Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 200748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
а чего вы так накинулись на Семью? вроде нормальное там УЗИ.

нормальное, просто очередь, если не у них на учете состоишь.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
если можно пойти к лучшему специалисту города, зачем идти в другие места???? :-[
я вот сразу решила - только к Краснову и без вариантов!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я официально не стояла на учёте в семье, на УЗИ записывалась за неделю. Это на 3D. Очень хорошо делают многие врачи. Мне сказали правду. И записали на кассету. Правда, тогда обычная была. может, уже и на диске делают. Смотрим до сих пор.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
А в Семье на учет не становятся, нет там таких услуг, хотя жаль  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
нормальное, просто очередь, если не у них на учете состоишь. Написала Ксана

Я и подумала, что не знаю чего-то;-)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
если можно пойти к лучшему специалисту города, зачем идти в другие места???? :-[
я вот сразу решила - только к Краснову и без вариантов!
ну не вопрос. я просто для себя спросила что не так с узи  в Семье. не все могут ходить к Краснову ;)  я думаю Ксана писала не про учет беременных (как в ЖК), а учет  в смысле наблюдения в центре)кстати когда я звонила -позвонила в среду, попросила на выходных-сразу записали на ближайшую субботу

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Одно НО... Там на двери даже висит, что с подозрением на внематочную и кровотечение - без очереди. Но на 3D это не распространяется обычно. Только обычное. Мне ещё нравится, что в семье есть экран. Могут включить и всё видно. Даже, если и не Б,а просто УЗИ и что-то хотят показать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
на выходных 3д не было отдельно.работал один кабинет узи. ну ургентны пропустить не проблема, ядаже еще одну просто беременную пропустила-что мне жалко что ли :)

Ksana

  • Гость
ну не вопрос. я просто для себя спросила что не так с узи  в Семье. не все могут ходить к Краснову ;)  я думаю Ксана писала не про учет беременных (как в ЖК), а учет  в смысле наблюдения в центре)кстати когда я звонила -позвонила в среду, попросила на выходных-сразу записали на ближайшую субботу
именно это я и имела ввиду :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну здесь вот какой вопрос, что в ЖК ж рекомедуют второе УЗИ делать в Геноме, из-за этого тройного теста. А в семье его не делают, только в Геноме.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Здорово!!! Большой мальчик уже у вас  :)
Анют, а сколько 3д стоит? Ты ж в Геноме делала?
Да, делала в Геноме, отдала за все 375 грн., но это с фотографиями (на формате А4 4 фотки - 75 грн.) Так что это у нас уже 2-е фото!!!!  :-*

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Да, делала в Геноме, отдала за все 375 грн., но это с фотографиями (на формате А4 4 фотки - 75 грн.) Так что это у нас уже 2-е фото!!!!  :-*

Пасибки Анют!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Пасибки Анют!
Всегда пожалуйста!!! ;) Очень удобно то, что туда записываешься заранее и не ждешь огромную очередь в регистратуре. А когда идешь оплачивать так сразу дают направление на кровь.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Всегда пожалуйста!!! ;) Очень удобно то, что туда записываешься заранее и не ждешь огромную очередь в регистратуре. А когда идешь оплачивать так сразу дают направление на кровь.

Ааа! так ты еще кровь сдавала.. просто я подумала, что для 3д - 375 грн это как-то многовато, в Семье 3д с видеозаписью стоит 135 грн  girl_sigh

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ааа! так ты еще кровь сдавала.. просто я подумала, что для 3д - 375 грн это как-то многовато, в Семье 3д с видеозаписью стоит 135 грн  girl_sigh
Прикольно!!! Еще и видеозапись!!!! Ну может на последнее поедем туда. Меня просто сразу в Геном направили, вот я и думала что нужно именно туда  notponimat