Автор Тема: Варвара-краса длинная коса  (Прочитано 14377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #45 : 12:19, 24.12.2009 »
Спасибо от нас с чернобровкой  b_flowers она сейчас лужит у меня на одной руке, кушает сисю, и смотрит как я другой другой рукой печатаю  ag_smiley
Надь, да я согласна, что дело не вольнице, а как карта ляжет..Просто в 3-ке хотели дать мне возможность самой родить, подождать..но увы..Но ничего страшного, главное что мы здоровенькие, и детские врачи с нас каждый день охали-ахали "какие кудри"  ag_smiley Хотя мне в 3-ке понравились условия, в принципе, красивенько, чистенько, кроватки удобные, тепло...в 17-м немного попроще, но то уже вообще не важно, когда рожать начинаешь, а тем более когда родишь, домой хочется быстрее ag_smiley
Kiprida мне племянничек предсказывал 2-х летний  ;)
Girl ага, ничего не путаешь. Просто в 17 меня хотели стимульнуть сразу, а в 3-ке предложили подождать. Я выбрала последнее.
Bunnie  в шакшки папка естественно выиграл  :P
 

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #46 : 13:39, 24.12.2009 »
Катюша,поздравляем! Дождалась таки свое зимнее ЧУДО.... растите большие,здоровые. Кушайте молочко вдоволь(эт Варваре),а тебе терпения,душевного равновесия,хорошего настроения и отменного аппетита. Да...и спасибо за рассказик b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #47 : 13:51, 24.12.2009 »
Катенька, поздравляю вас с ДОЧЕРЬЮ!!!!растите здоровыми и послушными!!!а ты мамочка наберись терпения - все у тебя получится и совсем скоро ты и думать забудешь про депресняки всякие!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #48 : 14:54, 24.12.2009 »
Спасибо девченки   girl_pinkglassesf
Дома депрессняк отпустил наконец-то, я даже сегодня ночью выспалась!  ag_smiley правда, что-то нашу девочку начали посещать неприятности с животиком, но я почему-то думаю, что это оттого что мне кололи 3 разных укола, по 2-3 раза в день, причем один из них естественно антибиотик который собака болючий  :P ну, окситоцин, как водится, и какая-то фигня для кишечника моего..вот пока грешу на это  :(
Но уже все в более-менее радужном цвете  girl_dance

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #49 : 15:25, 24.12.2009 »
Катюш, с животикми мучаются большинство!позвони педиатру и проконсультируйся, если какает плохо, то покушай яблочек печеных и меньше хлебобулочных изделий - лучше сделай сухарики из сегоро хлеба и их можно кушать, а если слишком много какушек, то скрепляющего ченить.если животик болит, то погрей пеленочку утюгом и приложи к животику малышки - это я себя вспоминаю - чем я спасалась!мне помогало, надеюсь и тебе поможет!!!! girl_obnim

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #50 : 16:13, 24.12.2009 »
Катюшик, поздравляю с долгожданной встречей со своей дочуркой, и прибытием домой! Желаю только позитивного настроения и счастливых эмоций от материнства. А дочурке крепкого здоровья и шикарных локонов ag_smiley  ;)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #51 : 16:24, 24.12.2009 »
Катенька, поздравляю с рождением доченьки. Побольше спокойных ночек вам и хорошего аппетита.
Может повторюсь с вопросом, а где вы шашки взяли  :o

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #52 : 17:50, 24.12.2009 »
За животик спасибки, попробую..сегодня у нас была уже врач детский..сказала бифидум-бактерин пропить 5 дней, т.к. это скорее всего из-за антибиотиков моих, а от спазмов кишечных посоветовала вибуркол в попу  :o
На данный момент занимаюсь тем, что воюю с мамой по поводу старых и новых методов  girl_cray2

шашки муж из дома принес)))

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #53 : 19:29, 24.12.2009 »
Попробуй сама попей Эспумизан, нам такой способ помогал, и еще от кефира сильно животик болел, пить перестала и стало легче. :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #54 : 20:29, 24.12.2009 »
Катюша,поздравляю тебя ещё раз!!!Рада за вас!!!
Очень жалею,что всё-таки не созванивались,может могла бы чем-то помочь...Но мы с тобой наверстаем,я в твоём распоряжении. b_flowers

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #55 : 22:31, 24.12.2009 »
Нам от животика Инфакол очень помогал - 1 пипетку перед кормлением, а Эспумизан нет! Держитесь!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #56 : 23:26, 24.12.2009 »
 :( Да я вот и смотрю, что всем разное помогает, а хочется чтоб так - сходил в аптеку и был уверен что ночью после приема спасательных средств сразу наступит рай на земле  girl_sigh

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #57 : 23:29, 24.12.2009 »
Это было бы хорошо. Но как правило все методом тыка. Нам эспумизан помогал, подруге Биогайя.
А что врачи советуют?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #58 : 23:32, 24.12.2009 »
Врачи так и советуют,пробовать препараты,всё индивидуально.Но начинать с самого простого-профилактика-выкладывание на животик,плюс тёплая пелёночка на животик,прижать к себе и носить)
Нам тоже хорошо помогал Эспумизан.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Варвара-краса длинная коса
« Ответ #59 : 23:43, 24.12.2009 »
Врач когда была - у нас еще ничего такого не было :( это вот только вечером появилось, завтра правда медсестра еще придет, спрошу у нее.. Пока сказали бифидумбактерин и видуркол полсвечки, если спазмы (только вот как их различить-то, спазмы эти? ???)

Ой, девочки, у меня от племяхи осталось Gali-col Baby, такая огомная бутылка ??? почитала в инете - хвалят вроде...мож попробовать, если ночью припечет :(