Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 125819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #60 : 16:13, 07.09.2011 »
я все слышу шикарные отзывы о дворце пионеров на пожарке, но никак не выясню возраст с которого принимают.
подруга сына в 4 года отдавала. Там много разных кружков

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #61 : 16:16, 07.09.2011 »
берут. как видно из моей линеечки моей Полине еще и 3х нет, а сестре нашей и вовсе 2.6 но про "прослушивании" их тренер дала добро. уж очень моя подвижно-спортивная...
еще на англ. с октября собираемся, тоже берут.

я б на лепку тоже отдала. это где??
я все слышу шикарные отзывы о дворце пионеров на пожарке, но никак не выясню возраст с которого принимают.
лепка есть на бульваре в Птичкином доме. На пожарке много разных школ, раньше самой клевой была Радость, но потом оттуда все стоящие преподы ушли, и сейчас она как бы не очень, берут там с 3.5-4х лет. есть театральные там студии неплохие, но там тоже с 5 лет

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #62 : 18:51, 07.09.2011 »
ну мы как обычно... 2 занятия и уже с соплями... пока повременим с лепкой...

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #63 : 15:35, 01.10.2011 »
Алена Александровна
о, спасибо, я пропустила ваш  ответ :ah: это не такая молодая симпатичная блондинка с длинными волосами?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #64 : 07:54, 03.10.2011 »
о, спасибо, я пропустила ваш  ответ :ah: это не такая молодая симпатичная блондинка с длинными волосами?
она самая aga

Оффлайн Джия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #65 : 00:28, 30.03.2012 »
Девочки,подскажите пожалуйста! Очень интересуют танцы или гимнастика для девочки 3 лет в Кировском районе...Кто владеет информацией? :bn:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #66 : 13:07, 30.03.2012 »
Я знаю на Текстильщике несколько гимнастических секций для деток такого возраста - при 92 гимназии (очень все хвалят), при школе раннего развития "Индиго" и при каком-то детском саду (номер не знаю, он около 30 школы-лицея)

Оффлайн Джия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #67 : 14:14, 30.03.2012 »
Я знаю на Текстильщике несколько гимнастических секций для деток такого возраста - при 92 гимназии (очень все хвалят), при школе раннего развития "Индиго" и при каком-то детском саду (номер не знаю, он около 30 школы-лицея)
Мы ходим в "Индиго" там нет ничего подобного :bn: Или вы имеете ввиду в этом же здании?
А телефонов нет никаких??

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #68 : 14:58, 30.03.2012 »
Да, в этом же здании. Телефонов, к сожалению, нет. Знаю по отзывам многих знакомых

Оффлайн Джия

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #69 : 15:07, 30.03.2012 »
Спасибо!  b_flowers

fank2000

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #70 : 15:49, 29.04.2012 »
Всем привет. Поделюсь своим опытом в спортивном  воспитании  детей. 3 года назад моему старшему было  3 года. У меня мой  друг работает  тренером по спортивной гимнастике. Походили мы 3 месяца, все довольны были. Ребёнку нравилось очень. А потом зима, холода. Как-то начал отказываться ездить, буквально на тренировке переодетый начинал капризы,  и приходилось переодевать и ехать домой. Сделали перерыв  полгода. Снова пробуем, с собой друга с садика даже брали. Два месяца и снова бунт. Мы пока завязали.  Но хотим снова пробовать куда-то ходить. СПасибо Витаминке за предупреждение насчёт футбола. Хотим на футбол, будем пробовать отдавать в Монолит в Киевском  районе. НУ, а время  покажет, чем ребёнок хочет заниматься на самом деле.Мы только можем открывать ему двери.
Всем удачи!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #71 : 10:02, 03.05.2012 »
У нас тоже самое, мы пока перестали ходить. Хотя сейчас просится сам. Но думаю пока попробовать кое-что другое, а потом выберем.

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #72 : 19:14, 21.08.2012 »
А мы сегодня сходили на 1ю тренировку на гимнастику, ребенок в восторге ag_smiley Даже не смотря на то что из его ровесников он единственнный ""дожил" до конца тренировки и в мини-соревнованиях ему пришлось бегать, прыгать со старшими детьми и Петь ест-но проигрывал, и потом рыдал (после 4го поражения) ему понравилось. Я думала, что после 1й тренировки он скажет да ну его все...Оказывается я плохо знала своего ребенка..
 Тренер сказал, что Петь точно будет ходить, и сказал, что у нас есть воля к победе, и мой вечно ноющий (когда у него чего-то не выходит) ребенок, делал все упражнения до победного конца, даже когда вся группа уже давно стояла, а он как самый маленький делал все последним, но делал... :blink: вот с такой морденью я сегодня стояла всю тренировку под дверью, даже как-то растерялась ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #73 : 19:21, 21.08.2012 »
 :thumbup: Петя молодец! Куда пошли?

Ksana

  • Гость
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #74 : 19:58, 21.08.2012 »
:thumbup: Петя молодец! Куда пошли?
в СК №3 на спорт. гимнастику, наш "оптимист"-папа сказал, что еще не вечер и дал ребенку 2 недели, чтобы отказаться от идеи гимнастики ag_smiley