Автор Тема: Make-up  (Прочитано 62826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #60 : 15:15, 04.08.2009 »
Любочка, а смеши разные - одни зеленые, вторые золотые? напиши номера плиз, завтра зп, пойду тратить ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #61 : 15:30, 04.08.2009 »
Алин, они без номеров, они с названием, названия написала. Вот фоточки

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #62 : 15:33, 04.08.2009 »
блин, не помню, а Маки у нас по-моему не продают, только смэши, я чего-то решила, что зеленые смеши. girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #63 : 15:34, 04.08.2009 »
Тогда закажи  ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Make-up
« Ответ #64 : 21:56, 24.08.2009 »
Привет всем!Когда я работала я красила ресницы и блеск на губы.Припудрилась и вперед. ag_smiley.Но сейчас сидя в декрете я очень полюбила наносить тени,румяна, и научилась пользоваться всеми этими штучками.Люблю макияж естественный ,но чтоб подчеркивал все достоинства личика. girl_dance.Каждый день пробую на себе что-то новое в плане макияжа и учусь искусству быть красивой. girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #65 : 08:41, 16.11.2009 »
Новые тенденции Макияжа осень-зима 2009

В этом сезоне актуальны все вида макияжа, но самый популярный - с акцентом на глаза. При этом смотри по ситуации, делать ли яркими губы. Глаза выделяем подводкой, подчеркиваем цветными тенями, рисуем стрелки.
Модные цвета для макияжа: все оттенки серого вплоть до черного, а также коралловый, сиреневый, изумрудный и горчичный.

1. Фиолетовый цвет.

Bottega-veneta заявила этот цвет осенью 2009 в своих моделях и показах коллекций. На этот раз фиолетовый стал одновременно смелым и веселым. Вы можете выбрать его из разных оттенков, таких как лаванда, слива, баклажан, но убедитесь, что сможете умело нанести его на веки, ведь в противном случае глаза могут выглядеть усталыми.


2. Синий цвет.

Этой осенью дизайнеры (такие, как Marc Jacobs) предлагают смешивать два синих оттенка: темно-синий и голубой. Темно-синий нужно наносить на верхнее веко, а голубому оттенку придется найти свое место во внутренней части глаза.


3. Smoky Eyes

Макияж "smoky eyes" ("дымчатые глаза") - изысканный и гламурный. Он создает утонченный и загадочный образ. Это один из самых модных макияжей уже несколько сезонов подряд.


4. Подводка

Подводку для глаз в этом сезоне визажисты рекомендуют делать карандашом кобальтового (синий+металлик) цвета.


5. Золото

Классические оттенки (включая золото), никогда не выходят из моды. Используйте медовый оттенок для своего макияжа как это делает Carolina Herrera. Добавьте золота на веки, подчеркните скулы нежно бронзовым оттенком, и сладкие медовые губы. Такой образ напоминает стиль Сафари.


6. Этой зимой мы сдерживаем себя, делая образ как можно более естественным. Это еще не означает, что мы игнорируем недостатки кожи или оставляем нос блестящим. Совсем наоборот, стиль обнаженного лица более не актуален и наш макияж становится явным. Сегодняшний макияж требует от нас большого мастерства, поэтому ему, возможно, предстоит еще немного поучиться, чтобы обрести сноровку. Тем более, этой зимой нас ждут значительные возвращения, например, жидкая подводка обретает былые позиции. То же самое можно сказать об искусственных накладных ресницах, делающий взгляд чарующим и выразительным, а также о дерзком красном цвете на губах, которые становятся очень четкими, обозначенными.

Особенно, актуален стиль Фильмов 50-х годов:

Вы наверняка помните кинематографических героинь, которые выглядели безупречно, с объемным пучком, красной помадой и угольными глазами. Вот так выглядит идеал, которому можно следовать.


Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #66 : 17:59, 16.11.2009 »
Люб, спасибо за 4й образ, это мое day5 и еще один аргумент против солярия и автозагара. Учусть любить себя бледнолицей сейчас ag_smiley

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Make-up
« Ответ #67 : 18:21, 16.11.2009 »
классная статья,спасибо

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Make-up
« Ответ #68 : 21:16, 16.11.2009 »
обожаю смоуки-айз  girl_pinkglassesf И люблю акцент на глаза. 3 и 4 варианты мои  Люба, спасибо!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Make-up
« Ответ #69 : 21:17, 16.11.2009 »
Да не за что  day5

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Re: Make-up
« Ответ #70 : 09:25, 17.11.2009 »


На заметку Тенями с золотым или стальным блеском можно слегка припудрить губы. Они будут выглядеть, как у модели Dior.

Карандаш для век Le Crayon Yeux, 66 и тени Les 4 Ombres, 14, Chanel; тени Fresh Bloom, 01, Clinique; тушь Lash Queen Feline Blacks, 02, Helena Rubinstein

[/quote]

интересно а какими тенями у модели внутренние уголки глаз накрашены? серыми? или из 4-х цветных?
Образ понравился girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #71 : 11:15, 17.11.2009 »
я думаю внутренние уголки серыми из 4х Шанель красили, у меня есть такие тени, они на самом деле светлее, чем на картинке кажутся girl_pinkglassesf а вообще мне очень по душе такие тона макияжа - мягкие, дымчатые.

Оффлайн myreno4ka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Еленка 25лет Текстильщик
Re: Make-up
« Ответ #72 : 11:45, 17.11.2009 »
Сколько примерно стоят эти теньки не знаешь?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Make-up
« Ответ #73 : 12:05, 17.11.2009 »
около 500грн...это у нас, 45$ в инет-магазинах заграницей или в дьютике. Еще замечу, что эти тени неяркие, у меня такие еще сиреневые, они более дневные, неброские, хотя в коробочке кажутся насыщенными. На мой взгляд, из люксов они одни из лучших. Диоры терпеть не могу за их сыпучесть, если вдруг коробочка упадет -пиши пропало, и они через 2 часа впитываются, эти часов 5 спокойно держатся.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Make-up
« Ответ #74 : 09:23, 13.03.2010 »
Девочки хочу научиться делать макияж смоки айз. Много читала, но раз попробовала - что-то не очень, точнее не получилось. Кто как его делает, какими тенями, какая у вас особенность технологии? Потому что везде со своими особенностями пишут. Короче, я запуталась.