Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #630 : 23:00, 21.08.2012 »
нет ag_smiley..она сильно хочет))..прям решила уже))..а Баба Яга против  aga
у моей детки будет свой ДР)
Пусть в жизни больше праздников будет  b_flowers

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #631 : 23:00, 21.08.2012 »
Главное что б не первого сентября, а то вырастет тут у ребёнка праздник а ему в школу,обидно как то
и я о том же..зачем ребятёнку портить праздник))..всегдя хотела летом родить, чтоб ДР у малыша было на каникулах))..(это у меня бзик с детства, всегдя на свой ДР в школу ходила  >:()..и поэтому для совего сокровищего хочется лучшей жизни))

я б всё равно разрешала бы на ДР в школу не ходить)) если чё, мы с мужем порешали  ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #632 : 23:01, 21.08.2012 »
А у меня,пока муж футболяет,папа Джамшутом подрабатывает))) а то купили г.бокс,муж только начал собирать его,а тут вызывают на тренировки((((
так мы с папой вдвоем собрали. я крутила болты и гайки,а он все остальное))) теперь еще в кухне осталось ремонт доделать и все! победа!!!! :dolf_ru_128:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #633 : 23:02, 21.08.2012 »
и я о том же..зачем ребятёнку портить праздник))..всегдя хотела летом родить, чтоб ДР у малыша было на каникулах))..(это у меня бзик с детства, всегдя на свой ДР в школу ходила  >:()..и поэтому для совего сокровищего хочется лучшей жизни))

я б всё равно разрешала бы на ДР в школу не ходить)) если чё, мы с мужем порешали  ag_smiley
aga повзрослеть всегда успеют, а детство одно и оно к сожалению уходит.Вторая точно на Др в школу не будет ходить, а первый летний ему хорошо

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #634 : 23:03, 21.08.2012 »
Пусть в жизни больше праздников будет  b_flowers

это точно!!!  b_flowers

в нашей семье у всех дни рождения с разницей в 1-2 дня) так что в октябре будем сразу 3 ДР отмечать)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #635 : 23:04, 21.08.2012 »
А у меня,пока муж футболяет,папа Джамшутом подрабатывает))) а то купили г.бокс,муж только начал собирать его,а тут вызывают на тренировки((((
так мы с папой вдвоем собрали. я крутила болты и гайки,а он все остальное))) теперь еще в кухне осталось ремонт доделать и все! победа!!!! :dolf_ru_128:
И у нас дед тоже им подрабатывает,на добровольной основе и не комерческих началах,мы с ним шкаф разбирала ещё советский с антрисолью

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #636 : 23:06, 21.08.2012 »
и я о том же..зачем ребятёнку портить праздник))..всегдя хотела летом родить, чтоб ДР у малыша было на каникулах))..(это у меня бзик с детства, всегдя на свой ДР в школу ходила  >:()..и поэтому для совего сокровищего хочется лучшей жизни))

я б всё равно разрешала бы на ДР в школу не ходить)) если чё, мы с мужем порешали  ag_smiley

правильно!!! зачем ребенку портить праздник всякими уроками?! ag_smiley
не знаю почему,но вспомнился ролик про девочку,которую 1 сентября закрыли в классе,и потом она говорит: "...никакого праздника!"

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #637 : 23:07, 21.08.2012 »
я как помню первое сентября любила только в начальных классах,потом это была катастрофа и с удовольствием его встречала если выпадало на субботу или хотя бы воскресенье  ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #638 : 23:08, 21.08.2012 »
И у нас дед тоже им подрабатывает,на добровольной основе и не комерческих началах,мы с ним шкаф разбирала ещё советский с антрисолью

 ag_smiley
ооо,советская мебель тяжеленная!!!

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #639 : 23:09, 21.08.2012 »
я как помню первое сентября любила только в начальных классах,потом это была катастрофа и с удовольствием его встречала если выпадало на субботу или хотя бы воскресенье  ag_smiley

точно-точно... класса до 5-го я любила 1 сентября! приходишь домой,а там тортик,шарики...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #640 : 23:09, 21.08.2012 »
ag_smiley
ооо,советская мебель тяжеленная!!!
а главное добротная фигушки её так просто разобрать,тут с умом и подходом нужно  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #641 : 23:11, 21.08.2012 »
точно-точно... класса до 5-го я любила 1 сентября! приходишь домой,а там тортик,шарики...
Главное что учится то хотелось,я всегда рассказывала байки что буду на одни пятёрки учится  ag_smiley,не то что старший брат оболтус  ag_smiley

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #642 : 23:12, 21.08.2012 »
а главное добротная фигушки её так просто разобрать,тут с умом и подходом нужно  ag_smiley

ага. помню мы у бабушки стенку когда разбирали,не то чтобы разобрать не могли,но и разломать!...  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
дедушка эту стенку до сих пор вспоминает.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #643 : 23:15, 21.08.2012 »
Главное что учится то хотелось,я всегда рассказывала байки что буду на одни пятёрки учится  ag_smiley,не то что старший брат оболтус  ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley но потом было как-то лень... хотелось погулять....

а у меня бзик на школьных принадлежностях. до сих пор люблю ручки всякие покупать,тетради,линейки...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #644 : 23:16, 21.08.2012 »
ага. помню мы у бабушки стенку когда разбирали,не то чтобы разобрать не могли,но и разломать!...  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
дедушка эту стенку до сих пор вспоминает.
А до шкафа брат с дедом и другом вообще пианино разбирала,но они молодцы разобрали на совесть,одни щепки остались.А я всю жизнь мечтала его или с балкона сбросить или бензопилой на две части :roflmao555:
А вывод не отдавайте сових деток на фортепиано,даже если они этого очень хотят.