Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #75 : 15:47, 03.12.2009 »
Танюш, мой Ваня как не спал всю ночь с рождения, так и по сей день не спит!!!может среди ночи проснуться и к нам переползти, если у себя лежит,то хнычет пока к нам не заберу! :-[ :-[ :-[ вечером тоже не уложишь - вроде намотается за день - а вечрером пока 100 сказок не расскажу не уснет!!!сама уже быстрее засыпаю и непонятно кто кого укладывает!!! ag_smiley а раз я вот так уснула, а этот карапуз встал и пошел к мужу телек смотреть - муж у него спрашивает где мама, а Ваня отвечает -Я ЕЕ СПАТЬ УЛОЖИЛ!!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #76 : 15:49, 03.12.2009 »
У кого детки после 2 лет как засыпают?

Тёме уже 3 года, но у нас после 1 года ни разу не было, чтобы он вырубился от усталости.
Укладываю спать по 2-3 часа.
уже дурею.

невропатолог говорит - повышенная возбудимость, всё индивидуально.
но должен же ребенок начать нормально спать?

поделитесь, плиз, кто как?
может не достаточно устает? не набегался на улице notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #77 : 15:52, 03.12.2009 »
Таня, а у вас с усидчивостью нормально?
Мультики смотрите?
Играетесь?
проблема только во сне?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #78 : 16:02, 03.12.2009 »
может не достаточно устает? не набегался на улице notponimat
не-а, скорей наоборот, чем больше набегается, тем дольше укладывается.

мы гуляем 2 раза в день, минимум по 2 часа каждый раз.
с этим проблем нет.
тем более он никогда за свою жизнь не засыпал быстро.

Таня, а у вас с усидчивостью нормально?
Мультики смотрите?
Играетесь?
проблема только во сне?
Галь, сложно сказать, Тёма эмоциональный.
Мульты смотрит, сидит, пазлы может по 30 минут складывать, рисовать и т.д., а потом может всё расшвырять и поломать.
Сам не ест, пару ложек, потом терпения не хватает.
В общем, ребенок не спокойный, это точно.

Ксюш, ты меня "обрадовала"  ???
я думала, повзрослеет и успокоится.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #79 : 16:12, 03.12.2009 »
Танюш, ну вам ведь только 3 исполнилось  ;) знаешь, я тоже так думала, что вот 3 исполнится и все будет по другому, а теперь понимаю, что ребеночек мой индивидуальная личность и сам себе режим устанавливает - ну что же он может сделать, если вот сам просыпается - а мы уж тем более ничего изменить не можем!только условия создать для того, что обстановка была спокойная, способствующая спокойному сну и нормальным нервам ре. Да и откуда этим нормальным нерава взяться, если даже мы их уберегаем ограничивая просмотр плохих мультиков, но они ведь и рекламы насмотреться могут и новостей наслушаться - и подсознание выдает выбрыки!!!мы же не можем создать тепличные условия для них  :'( так что будем ждать, пока их нервная система устаканится, так и начнут спокойно спать ночью и засыпать быстро!не переживай, все наладится, я думаю, что очень скоро мы с тобой вздохнем с облегчением!!!! girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #80 : 16:17, 03.12.2009 »
Ксюш, до 18 лет всего ничего осталось  ag_smiley
Хотя потом пойдут ночные прогулки и будем мы еще позже ложиться  :-[

А если серьезно, устаешь, Тёма засыпает ок.12 ночи, а в 7 утра уже на ногах. Я не высыпаюсь.
Даже не представляю как пойду работать.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #81 : 16:20, 03.12.2009 »
Тань, ну я как-то пошла! :-[ Ваня ложится в 11, я встаю в 6.30 и еду с семашко(текстиль) в центр на работу, тотом обратно и снова в 11 Ваня спать, я пока сама искупаюсь и спать лягу - уже 12. а на выходных вообще завал - просыпается рано и сам не играется, а нас подниамет!!!воть!!! :)так и живем! day5

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #82 : 16:26, 03.12.2009 »
Читаю вас и понимаю, что вот оно мое будущее. Мы тоже плохо спим и прогресса никакого  notponimat. Ксю, а ты своим транспортом или общественным на работу ездишь?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #83 : 16:29, 03.12.2009 »
Лен, когда как получится - у нас машине не малолитражка, сама понимаешь, что кушает много вот и приходится пол недели ездить на трамвайчике!

Iren

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #84 : 16:30, 03.12.2009 »
Привет всем, вот мне интересно только мой ребенок ночью спит плохо? Можем раза 2-3 за ночь просыпаться, хотя нам уже год и месяц. Аутром просыпаемся мы часов так в 7, а часы переведем так в 6 будем :'( 
Моей малышке 1 год и 7 мес. после того как бросили грудь спим всю ночь,  а до этого могла раз 10 встать за ночь

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #85 : 16:38, 03.12.2009 »
Читаю вас и понимаю, что вот оно мое будущее. Мы тоже плохо спим и прогресса никакого  notponimat. Ксю, а ты своим транспортом или общественным на работу ездишь?
Тёма до года спал всю ночь без проблем.

Тань, ну я как-то пошла! :-[ Ваня ложится в 11, я встаю в 6.30 и еду с семашко(текстиль) в центр на работу, тотом обратно и снова в 11 Ваня спать, я пока сама искупаюсь и спать лягу - уже 12. а на выходных вообще завал - просыпается рано и сам не играется, а нас подниамет!!!воть!!! :)так и живем! day5
Да понимаю.
Тёма хоть бы 11 засыпал. А то не раньше 24ч, и с 4-5 утра крутится, стонет, почти не спит.
Я уже в 5 не сплю, т.к. он мне сон перебивает.
5 часов сна маловато.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #86 : 16:42, 03.12.2009 »
Таня, а его никто не сглазил???
знаете девочки, как бы я не уставала, я как прежде люблю своего сынульку и радуюсь каждой минуточке с ним, даже если это происходит среди ночи и иногда с плачем!!!это ж больше никогда не повториться!!!в 10 лет уже не будет требовать сказки и полежать с ним в обнимочку, так что наслаждайтесь девочки, успеем еще выспаться!!! girl_dance girl_obnim

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #87 : 16:42, 03.12.2009 »
Та да Ксюх, сочувствую, этот трали-вали пока дотарахтит, уже ничего не захочешь.
Iren
это вам очень повезло, знаю несколько примеров, когда ГВ заменилось водичкой на всю ночь  :-[

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #88 : 17:03, 03.12.2009 »
Полина тоже раз 5 за ночь тоже просыпается,а засыпает аж в 12 ночи,а то и позднее.Правда,просыпается в 10 утра.И днём спит один раз полтора часа.Как мой муж говорит,что выспимся на пенсии.

Оффлайн ИннА

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #89 : 01:13, 05.12.2009 »
нам еще 3х нету. Ночью спит , в основном хорошо. Если не учитывать, что у нас ужасный график. Самое раннее во сколько мы ложимся на ночь спать, это в 23.00.Но зато утром просыпается в 10-11  :-* (Ни кидайтесь в меня тапками. Мне стыдно, но мне и самой такой график удобен) Если за день не было никаких нервных слез, истерик, то спит отлично.  Вот сейчас стараюсь ее приучить ложиться в 22,00. Но зато она перестала спать днем. В 10 вечера выключается все в доме: телевизор, компьютер, закрываются двери, чтоб не слышны были голоса присутствующих в квартире и спим. " дня получается. Посмотрим как дальше :-[