Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 195430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Про йогу подтверждаю, я хожу, мне нравится. :)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
В Вишню мне далеко и неудобно добираться, поэтому ищу другие варианты.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет

А вот для беременяшек неплохо
у меня с центром Семья от А до Я какие-то ущербные ассоциации аосле их фильма для пуззиков Ждем аиста. вроде и информация подобрана медицински правильная,но декорации такие барыжные,аж мурашки по телу от страшной одежды беременных,интерьеров их комнат и покупок первой одежды малыша в каких-то базарных магазинчиках,ужасное чувство брезгливости бассейн где пузики плавают вызвал,я бы туда неБ побоялась ходить-совковая плитка,серость какая-то и все это на фоне рекомендаций молодым мам как-будто они жены олигархов и не работают всю беременность! поэтому я в этот центр ни на одни курсы ни сама,ни ребенка бы не отдала,если рекламный фильм лишен чувства прекрасного,что уже говорить о практике.

IRENA

  • Гость
Согласна с тобой, но дело в том, что мне кажется. что снимали еще давно и выбора другого не было notponimat

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Согласна с тобой, но дело в том, что мне кажется. что снимали еще давно и выбора другого не было notponimat
Согласна.Честно сказать,сколько раньше смотрела,на все внешние вещи никогда не обращала внимания,для меня было важнее,какую инфо дают,чему учат и т.д.Да,восновном для нас-среднего класса.
С претензиями повыше-вариант персональных тренеров и VIP-бассейны.До декрета мне предлагали делать проект в "Форест-парке" со всем "уровнем",но я ушла в декрет.Так что можно искать такие варианты)))
У меня тоже ущербное чувство от того,как(в каких условиях) я занимаюсь с беременными...Радует,что недолго осталось терпеть,потом буду выбивать всё,как в Киевской Исиде.

Оффлайн NataKara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
! поэтому я в этот центр ни на одни курсы ни сама,ни ребенка бы не отдала,если рекламный фильм лишен чувства прекрасного,что уже говорить о практике.
notponimat
Почему рекламный?
Диски телестудии Семья от А до Я - логичное продолжение совместного проекта МОЗ Украины, общественной организации из Нидерландов, и Семьи, который назывался "Свобода выбора". После которого появился учебник для медицинских работников "Подготовка семейных пар к родам", и Энциклопедия "Начало новой жизни".
 Как говорится, "на вкус и цвет одни враги"  ;) . И Вам вполне могло не понравиться то, что Вы увидели. Но это не реклама.  :)

P.S. Анастасия, если и это мое сообщение будет удалено, то прошу объяснить причины.  notponimat Мой электронный адрес у Вас есть.

IRENA

  • Гость
Все равно диски познавательные, я массажик делаю как там рассказывают например!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
так а что это за рекламный ролик?
это те диски, где видеопособие для молодых родителей, там 12 фильмов, это оно?я смотрелаа про 3 периода родов, мне понравилось :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Согласна.Честно сказать,сколько раньше смотрела,на все внешние вещи никогда не обращала внимания,для меня было важнее,какую инфо дают,чему учат и т.д.Да,восновном для нас-среднего класса.
С претензиями повыше-вариант персональных тренеров и VIP-бассейны.До декрета мне предлагали делать проект в "Форест-парке" со всем "уровнем",но я ушла в декрет.Так что можно искать такие варианты)))
У меня тоже ущербное чувство от того,как(в каких условиях) я занимаюсь с беременными...Радует,что недолго осталось терпеть,потом буду выбивать всё,как в Киевской Исиде.
я себя к вип-классу не отношу, но все-таки Ждем аиста либо действительно ужасно старый,либо уровень ниже среднего...Хотя в Легионе нам давали фильміы BBC Тело человека и Жизнь до рождения, они тоже неновые, но все-таки кроме позитива никакого раздражения не вызывали notponimat
Мне вообще очень по душе цикл, который отсняли под рекламой huggies с ведущими специалистами Исиды на украинском языке 40 тижнів с Huggies, там и беремяшки чудесеные и все такое яркое, красивое и при этом информативное girl_pinkglassesf такими и должны быть фильмы для пузиков как по мне.

April

  • Гость
Девочки,
а кто в Вишню на курсы ходил? Как оно вообще? Действительно помогает или нет? notponimat
Просто я там на учете стою и меня мой врач уговаривает пойти... вот и думаю идти или поздно уже ag_smiley

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
в тему про Вишню...подскажите с какого срока лучше ходить туда на курсы?

Оффлайн yulka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
Девочки,
а кто в Вишню на курсы ходил? Как оно вообще? Действительно помогает или нет? notponimat
Просто я там на учете стою и меня мой врач уговаривает пойти... вот и думаю идти или поздно уже ag_smiley
Я в первую беременность прошла весь курс там. В конце дали грамоту  ag_smiley
Туда можно ходить на любом сроке, но занятие по родам рекомендуют посещать не раньше зз или 34 недели, точно не помню. Чтобы не пугаться раньше времени ag_smiley

April

  • Гость
Я в первую беременность прошла весь курс там. В конце дали грамоту  ag_smiley
Туда можно ходить на любом сроке, но занятие по родам рекомендуют посещать не раньше зз или 34 недели, точно не помню. Чтобы не пугаться раньше времени ag_smiley
yulka, а это тебе помогло?
И ещё, эти занятия платные или если там на учете стоишь, то платить не надо?

Оффлайн yulka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
yulka, а это тебе помогло?
И ещё, эти занятия платные или если там на учете стоишь, то платить не надо?
Занятия бесплатные. Помогло или нет не могу сказать, у меня роды плохо закончились.

Malaya

  • Гость
А на курсы на учете посылают или по собственному желанию?