Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 195449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eittery

  • Гость
Мы с мужем посещали курсы CПЦ "Отрада" в ноябре. Остались очень довольны. Всем советую.

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Мы с мужем посещали курсы CПЦ "Отрада" в ноябре. Остались очень довольны. Всем советую.
а вы на которое время ходили? на 15 или 17? я просто тоже их посещала, оч понравились =)) ходила на 15

AnnKow

  • Гость
А мне дали направления на курсы при ЖК на 13:00, но я ведь в это время на работе и никак не смогу их посещать. Интересно, что мне на это врач скажет...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
после того, как уйдешь в декрет ходить начнешь :)
А какая ЖК?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Нин, и что такого в том, что ты на второй день малого под краном мыла? Мы в первый же день это делали а медсестра наблюдала и что? notponimat

Надя, ты мыла, а Алена не мыла.  ag_smiley Я к тому, что есть теория, а есть практика. Ведь кто-то вообще боится сначала ребенка взять, не то, что мыть.   :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Хорошо, когда есть выбор и мы можем избирательно относиться к тому, акие курсы посещать и чему учиться. Я уже на вторые курсы хожу и подруги ещё делятся своим опытом - всё это для меня сейчас ценно, а как уже будет на практике - жизнь покажет))

Не переживай, всему научитесь и без курсов.  ;)

AnnKow

  • Гость
после того, как уйдешь в декрет ходить начнешь :)
А какая ЖК?
Да в том то и дело, что я планирую работать и не уходить в декрет. Просто меня только официально устроили в начале этого месяца и есть договоренность моя с работодателем, что в декрет я не пойду.
А ЖК от больницы №9 на Прожекторной, 3-я кажется поликлиника.

Оффлайн smska

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Ещё есть курсы в Семье от А до Я! Я туда с малышкой хожу на развивалку, но для беременных там отдельно.

Eittery

  • Гость
а вы на которое время ходили? на 15 или 17? я просто тоже их посещала, оч понравились =)) ходила на 15
                                                                                                                                                                                                                                                                       Мы тоже ходили на 15))))

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Мы ходим на 17:-)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я тоже была на 17. а сегодня с мужем, скорее всего у нас на 15 получится

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
интересно Вас встретить, мы во вторник будем в 17

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
                                                                                                                                                                                                                                                                       Мы тоже ходили на 15))))
babochka3146 b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
интересно Вас встретить, мы во вторник будем в 17
Я вас видела уже))). Но во вторник у нас, скорее всего, получится на 15... пока не могу точно сказать, зависит от работы мужа, когда он сможет освободиться

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
А мы туда со следующего месяца пойдем))) Спасибо Аютке)))