Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kleo

  • Гость
Девочки, а кто нибудь беременнел при прерванном половом акте? А то муж вроде хочет ребенка, но как то не решается заниматься его произодством ag_smiley Говорит, вот если бы родился, я бы был этому рад, а так просто тяжело его захотеть. Вот думаю, какова вероятность сделать его пепой и избавить от мучительного решения? :-*

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
знаю пару таких случаев, хотя у нас за 3 года ни разу не случалось так забеременеть;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, а кто нибудь беременнел при прерванном половом акте? А то муж вроде хочет ребенка, но как то не решается заниматься его произодством ag_smiley Говорит, вот если бы родился, я бы был этому рад, а так просто тяжело его захотеть. Вот думаю, какова вероятность сделать его пепой и избавить от мучительного решения? :-*
Лично у меня тоже так не получалось забеременеть, и слава Богу, потому что это было в моих прошлых отношениях, мы встречались более 6 лет, и за все это время ни разу, хотя все происходило прерыванием полового акта.

kleo

  • Гость
Н-да...прийдется ждать, пока муж созреет...или я его достану ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Н-да...прийдется ждать, пока муж созреет...или я его достану ag_smiley
у меня таже ситуация, лучше пускай он сам созреет, если он будет не готов стать папой из этого ничего хорошего не выйдет, все должно быть во время!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Н-да...прийдется ждать, пока муж созреет...или я его достану ag_smiley
Ну если ты уже созрела и хочешь ребеночка, неужели ты ненайдешь способа удержать его в себе;) хотябы в те дни когда можно забеременнеть?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Просто они долго еще будут зреть, тем более, что если получиться забеременнеть, они будут не потив;)

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Девочки, а кто нибудь беременнел при прерванном половом акте?
гордо поднимаю руку за! ag_smiley мы так год жили, а потом бац! и сынуля наш решил что хватит ;) baby_game

kleo

  • Гость
Ура! У меня появилась надежда!
Вот пркдставляю, что будет, если я его в себе удерживать буду ag_smiley ag_smiley
А потом еще и оскорбится насмерть.
А самые такие дни - это четко середина цикла?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
У каждого своё мнение по этому поводу, но я например забеременела за пару дней до месячных...:) так что, чтоб не ошибиться измеряй БТ:)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Девочки, а кто нибудь беременнел при прерванном половом акте?

однозначно так забеременить можно, вот и Маша живой пример :)
Просто вероятность наступления беременности намного ниже при таком варианте

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ура! У меня появилась надежда!
Вот пркдставляю, что будет, если я его в себе удерживать буду ag_smiley ag_smiley
А потом еще и оскорбится насмерть.
А самые такие дни - это четко середина цикла?

Календарный метод определения овуляции.

Суть календарного метода определения дня овуляции состоит в том, что теоретически в норме овуляция происходит за 14 дней до окончания цикла, независимо от его длины. Отмечая на календаре даты наступления менструаций и проанализировав не менее 4-6 циклов, определяем предположительные дни овуляции в течение этих циклов, отсчитывая от последнего дня цикла 14 дней назад. Таким образом, если длина цикла у женщины составляет 28 дней, то овуляция приходится на 14-й день. Если длина цикла 26 дней, то овуляция происходит на 12-й день, а в случае, если цикл длится 32 дня, то овуляция теоретически произойдет аж на 18 день цикла. Отсчитав 14 дней от самого короткого и самого длинного циклов, получаем временной интервал, в котором предположительно происходит овуляция у данной женщины в данный период жизни.

Пример. Последние 6 циклов имели продолжительность 26, 28, 26, 29, 27, 26 и 29 дней. 29-14=15 – в самом длинном цикле овуляция предположительно происходила на 15 день. 26-14=12 – в самом коротком цикле овуляция происходила на 12 день. Значит, данной женщине следует ожидать овуляцию в интервале от 12 до 15 дня цикла.

Вести календарь менструаций и наблюдать за продолжительностью циклов рекомендуется каждой женщине.

Внимание! Интервал от 12 до 15 дня цикла является не полностью фертильным периодом! Как перед, так и после овуляции также существуют благоприятные для зачатия дни.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, а вот подскажите через сколько тесты показывают беременность? А то у меня подруга спросила, а я прям растерялась. Тесты которые продаются в аптеках.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Привет, поздравляю- надеюсь скоро присоединишься в наши ряды:)
у меня тест показал в первый день задержки!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Девочки, а вот подскажите через сколько тесты показывают беременность? А то у меня подруга спросила, а я прям растерялась. Тесты которые продаются в аптеках.
Алла, да насколько я знаю на 10й день после зачатия тест уже покажет! ;)