Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня сломаласмь коляска. Возле крітого рінка. Просто пополам. Никто нам помоч не подошел. Все тікали пальцем. Візвала такси, Стояла минут двадцать, с Дашей и продуктами на руках. Короче куплю кпк и все...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У меня сломаласмь коляска. Возле крітого рінка. Просто пополам. Никто нам помоч не подошел. Все тікали пальцем. Візвала такси, Стояла минут двадцать, с Дашей и продуктами на руках. Короче куплю кпк и все...

ничего себе! это у вас же джеоби была, да? А народ у нас такой, хорошо, хоть видео на телефоны не начали снимать girl_obmorok
что такое кпк? :bc:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
И я за кпк хотела узнать?

Не расстраивайся, Маша! У меня в том году тоже по снегу колесо сломалась, никто не подошел, повезло, что до родителей было метров 200

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Слинг шарф хотела написать :roflmao555: :roflmao555:НЕ знаю откуда кпк вылез. Короче хрен с ней с коляской, главное Даша не пострадала, все живы здоровы. Джоби была да...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Варю с даткой :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Наверное потому ак мы на ИВ  мы спим в манеже, всю ночь.Не могу с ней спать вообще.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
часто) ночь на ночь не приходится конечно, Варя спать ложится в 21 час, я - в 23-24, за эти 2-3 часа может меня до 4-5 раз позвать) бывает что 1 только. дальше я ложусь спать и не считаю, а с рассветом присасывается уже конкретно до самого подъема
Ань, у нас с тобой прим "ноздря в ноздрю".
я всё себя тешу мыслью, что со временем будет меняться, а зря...

а ты что каждый раз берешь/кладешь в манеж, как покормишь? я думала у вас не СС notponimat

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
не, Кристина, мы вместе спим)
то ты наверное так подумала после фото с ДР- в кроватке фото постановочные :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не, Кристина, мы вместе спим)
то ты наверное так подумала после фото с ДР- в кроватке фото постановочные :ap:

я тоже купилась на ваши фото, думаю вот как у людей все чинно, благородно, ребенок просыпается утром в манеже, лепота ag_smiley

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Варварика с сегодняшним восьмимесячьем! b_flowers
Нику и Максика с прошедшим :ohmy:

У нас тоже окончательное всенощное переселение в родительскую кровать совпало с поездкой на море и прорезыванием второго зуба... Так и спим теперь, то как буква Н, то как П, где Миша -перекладина между нами :bm:
Причем, если в манеж положить, каждые 5 мин просыпается, а между нами вырубается -хоть телевизор, хоть разговор вполголоса.. ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
не, Кристина, мы вместе спим)
то ты наверное так подумала после фото с ДР- в кроватке фото постановочные :ap:
aga так и есть. думаю, ну ничего себе... утро.. красивое, причесанное дитё и еще в своей кроватке. роял-флэш... три клубнички ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Посмотрела о чём вы тут болтаете.Уже страшно, что меня ждёт...Поездка на море впереди, зубы тоже и прощай личная жизнь-здравствуй общественная! :ai:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Посмотрела о чём вы тут болтаете.Уже страшно, что меня ждёт...Поездка на море впереди, зубы тоже и прощай личная жизнь-здравствуй общественная! :ai:

Все детки разные, может у вас будет по-другому :bk:

У меня в последнее время малая во время засыпания начинает на коленки становиться, я ее переворачиваю на бочок, она обратно, обычно так и боремся с ней, я укладываю,она встает, а сегодня ночью мне надоело с ней бороться, думаю, путь встает и делает что хочет, а она поджала под себя коленки попу вверх подняла и так на пузе и уснула, всю ночь спала на животе, так уматово выглядит ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А я сегодня весь день ребенка в кенгурятнике таскала, спина колом. У меня еще слинг с кольцами есть, но внем не удобно на одежду, у Даши комбез скользкий. Коляска востановлению не подлежит, еще по гарантии попытаюсь чтото сделать, но как назло не могу найти гарантийный талорн...
А еще ребенок все время пытался уползти в туалет, прям метеор. Возле стены стоити идти возле нее пытакется, достает до всего, сегодня всена уровне метра поубирала. :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Даша - шустрик :ap:
Алиска смешная)) а мы вот ни разу на животе не спали, даже новорожденными. Один раз перевернулась месяца в три во сне, проснулась и заревела, а больше такого и не было girl_sigh