Автор Тема: Мобиль Tiny Love Звуки природы  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ole4ka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Мобиль Tiny Love "Звуки природы" - 600 грн. новый в упаковке
Подруге подарили, но она им пользоваться не хочет.



Игрушка поощряет любопытство малютки-исследователя. Классические произведения в сочетании со звуками природы способствуют когнитивному и эмоциональному развитию малыша. Уникальные движения игрушек мобайла развивают зрительную координацию. Контрастные зигзагообразные движения божьей коровки и черепашки захватывают малыша.
    На дугах мобиля подвешено 3 забавных зверушки - лягушонок, бегемотик и фламинго. Это мягкие игрушки с длинными, свободно болтающимися лапками, милые мордашки - вышивка. Они снимаются и могут использоваться для независимой игры. Множество мелких деталей у игрушек и разнофактурный материал способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений у малыша. На музыкальном блоке можно выбрать один из двух режимов игры: - музыка и движение; - музыка, движение и подсветка (ночничок).
    Играет 20 минут классической музыки и 20 минут различных звуков природы - непрерывная игра. Пультом дистанционного управления можно переключать режим игры (музыка или музыка с подсветкой) и выключить мобайл. Обогащает визуальный опыт благодаря красочным двигающимся игрушечкам. А приятная классическая музыка быстро успокоит и убаюкает вашего кроху!