Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
девочки, ну что вы все не зацикливаться да не зацикливаться! я забрала результаты анализов-непорядок с гормонами. тут лечиться надо, а вы все агитируете просто сексом заниматься и ждать! 

я думаю тут агитация идёт не пониковать на начальной стадии... а если проходит уже время и ни как, то правильно ты сделала что обратилась к варчу, ну и попьёшь че там тебе прописали и снова в бой..  girl_witch
как наши родители заводили детей.. ведь ни каких анализов небыло   girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ролители ладно, а вот бабушки, прабабушки. у моей пра пра бабушки было 13 детей! и это не считаю умерших рано или при рождении наверно экология была другая, стрессов меньше.
сегодня как раз к врачу-правда пить гормоны все таки не хочется. вчера прочитала побочные действия  girl_obmorok

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Оксана, не переживай!
Мне кажется, главное, что ты нашла источник проблемы. Я уже говорила, от многих слышала, мол, привели гармоны в норму, и сразу долгожданная беременность :)
а побочные эффекты есть на всех лекарствах, иногда страшно читать  :-[

Alenka

  • Гость
от многих слышала, мол, привели гармоны в норму, и сразу долгожданная беременность :)
Мой случай, принимала всего один цикл!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
что принимала? и в каких гормонах были проблемы?

Alenka

  • Гость
что принимала? и в каких гормонах были проблемы?
Был повышен ЛГ, врач говорила от недостатка прогестерона, принимала Дуфастон (с середины цикла до конца)(только по согласованию с врачом!), но новый цикл так и не начался! Поэтому Оксан, главное что проблема обнаружена! 

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Поэтому Оксан, главное что проблема обнаружена! 
Это точно, я думаю, что есть цель - найдутся средства, а ты трезво подойдешь к различным методикам  и выберешь интуитивно то, что принесет результат!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Аленка, дюфастон это получше чем дексаметазон.ну вот вернулась от врача. пока попробуем дексу, если не поможет-то диане 3 мес. ну это будет 3 месяца воздержания. вобщем у меня есть 2 цикла чтоб забеременеть самой под дексой ;)

Alenka

  • Гость
Аленка, дюфастон это получше чем дексаметазон.ну вот вернулась от врача. пока попробуем дексу, если не поможет-то диане 3 мес. ну это будет 3 месяца воздержания. вобщем у меня есть 2 цикла чтоб забеременеть самой под дексой ;)
Ну вот, и все получится!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лисенок, только внимательно следи за собой, потому что если гормоны подходят, то побочные эффекты минимальные, а если не подходят, резко начнешь полнеть или недомогания появляются, в этом случае не надо ждать месяц/два, а сразу их прием прекращать и требовать другие препараты!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну ясный пень. у врача спросила-она говорит в моей практике не наблюдалось побочных эффектов.ну и доза у меня микроскопическая

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
просто ты написала о Диане, моя подруженция ее принимала, я через 2 недели на нее глянула и сказала завязывай, из стройной девушки она начала короветь, а девочка упрямо принимала, пока уже ее все вокруг не достали и она не пошла к врачу с просьбой сменить препарат, теперь все ок и с гормонами и с фигурой!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
понимаешь в чем дело...если начнет страдать только фигура-прийдется терпеть. для меня сейчас фигура не главное. на какой препарат ей сменили?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
понимаешь в чем дело...если начнет страдать только фигура-прийдется терпеть. для меня сейчас фигура не главное. на какой препарат ей сменили?
я у нее спрошу, гормоны ведь индивидуальная вещь, тебе одни подходят, кому-то другие...а по поводу фигуры ты зря, ведь есть такой препарат, который и поможет и фигуру сбережет, так что всегда надо искать самое оптимальное!

Кокоська

  • Гость
Я за месяц 7 кг набрала.....аллергия закончилась.....прихожу в себя, уже 1,5 ушло
ужас какой-то, на улицу стыдно выпериться.....и одежда фиг налазиет....причём внешне 7 кг и не скажешь, а намного больше как надули