, спим так плохо ;)
Тань,ну у вас же гиперактивность...единичные случаи..
ничего выспитесь ;) не всегда же так будет :)

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #107 : 11:01, 09.12.2009 »
Как я надеюсь, что и мы когда нибудь ночью спать будем.Сыночку вот год будет, а всю ночь на сисе висит. Причем примерно до месяцев 7 было нормально, просыпался раза 2-3 кушал и спать, а сейчас только с сисей во рту всю ночь, второй рукой другую выкручивает. Становится просто не возможно.  >:(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #108 : 11:04, 09.12.2009 »
ну конечно же будете спать без сиси!мама, ты успокойся, в 18 лет твою сисю просить не будет  ;)  ag_smiley

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #109 : 11:10, 09.12.2009 »
 :)та я понимаю, еще скучать за этим буду, но иногда как нахлынет  :(

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #110 : 11:16, 09.12.2009 »
понимаю тебя!хоть мы и с сисей не спали, мы с сосей и когда ее ночью теряли, то вся семья судорожно перерывала кроватку в поисках - думала, что это никогда не закончиться!!!тоже думала сума сойду, но успакаивалась и все прошло - Ване моему сейчас 3 года и 8 месяцав и вот только сейчас он стал спать в своей кроватке, но хнычем мы периодически и пи-пи можем в кроватку наделать! :-[ :-[ :-[ так что мы еще тоже не спим!  ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #111 : 13:58, 09.12.2009 »
Тань,ну у вас же гиперактивность...единичные случаи..
ничего выспитесь ;) не всегда же так будет :)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
это наоборот, сейчас спокойных детей меньше, чем гиперактивных и возбудимых, сколько знакомых  с детками, а спокойных единицы  :o

правда, у Тёмы не гиперактивность, он наоборот флегматик у нас скорей.
у него повышенная возбудимость и эмоциональный.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #112 : 19:12, 09.12.2009 »
Как я надеюсь, что и мы когда нибудь ночью спать будем.Сыночку вот год будет, а всю ночь на сисе висит. Причем примерно до месяцев 7 было нормально, просыпался раза 2-3 кушал и спать, а сейчас только с сисей во рту всю ночь, второй рукой другую выкручивает. Становится просто не возможно.  >:(
У меня тоже была  такая проблемка со второй сисей которую дочка трогала, мяла и терла (другую как и в вашем случае она сосала).  Когда меня это стало раздражать, я прекратила это за один раз, сказала, что маме очень больно и убрала ручку, но разрешила положить ее на грудь поверх одежды. Бывает дочка пытается потрогать, я строго говорю, что маме больно и она сразу убирает ручку. А вообще считаю, что я сама была виновата, когда разрешила в первый раз. :(
А спать мы ложимся не раньше 22-30, а то и позже. girl_impossible Просыпаемся утром в 9, 9.30.  Днем засыпаем в 14- 15. Если гуляли на улице, то спим 1,30- 2 часа. А вот если прогулки не было из-за плохой погоды и т.п. , то спим всего 30-40 мин.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #113 : 20:40, 09.12.2009 »
у меня у Дианы была такая же проблема,она у меня не просто гипперактивная,а наверное гиппер-гиппер активная.До 2 лет вообще дурдом,детей бьет,спит днем по 20 минут по 5 раз,ночью тоже цирк.А потом мы ее обследовали у очень хорошего невропатолога,я уже где-то писала,пропили курс лекарства НООФЕН  И ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Она такая же активная,но без агрессии,перестала драться,кусаться.Сон тоже наладился.Спать ложится в 22.-22.30 и встает в 9.Днем спит 2.5-3 час.Ночью не писяетс,не встает пить по 100 раз как раньше,вообще не просыпается.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #114 : 21:20, 09.12.2009 »
Оля, этот ноофен сейчас прописывают всем подряд.

нам тоже прописывали, но я не стала давать.
кста, он не всем помогает, моей знакомой не помог. как был ребенок возбудимый, так и остался.

Яна

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #115 : 21:25, 09.12.2009 »
Девочки,я в шоке, у меня муж пил Ноофен после инсульта (парализовало левую руку), вы анотацию читали. А синдрм отменны ???  :-[ :-[ :-[ 

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #116 : 21:26, 09.12.2009 »
Ну нам прописывали в 1.6 года и не столько из-за возбудимости,сколько из-за того,что у нас были аффективно респираторные приступы.Нам он реально помог,слава Богу,а то с ребенком страшно было к детям подойти,так над ними издевалась. girl_impossible

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #117 : 21:27, 09.12.2009 »
никакого синдрома отмены у нас не было,аннотацию читала,ничего ужасного не нашла. notponimat

Яна

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #118 : 21:41, 09.12.2009 »
Завтра, отсканирую анотацию, может и есть детский, но неверю что препарат сильно отличается. Пойите меня првильно, мы прошли синдром отмены, я видела своего мужа с этим припаратом, девочки это не шутки :o

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #119 : 21:44, 09.12.2009 »
У меня есть инструкция,вот с сайта http://www.compendium.com.ua/info/262 ,детского ноофена нет.Я конечно не берусь ничего утверждать,но может реакция была на другой препарат или на саму болезнь,все возможно. notponimat