Автор Тема: Литература для беременных. Готовимся сами и готовим малыша.  (Прочитано 62390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Яна, значит Сирсы точно для тебя  ;) покупка стоящая однозначно!

Кокоська

  • Гость
согласна, как по мне то Комаровский для наших широт интереснее
А у Комаровского тоже всё подробно описано о Б???? Я думала его книги по-позже

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лисенок, Сирсы как-то душевно так пишут и подкупает, что сами они врачи и многодетные родители :)
Яна, с покупочками! Хочу синенькую книжечку! girl_cray2

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
А у Комаровского тоже всё подробно описано о Б???? Я думала его книги по-позже
Ян, Комаровский тоже очень доступно пишет, и даже с юмором

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну я внимательно не читала, но осуждаю(с) :D мне кажется не очень адаптированная книженция-помню было что то про службу по стирке подгузников и т.д. ну и архаичная немного-я где то раньше выкладывала-советы по поводу сока и т.д. ИМХО. Ян почитай еще и мнения современных врачей-того же комаровского. если все так плохо (сволочи ваши учителя с классным часом-человек теперь не знает про то что месячные после родов пойдут и что матка при Б. расти будет girl_obmorok)

Кокоська

  • Гость
а ещё что нужны прокладочки в грудь  ???... Вот так вот нефига не знаем. Просто у меня классный руководитель вела Химию,Биологию,Медецину и ОБЖД.....мы даж учебники не разу на занятия не приносили. Я ж чувствую,что мне на форуме тяжелова-то понимать некоторые посты.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а ещё что нужны прокладочки в грудь  ???... Вот так вот нефига не знаем. Просто у меня классный руководитель вела Химию,Биологию,Медецину и ОБЖД.....мы даж учебники не разу на занятия не приносили. Я ж чувствую,что мне на форуме тяжелова-то понимать некоторые посты.
Ян, это в какой школе так учили раньше?
Ну элементарные книги не читала о месячных? Где ж ребенок тогда живет, если матка расти не будет? За ребра что ли прицепился?

Кокоська

  • Гость
В животике живёт думала...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Под кожей.....?
Ян, а в институте ты ж училась, там у вас было и ОБЖ?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Кроме спецпредметов есть газеты, книги, кино...Об инете молчу...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я вам честно признаюсь, я как то со своей подружкой однй пообщалась, она уже рожала и у неё ребенку года 3 было на тот момент, так вот она даже не знала что такое пробка и что ребенок в воде находиться всю беременность. я была в таком шоке, я вам передать не могу. Я ей сказала, никому это не рассказывать и потом две недели отходила.
ЗЫ: Мы в одном классе учились и учителя у нас одинаковые были

Кокоська

  • Гость
Девочки,меня эта тема раньше вообще не интересовала, желания в этом познании никакого не было. Даже год назад, вспоминая себя и свои мысли мне становиться просто противно от своих мыслей. Вот и всё. Главно,что сейчас в головушке моей круто всё поменялось.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Галь, я просто не могу поверить в такое girl_obmorok

Кокоська

  • Гость
Кроме спецпредметов есть газеты, книги, кино...Об инете молчу...
Мне раньше кино такое было неприятно смотреть,а читать об этом тем более...но это было на тот момент

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галь, я просто не могу поверить в такое girl_obmorok
Свет, а представь мою реакцию.
Я была в шоке недели две.