Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YuTa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
У меня болела немного сильнее, чем перед месячными! Но из этого сложно сделать выводы, так что остается подождать и сделать еще один тест!

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Неужели женщина,старшему ребёнку которой 22 года!!!,сама не может разобраться в беременных симптомах?Извените,но мне тяжело в это поверить......И не знать в уже  не юном возрасте,что половой акт КАЖДЫЙ ДЕНЬ для зачатия бесполезен?.... И говорить,что в шоке,от того,что уже два!!!! месяца ничего.........Мдя,"твоя моя не понимать"  notponimat notponimat notponimat.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
немного поправлю вас, грудь болит не "на месячные", а из-за того, что в ней есть рецепторы к различным гормонам, в том числе и к прогестерону, поэтому как правило во второй фазе ткани в молочных железах немного изменяются под действием прогестерона во второй фазе и к концу фазы грудь может болеть
а перед месячными или уже с приходом их грудь перестает болеть т.к. уровень прогестерона падает
поэтому то что грудь болит, лишь означает то, что у вас работает желтое тело и вырабатывает прогестерон. единственное, когда уже есть беременность, под влиянием гормона ХГЧ желтое тело работает немного усиленней, и грудь может болеть больше чем обычно, но это не всегда и, конечно, не у всех, у многих грудь вообще "молчит" до более поздних сроков.
поэтому боль в груди, увы, не показатель беременности или приближающихся месячных, скорее надо сравнивать со своими небеременными циклами и смотреть - есть ли что-то новенькое в ощущениях или нет) хотя и тут я постоянно нахожу у себя новые признаки, чего не было в прошлых циклах - то тошнота, то вроде темпа выше, то животик как-то не так покалывает/потягивает  ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Неужели женщина,старшему ребёнку которой 22 года!!!,сама не может разобраться в беременных симптомах?Извените,но мне тяжело в это поверить......И не знать в уже  не юном возрасте,что половой акт КАЖДЫЙ ДЕНЬ для зачатия бесполезен?.... И говорить,что в шоке,от того,что уже два!!!! месяца ничего.........Мдя,"твоя моя не понимать"  notponimat notponimat notponimat.
А что здесь такого? За 22 года можно и забыть. У меня с первой и второй беременностью симптомы были разные. Единственное,что "не все дома" были оба раза ag_smiley(поэтому к беременным отношусь снисходительно) ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Неужели женщина,старшему ребёнку которой 22 года!!!,сама не может разобраться в беременных симптомах?Извените,но мне тяжело в это поверить......И не знать в уже  не юном возрасте,что половой акт КАЖДЫЙ ДЕНЬ для зачатия бесполезен?.... И говорить,что в шоке,от того,что уже два!!!! месяца ничего.........Мдя,"твоя моя не понимать"  notponimat notponimat notponimat.
действительно за 22 года можно и забыть  aga моя мама забеременела третьим ребенком, когда мне было 18 лет - она узнала о беременности, когда срок был уже недель 20  ag_smiley

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девочки,там второму ребёнку 5 лет.И дело не в том,что можно забыть,каждый раз вообще всё может быть по другому.Просто изначально вопрос был как-то интересно поставлен.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
маргаритка, зачем так агрессивно реагировать? notponimat
ну спросил человек не у вас лично, забыл-не забыл- не наше дело
и выбирайте выражения-посмотрим какие вы вопросы будете задавать, когда забеременеете
Девочки,там второму ребёнку 5 лет.

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
ОТВЕЧАЮ девочки,каждая беременность разная!!! абсолютно разные ощущения и симптомы,в первую вообще ничего никаких болей даже грудь не болела просто не было месячных, в три месяца 2 км бежала,спортом занималась,никаких вопросов никому ни задавала,психика была крепче брони!!! вторая в месяц Б ныряла с трубкой и маской 1,5 часа потом еле до берега добралась ,потом мазалось,чут,вот тогда испугалась и начала вопросы задавать!!! а сейчас,в ету беременность и болит везде, и помазалось,правда 2 раза сейчас ок. и грудь сильно болела,потом перестала,а сейчас опять наливается....вот и вопросы задаю! а то что каждый день,то я в несколких источниках прочитала!!! а в первых 2 беременностях ребенка не планировала,предохранялась,а как забеременела даже сложно поверить,ошиблась в подсчетах и сразу Б. а ета беременность желанная очень и странная очень,вот по внематочной подозрения,зайдите в темку внематочная почитайте. Дай вам Бог беременеть как я первых два раза и легко выносит малыша чтоб даже вопросов не возникало!!!!!

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
я просто думаю, что много еще зависит от того, что вы этого очень ждете, вот и хочется каждый симптом так сказать подогнать под признаки... вроде как-то так.

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
если бы был бесполезен акт я бы сейчас не была бы беременна ! то что изнуряет каждый день ето факт. но недельку всего по моему циклу  :) а я ничего не забыла, даже более ярче чем другие воспоминания!!!только абсолютно разные,может и вопросы бы не задавала если было бы также....и почему я должна это знать если у меня с етим проблем не было? вот сейчас куча вопросов,трясусь переживаю.... на форуме только узнала что такое бывает и это нормально,спасибо девочкам за поддержку и понимание girl_obnim

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
маргаритка, зачем так агрессивно регировать? notponimat
ну спросил человек не у вас лично, забыл-не забыл- не наше дело
и выбирайте выражения-посмотрим какие вы вопросы будете задавать, когда забеременеете
--Покажите,где именно в моём посте агрессия и какое выражение могло оскорбить?!

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
да вы правы, очень хочу, да и семья и дочь все давят каждый день.но все же я беременна значит не подгоняла симптомы :) просто все по другому абсолютно, только Бог знает почему...во вторую Б знала точно что беременна и тест не спешила сдавать как удав никаких переживаний,а сейчас...твержу себе да не было такого ни в первую ни во вторую...что то не то, в чем причина? сейчас жду завтрешнего анализа чтобы полтвердили что беременность маточная,пока видят в трубе что то,но врач сказал скорее всего все ок,а то что в трубе это фоликул может быть . еще раз спасибо девочкам,мне форум очень помог!!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен, а что там за фолликул может быть в трубе? фолликулы в яичниках  notponimat да и во время беременности по идее видно только ЖТ  notponimat

Оффлайн lenabelhadj

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
  • lena
да я тоже так думаю,но они на французком говорят и фоликул я так услышала! И очень часто они какието термины применяют но им понятные только я сначала смеялась, по медицине по другому ,а потом поняла,та говорят чтоб долго не обьяснять, да и терминология отличается!!! латынь к примеру они игнорируют! больше французкий и странный,я всегда спорю с ними в этом вопросе! у них к примеру овуль это и плодное яйцо и яичник !!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
странные какие-то, ovule - это яйцеклетка и зародышевая клетка, а яичник ovaire  notponimat ох уж эти колонии  girl_sigh