Автор Тема: "Крестик раз, крестик два" и другое творчество  (Прочитано 132629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Конкурс прошел. Мне не хватило каких-то 5 голосов, чтобы моя работа заняла одно из призовых мест. Всего лишь 5 голосов((( Причем в середине голосования я была даже недалеко от второго места. Печалька(((
Это последний вышивальный конкурс, в котором я принимаю участие.


Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Юля, очень жалко что не хватило всего чуть-чуть до призового места. И правда всего 5 голосов - очень обидно  :(
Но конкурсная работа очень красивая. Такая нежная метрика. И она необычная, т.к. привыкли все к мальчикам-девочкам, а тут вот как свиток. Класс  b_flowers
Это ты не по набору вышивала, а просто по схеме в подбором ниток?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юльчик, работа необыкновенной красоты  girl_pinkglassesf
А чего ссыль не дала, где голосовать за твои работы? Мы б тебя поддержали всем форумом, и до первого места  :ab:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Виталина, спасибо  b_flowers

Это ты не по набору вышивала, а просто по схеме в подбором ниток?

Да, подбором. Я по наборам очень редко вышиваю, пока один раз только и потому, что схема была не очень разборчивая+набор стоил не очень дорого. Все остальные мои хотелки и работы: это или дорогие наборы или таких наборов просто нет  ag_smiley Поэтому я шью подбором.


Юля, спасибо  b_flowers 
Ссылку не давала, потому что голосовать могли пользователи только с определенной группы, новички или не зарегистрированные все равно бы эти темы не увидели. Да и первое место я не хотела, мне там приз не нравился. Очень хотела второе - там был набора оберега семейного очага о Панна. Ну или третье. Там тоже ничего так приз был. И по ходу голосования вроде бы все получалось, но не получилось.
Ну да ладно, обидно немного, но будет еще и на моей улице праздник)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
метрика потрясающая!!! очень нежная, красивая, бесподобная работа!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Очень красивая метрика♥

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Юля, Маша, спасибо  :ax:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Красотень girl_pinkglassesf ті мастерица на все руки!!! aga
не растраивайся из-за конкурса и продолжай принимать участие в следующих и увидишь удача тебе улыбнёться,твои работы достойны призовых мест,и не факт что выигрышные места другим достались честным путём.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
 Юля,работа великолепная!
А ты нам не можешь показать работу ,которая опередила тебя,вот интересно просто...
У тебя настолько все детали тонко выполнены,эти тени от звезд,эта обводка,не говоря о самой идеи!!

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Маша, Буся (забыла имя, простите  shlep23115021), спасибо большое b_flowers

Надеюсь, что на этой неделе уже выберусь в багетку, семейные праздники закончились ag_smiley

А ты нам не можешь показать работу ,которая опередила тебя,вот интересно просто...

могу)))

1 место


2 место (сама метрика красивая, я видела другие отшивы, а здесь фото неудачное немного)


3 место. вот с этой работой мы шли "ноздря в ноздрю" и она меня обогнала в итоге


ну и еще одна работа обогнала  меня на 1 голос, итого я на 5 месте  girl_sigh 
вот эта. ну такое, если честно  :bk:

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
ИЗ всех я бы выделила последнюю,интересная идея и техника.
Первое место-ну красиво,ну нарядно,но какая-то работа то ли грустная из-за цвета,розы каки-то -не те!ну как-то не берет за душу и все.
Остальные ,да,красивые,но обычные!
А твоя очень яркая,жизнерадостная,в твои работы просто влюбляешься!
Вообщем ,я даю тебе ПЕРВОЕ МЕСТО!
Голосуйте ,девочки!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, вот честно без лести, твоя работа в разы красивее  aga
и с аистом тоже очень красивая как по мне  :ab:
а первые три я бы распределила в обратном порядке по красоте  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
а мне наоборот с аистом вообще не понравилась, аисту как будто голову отрубили :bm:

и я не считаю, что твоя работа хуже остальных, мне понравилась та, которая второе место заняла :thumbup:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А мне очень вторая нравится.  JC_cupidgirl помимо Юлиной.
Остальные все вообще не впечатлили :bk:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А я думаю что сам конкурс неправильный, зачем сравнивать свадебные и детские метрики notponimat
1ое место, да красивенько, но я думаю если б ты делала свадебную тоже, она б не уступила aga
2ая мне кажется слишком наляписто
3я понравилась, нежно и мило
4аяработа мне совершенно не понравилась, сразу в глаза детский жопс бросается :ap:
Твоя мне очень понравилась, вот на самом деле детская, яркая и веселая, если б я заказывала для себя я б выбрала твой вариант однозначно!