Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 18  (Прочитано 125613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #90 : 08:55, 27.07.2012 »
Олечка,с неделькой!!!
Катя,которая Katy,как твоё самочувствие?тяжкость прошла?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #91 : 08:56, 27.07.2012 »
Катя, спасибо уже лучше, у меня видно пару дней в месяц находит на меня аппатия  ag_smiley месячных не хватает  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #92 : 09:01, 27.07.2012 »
Катюш,догоняешь всё что не добрала? ag_smiley
а что ты можешь там передавливать? :blink: как же себя контролировать,к примеру,ночью? notponimat
контролировать себя нужно. на уровне подсознания  ag_smiley давать установки. мужа просить, чтоб переворачивал во сне
спать рекомендуют на левом боку, тогда улучшается кровообращение
а лежа на спине пережимается полая артерия и  ухудшается кровообращение

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #93 : 09:04, 27.07.2012 »
Таня, полая артерия, вот как она называется  ag_smiley
а меня муж будит ночью, когда я на спину переварачиваюсь  :ah: он намного позже ложится.
Даже в родах не советуют лежать на спине.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #94 : 09:09, 27.07.2012 »
Катюш,догоняешь всё что не добрала? ag_smiley
а что ты можешь там передавливать? :blink: как же себя контролировать,к примеру,ночью? notponimat
я подкладываю подушки с двух сторон - одну под живот, другую под пузик, но все равно во сне могу перевернуться, поэтому муж может за ночь несколько раз разбудить, чтоб перевернулась)))) я его давно об этом информировала, поэтому он чуть что сразу меня на бок.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #95 : 09:25, 27.07.2012 »
Masik с неделькой  b_flowers
а я вообще на левом боку спать не могу,только на правом,но мне на правом страшновато спать.чувствую как манюнька бьётся всегда именно в правую сторону и правый бок,а с лева тишина практически.Но хочешь не хочешь приходитсЯ и на правый ложится и порой на правом боку просыпаюсь, от того что на левом уже все рёбра болят.


Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #96 : 09:28, 27.07.2012 »
Masik с неделькой  b_flowers
а я вообще на левом боку спать не могу,только на правом,но мне на правом страшновато спать.чувствую как манюнька бьётся всегда именно в правую сторону и правый бок,а с лева тишина практически.Но хочешь не хочешь приходитсЯ и на правый ложится и порой на правом боку просыпаюсь, от того что на левом уже все рёбра болят.
я всю ночь меняю бока))) не могу я на одном, не удобно, болят бока, поэтому с учетом вынужденных просыпаний ворочаюсь туда-сюда

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #97 : 09:39, 27.07.2012 »
Катюш,догоняешь всё что не добрала? ag_smiley
а что ты можешь там передавливать? :blink: как же себя контролировать,к примеру,ночью? notponimat
да уж, вес я сильно набираю.но это все малыш ;) у меня последнее время такой чуткий сон что ощущаю абсолютно любое движение.спать нормально вообще не получается :( но надеюсь в будущем это приводится:)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #98 : 09:50, 27.07.2012 »
у меня последнее время такой чуткий сон что ощущаю абсолютно любое движение.спать нормально вообще не получается :( но надеюсь в будущем это приводится:)
сон это отдельная тема girl_impossible я бы и рада спать,но мне кошка устраивает ночные тренировки,готовит меня наверное ag_smiley
то,простите,пописять-покакать,то покушать,то просто ей скучно...причём,слышу это всё только Я girl_cray2
сегодня даже ночью проводила с ней воспитательную беседу,мол,не будь ты эгоисткой,лучше днём погуляем-так она на меня смотрит сонными глазами,а своё гадкое дело продолжает делать!муж во время моего ночного монолога проснулся,думал что у меня "белочка" :roflmao555:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #99 : 10:44, 27.07.2012 »
у меня тоже чуткий сон, пока найду положение, в котором мне удобно, усну,  :ee8b436bb9e5ede27486353c89078 а тут и в туалет пора ag_smiley
и так всю ночь)..а кот у меня тоже гадский aga, всю ночь с кровати его гоняю, ляжет под спину или под бок, а жарко ж, а оно лохматое )
или играется, ляжем спать, а он бега по кровати устаивает, разбегается, прыгает на кровать..скок скок и убежал, возвращается и опять), пока не поёмаешь, не угомонится) ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #100 : 11:04, 27.07.2012 »
Вот кошку ещё пережить можно это ж всё таки родное уже дивотное член семьи.А когда под окном пьяные дивули на детской площадке всю ночь орут и ничего с ними не сделаешь,то вся ночь на смарку.Ещё плюс духотища страшная и бессоница пока покрутишся уснёшь а тут орево постоянное  :aq:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #101 : 11:06, 27.07.2012 »
я думала у меня суровые условия для сна, а нет ещё похуже есть.
ну ты держись)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #102 : 21:49, 27.07.2012 »
А я подсела на холодный чай с лимоном и кусочками льда.теперь ничего другого пить не могу.Нельзяж наверное такого много пить :(

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #103 : 22:26, 27.07.2012 »
девочки а у меня ужасно болят кости таза, а сейчас еще и в поясницу начало отдавать.ни  встать, ни сесть ни могу :( в ЖК сегодня сказали что это видно кости таза готовятся к родам, что скоро пройдёт, нужно потерпеть! кто нибудь подскажет как облегчить эту боль? и было ли у вас такое?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 18
« Ответ #104 : 22:45, 27.07.2012 »
конечно было, очень у многих ))
вот почитай http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=15634.0