Автор Тема: "Крестик раз, крестик два" и другое творчество  (Прочитано 132637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Cпасибо,понятно,а то я вышивала один цвет ,считала ,путалась,потом не знала как исправить ошибку,буду знать теперь!

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
рада помочь  girl_obnim

когда большое количество цветов и они очень разбросаны, то вышивать одной иглой и один цвет, лично мне очень неудобно. Я так часто ошибаюсь))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
О спасибо и я буду знать b_flowers А то мучилась с одной иголкой. Правда сейчас лето вышивать настроения чего-то нет, все время на улице.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Вот что еще значительно упростило процесс вышивания - это разметка канвы. На самом деле стало намного меньше ошибок.


Половина вышитого моего нового старого процесса. Процесс новый, картинка старая, такую я уже вышивала в подарок. Метрика для славного мальчика



Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
О спасибо и я буду знать b_flowers А то мучилась с одной иголкой. Правда сейчас лето вышивать настроения чего-то нет, все время на улице.
+1
хотя недавно меня так понесло, месяц даже по ночам не могла оторваться)))

Юля, кот хороший получился и рамка ему очень идет, паспорту я бы тоже на бледно-голубой поменяла, но и с этим тоже не плохо

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
спасибо, Оля.
насчет паспорту, я думаю его как-то немного разукрасить. Только подходящего вдохновения дождусь  :ab:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
спасибо, Оля.
насчет паспорту, я думаю его как-то немного разукрасить. Только подходящего вдохновения дождусь  :ab:
если надумаешь менять, то просто закажи новое нужного цвета, это не самая дорогая часть в оформлении картины.
Просто и работа яркая, и рамка, паспорту здесь просится однотонное как по мне, иначе будет от работы отвлекать или перегружать ее.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
ОЙ! а по мне наоборот все настолько гармонично-с бежевым картина дышит,объемная какая-то,заостряет внимание на тени ,а голубой уберет объем,будет казаться мельче!
Не меняй ничего!

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Вот мне тоже очень нравится именно с этим паспорту. Только потом, может быть, дорисую на нем несколько мелких элементов, в самом низу. Но это как настроение будет.

Закончила основную часть метрики. Остались надписи, узорная рамочка и оформление


Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Красивенько JC_cupidgirl

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а между делом метрика уже полностью вышита. Теперь нужно подобрать для нее подходящее оформление  :curtsey:








Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а нам Юля точно такую же метрику делала-красота! girl_pinkglassesf

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Я застряла на оформлении. Сюда бы в идеале голубую или синюю рамочку, но просят желтую или зеленую, под цветовую гамму детской. Выбрала несколько вариантов.

Вариант 1. рамочка двойного цвета: желто-зеленую Например левая сторона желтая, правая - зеленая


вариант 2 - желтый, вариант 3 - зеленый


вариант 4 - зелено-бирюзовая рамочка


и вариант 5 - еще одна желтая



Лично мне больше всего нравится вариант 2 - просто желтая рамочка, либо вариант 5. Ну и еще двухцветная рамочка тоже.  Прошу взгляд с вашей стороны)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
По мне так однозначно желтая, а по оттенку 2 нравится.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
5 вариант
зеленый вообще ни к чему