Автор Тема: Кто помогает молодой маме?  (Прочитано 97863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #465 : 22:17, 11.02.2011 »
О многие свекрови смотрю такие как моя. Моя мне в роддом сразу после родов борщечка  с зажарочкой привезла покушать.... Я только картошку выловила, т.к есть хотелось жутко.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #466 : 23:34, 11.02.2011 »
а я была такая голодная в роддоме что трескала даже не задумываясь что внутри, мамы ж умные должны знать  notponimat ag_smiley так что блинчики хряцала за обе щеки и борщик тоже, все обошлось дитя не посыпало  yazyk я вообще диеты особо не придерживалась жесткой, меню было разнообразным, до сих пор не пойму как мучаются мамочки? или у меня Полли такая неприхотливая была? ни разу не посіпало ни на одно новшество  за все мое недолгое гв  notponimat и живот не мучал...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #467 : 23:46, 11.02.2011 »
Алин, ну сына накормить тоже помощь, так что и на том спасибо

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #468 : 13:30, 12.02.2011 »
Согласна, но он как бы и не начинал голодать  ag_smiley

Оффлайн Rijenkaya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #469 : 16:12, 20.07.2011 »
Мне помогала мама...

Malaya

  • Гость
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #470 : 16:36, 20.07.2011 »
нам никто не помогает. Ездили разок к родителям на 10 дне в гости (они в другом городе) думала немного отдохну, там бабушки, чуть полегче мне будет. Ага..не угадала. Тоже самое что дома только еще походы по родственникам и гостям. Погуляют с малым пока он накормленный и в хорошем настроении а в остальном все сама.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #471 : 20:29, 20.07.2011 »
Лучше родной мамы никто не поможет.

andruhovna

  • Гость
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #472 : 11:13, 21.07.2011 »
нам никто не помогает. Ездили разок к родителям на 10 дне в гости (они в другом городе) думала немного отдохну, там бабушки, чуть полегче мне будет. Ага..не угадала. Тоже самое что дома только еще походы по родственникам и гостям. Погуляют с малым пока он накормленный и в хорошем настроении а в остальном все сама.
aga
к нам приезжают раз в две -три недели....тут и приготовь, убери, ребенка успокой, пусть он только не плачет,а потом и на руки возьмут, потом еще и убери  посуду....

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #473 : 13:06, 21.07.2011 »
нам никто не помогает. Ездили разок к родителям на 10 дне в гости (они в другом городе) думала немного отдохну, там бабушки, чуть полегче мне будет. Ага..не угадала. Тоже самое что дома только еще походы по родственникам и гостям. Погуляют с малым пока он накормленный и в хорошем настроении а в остальном все сама.
Инн, ну может стоило попросить о помощи? Может они просто лезть не хотели? notponimat
Артурчика с 8-ой babochka3146 babochka3146 babochka3146

Malaya

  • Гость
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #474 : 13:11, 21.07.2011 »
спасибо Надюш. И Артурчику 8 месяцев сегодня и у нас 4 я годовщина свадьбы..2 в одном так сказать.  ag_smiley Насчет помощи я ж такой человек что не буду просить, об этом я думаю просить ненужно это их внук все таки. Но это не критично. Я уже привыкла сама справлятся так что норм.

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #475 : 07:07, 24.07.2011 »
А я так понимаю,что все придется делать самой.Муж вряд ли будет чем-то полезным помогать,родители мои далеко живут,а свекровь не захочет портить свой маникюр,как всегда смоется на работу.Та в принципе они изначально сказали ваш ребенок вы и повоспитывайте,а мы как-то потом когда вырастет.Родственников у меня нету здесь,так что надо набраться терпения и вперед.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #476 : 07:23, 24.07.2011 »
А я так понимаю,что все придется делать самой.Муж вряд ли будет чем-то полезным помогать,родители мои далеко живут,а свекровь не захочет портить свой маникюр,как всегда смоется на работу.Та в принципе они изначально сказали ваш ребенок вы и повоспитывайте,а мы как-то потом когда вырастет.Родственников у меня нету здесь,так что надо набраться терпения и вперед.
По моим наблюдениям большинство мужей очень даже помогают.  girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #477 : 10:07, 24.07.2011 »
мне муж очень здорово помогает...и  с малым и по дому. Потому и без родственников справляемся.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #478 : 11:08, 24.07.2011 »
А я так понимаю,что все придется делать самой.Муж вряд ли будет чем-то полезным помогать,родители мои далеко живут,а свекровь не захочет портить свой маникюр,как всегда смоется на работу.Та в принципе они изначально сказали ваш ребенок вы и повоспитывайте,а мы как-то потом когда вырастет.Родственников у меня нету здесь,так что надо набраться терпения и вперед.
Не переживай, самойй тоже можно неплохо справляться, привыкните с малышиком друг к другу.
и муж будет помогать  :t6211:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Кто помогает молодой маме?
« Ответ #479 : 11:13, 24.07.2011 »
да, мне муж тоже очень помогает. Его обязанности сейчас пополнились уборкой по дому и частично стиркой вещей малыша. Ну и гулять с сыном, конечно.