Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
замечательная история
хочушки наши, не аиста ждите. а ищите бездомных кошечек и собачек  ;)
Ну не знаю Иришка, мне кажется не стоит  так уж и искать бездомных( много минусов в этом и болезни, и не известно как собака будет реагировать на ребенка потом, это ее тогда опять на улицу nenra_smiles). Я очень люблю животных, а собачки так это вообще любовь на всю жизнь, и это не игрушка,  для того чтобы забеременеть приютить собачку или кошечку, а потом, когда появится ребенок будет ли время гулять с собачкой например, а туалет кошки в квартире это тоже запахи(даже туалеты кошачьи все равно запах не убивают). Я считаю это очень ответственный шаг. Я например сейчас решаю вопрос о приобретении щенка в семью(ну не могу я без собаки), взвешиваю все за и против, еще и породу нужно выбирать такую, чтобы и психика была нормальная и с детьми ладила, и размер тоже имеет значение.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Я вот, чтоб забеременеть киндер-сюрпризы покупала ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Я вот, чтоб забеременеть киндер-сюрпризы покупала ag_smiley
Как оказалось способ то действенный,хочушки берем на вооружение. :D

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Действенный-действенный! У меня получилось после третьего ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Вот это клясный способ для сластен ya_valyaus, еще и шоколадка впридачу.
Smallbee, Иришка, для тебя самый классный способ, когда второго малыша захотите. ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Ну не знаю Иришка, мне кажется не стоит  так уж и искать бездомных( много минусов в этом и болезни, и не известно как собака будет реагировать на ребенка потом, это ее тогда опять на улицу nenra_smiles).
Светик, я ж пошутила  ;)
я сама серьезно отношусь к таким вещам
а во время беременности вообще стараюсь не контактирвоать с кошечками и собачками
но если брать то конечно же навсегда, это же еще один член семьи  baby_game3

а вот киндер-сюрпризы - безопасный и действенный способ. ничем не грозит, кроме как отложением самой шоколадки на попке   ag_smiley
и погодите второго  :o - дайте с первым то разобраться  ;)
хотя я хочу и второго реьеночка  :-*

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Я тоже перед беременностью котенка в подьезде кормила. Как то сам приютился ко мне, бежала утром на работу, открываю дверь, чуствую что то мне мешает, я вниз, а там киска, маленький такой лапусик, я его около недельки кормила, а потом он нашел себе хозяев, а я узнала о своем новом "котенке" :)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
а вот киндер-сюрпризы - безопасный и действенный способ. ничем не грозит, кроме как отложением самой шоколадки на попке   ag_smiley
и погодите второго  :o - дайте с первым то разобраться  ;)
хотя я хочу и второго реьеночка  :-*
girl_vo И я тоже хочу, а чего тянуть,если хочется еще ребеночка, то нужно быть готовой. (ну нам еще годик нужно подождать), а там опять в бой. А с попкой не проблема, будем ее массажем >:( массажировать ag_smiley

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
У нас получился киндер сюрприз.  baby_sidya Но мы были очень счастливы. И сейчас сынок нас радует. самое тяжелое время позади и самое сладкое baby_kr3 uborka_mama uborka_mam3 baby_eda.

An4ous

  • Гость
А ми коли морально дозріли дл я вагітності,то взялися за процес,мов за річний звіт(хто бухгалтер,мене зрозуміє),лягали в ліжко,мов на роботу ходили :(І нічого не виходило.А потім розслабилися і почали отримувати задоволення,як і раніше-і от воно Щастя dance

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Ну не знаю Иришка, мне кажется не стоит  так уж и искать бездомных( много минусов в этом и болезни, и не известно как собака будет реагировать на ребенка потом, это ее тогда опять на улицу nenra_smiles). Я очень люблю животных, а собачки так это вообще любовь на всю жизнь, и это не игрушка,  для того чтобы забеременеть приютить собачку или кошечку, а потом, когда появится ребенок будет ли время гулять с собачкой например, а туалет кошки в квартире это тоже запахи(даже туалеты кошачьи все равно запах не убивают). Я считаю это очень ответственный шаг. Я например сейчас решаю вопрос о приобретении щенка в семью(ну не могу я без собаки), взвешиваю все за и против, еще и породу нужно выбирать такую, чтобы и психика была нормальная и с детьми ладила, и размер тоже имеет значение.
Mne vot ochen' intresno stalo k kakoi porode sklonyaeshsya?
Mi kogda god nazad vibirali sebe sobachku, to toje raschitivali tak, chtobi potom, s poyavleniem detei, ne okazalas' ona na ulice. Vibrali russkogo spanielya. U nee takoi xarakter, prossto luchshego ne pojelaesh, detei obojaet, i ochen' lasdkovaya. U nas konechno poka svoix detok net, nadeus' skoro bydyt, no est' plemyanniki i deti druzei v vozraste do 3x let, tak ona im vsem radyetsya kak nenormalnaya, ochen' chelovecheskix detenishei lubit. Vo kak!  :)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
А ми коли морально дозріли дл я вагітності,то взялися за процес,мов за річний звіт(хто бухгалтер,мене зрозуміє),лягали в ліжко,мов на роботу ходили :(І нічого не виходило.А потім розслабилися і почали отримувати задоволення,як і раніше-і от воно Щастя dance

Да, у нас на каком-то этапе планирования это тоже стало проблемой. Получалось так: овуляция, значит срочно в кроватку и "работать", об удовольствии перестали думать :-[

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
А мы не ждали никакую овуляцию, и в тот момент когда она у меня была - муж был в командировке  yazyk - я в какой-то другой день забеременела  yazyk

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
А мы не ждали никакую овуляцию, и в тот момент когда она у меня была - муж был в командировке  yazyk - я в какой-то другой день забеременела  yazyk
И у нас также. В овуляцию старались как могли, и удерживать пытались(чтоб не убежал никто :D)А получилось вообще во время месячных  :-*И кто его знает как рассчитать.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Нужно просто любить друг друга и не думать что от этого дети берутся  :)
Девочки планирующие малышей, я уверенная что скоро вы тоже вступите в ряды беременных и все у вас будет хорошо  b_flowers