Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
У нас скоро будет целый рой пузатиков!!!
Даёш медку! aga aga aga

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Пчелке от Пчелке приветик и поздравления (у меня ник просто идет от пчелки, уже привыкла просто по английски писать его так  ;))
молодец, теперь береги себя ихрани крошку  baby_sidya
Ой спасибки тезка практически. У меня сейчас просто такое настроение., я как пчела с утра до вечера мотаюсь, отдохнуть некогда

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Я бы и рада, но я писала выше что связана по рукам и ногам новой ответственной работой, и сказать пока естественно никому не могу (на работе), тем более у меня директор с приветом, она вообще беременных не любит и мне кажется она такая вампирша энергетическая, поэтому приходится тянуть пока, ничего не показывать и не рассказывать. А еще дома ремонт затеяли, готовимся :)

Я считаю тебе нужно на работе уже сказать, чтоб не напрягали сильно  >:(.....

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Пчелка, поздравляю со свершением чуда!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Пчелка, поздравляю со свершением чуда!!! b_flowers b_flowers b_flowers
Спасибо!!! Я всегда своим знакомым мамам говорила, что дети это чудо. Теперь понимаю что так и есть baby_kr1

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Пчелка и Маришка, поздравляю с замечательным положением

Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Пчелка и Маришка, поздравляю с замечательным положением
И тебя, Майя! Беременность для женщины - самое прекрасное время. Уже вроде как и реализовалась как женщина, но еще и напрягов особых нет, и все с тобой носятся, и жалеешь себя. Приятнооооооооооооооооооо baby_sidya

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
И тебя, Майя! Беременность для женщины - самое прекрасное время. Уже вроде как и реализовалась как женщина, но еще и напрягов особых нет, и все с тобой носятся, и жалеешь себя. Приятнооооооооооооооооооо baby_sidya

Это точно bravo_hlop

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Молодцы девочки bravo_hlop

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
а у меня все очень странно было. когда не планировала ребенка ,боялась забеременеть, получилось с первого раза. а с мужем долго не получалось вообще, потом была беременность замершая, я как одержимая была идеей забеременеть, только об этом и думала вот ничего и не получалось. а потом с улицы собачку подобрала отмыла, откормила, полюбила и даже говорила ей- ты будешь мне дочкой  :'(...... настолько хотела ребенка(((((((((( и уже отчаялась его заиметь... расслабилась стала заботиться о собачке, и как-то вдруг вспомнила что месячные то должны были неделю назад начаться .... вот в итоге  получилось все слава богу.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Какая история интересная! и показатель всем хочушкам нашим - никогда не отчаиваться! малышики в пути :-*

*РЫЖАЯ СОНЯ* , а ты еще забеги в эту темку
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=34.0

расскажи нам о себе ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Очень оптимистичная и показательная история для наших хочушек.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Это довольно частая история, я уже не один раз такое слышу, что вот нет ребеночка и нет, а подбираешь животину с улицы и получаешь подарок внутри тебя. Я со второго цикла забеременела. Очень расстраивалась в первый цикл, говорила кто эти люди которые с первого и единственного раза это делают.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Отличная история Сонечка, очень показательная, как хорошо, что все хорошо закончилось :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
замечательная история
хочушки наши, не аиста ждите. а ищите бездомных кошечек и собачек  ;)