Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 166958 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #675 : 22:41, 03.09.2014 »
Ну скажи, скажи, скажи, а? :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #676 : 22:57, 03.09.2014 »
Я так поняла, Ксюша мальчика хочет :dolf_ru_768:


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #677 : 23:05, 03.09.2014 »
А может и девочку, варианта то два:))))) Я все чаще задумываюсь о третьем. Смешно конечно в этих оьстоятельствах даже задумыватся....

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #678 : 23:07, 03.09.2014 »
Мы с мужем оба очень девочку хотели вторую, особенно муж. Когда на узи мне сказали, что будет мальчик точно-точно, я просто спокойно это приняла. обрадовалась гораздо позже - нужно было время, чтоб осознать и принят. Потом даже стало стыдно, перед моим мальчиком. И позже я нашла массу плюсов в том, что у меня будут разнополые детки. Сейчас уже и не представляю, как это девочка бы у меня была). Но у меня зацикленности не было, конечно, просто желание

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #679 : 23:08, 03.09.2014 »
Мне мозг твердит, что тесно в халупке нашей, нужно хоть на работу выйти ненадолго, а то с прежней увольняюсь, да и Аришка только отпускать меня стала, но таааааак хочеться girl_cray2

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #680 : 23:17, 03.09.2014 »
Не скажу, и правда вариантов то 2 всего :ap: я конечно приму малыша любого пола, но хотелось бы от зацикленности избавиться, чтобы потом перед малышом не испытывать чувства вины...

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #681 : 23:19, 03.09.2014 »
Я очень хотела второго сына (правда из подруг мало кто понимал мое такое желание)
Но вот я всегда мечтала о 2-х сыновьях, что б они дружными росли, помогали друг другу в жизни (как я с сестрой)
Рада, что первая часть моего желания осуществилась)
Но я была готова и к девочке, главное что б детки были здоровыми, а пол уже какой Бог даст.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #682 : 00:09, 04.09.2014 »
А я о девочке мечтала.... Получила  :loveshower222: и вторую деваху хочу, а муж пацана хотел, но после нашего чуда сказал: и вторую девчонку хочу :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #683 : 07:48, 04.09.2014 »
не первый раз вижу, что второго ребенка хотят того же пола)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #684 : 09:21, 04.09.2014 »
Мне кажется тут играет роль опыт и привычка. Я вот не представляю себя мамой девочки))) Если у нас будет второй ребенок, мне не важен пол. Раньше, еще до Андрюши, я только девочку хотела, как многие девушки, наверное. Теперь не знаю кого хочу второго, не могу решить с какой стороны плюсов больше)))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #685 : 15:17, 04.09.2014 »
Ксюш, скажу из своего опыта. Я тааак хотела мальчика, очень-очень и когда родилась девочка,то реально не понимала как так? я же и муж только о пацанах говорили, мечтали, игрушки, одежда, в дальнейшем игры, время провождение только мальчуковые мечты были, а тут на тебе -девочка :ap: мне бы точно никакие советы не помогли бы, только рождение и время все меняет. только это aga и только спустя время я реально поняла, что все что не происходит в жизни-это и есть правильно.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #686 : 15:21, 04.09.2014 »
да я понимаю, что буду любить малыша любого пола, но боюсь, то это проявится только с рождением, но прежде чем беременеть, неплохо бы тараканов повыводить из головы, чтобы иметь возможность полноценно радоваться беременности

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #687 : 15:22, 04.09.2014 »
Ксюш, а ты пол проси не называть и радуйся беременности :ad: ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #688 : 15:27, 04.09.2014 »
Ксюш, а ты пол проси не называть и радуйся беременности :ad: ag_smiley

да ты что, я же изведусь от любопытства, тем более, что обычно все равно видно кто там в животике сидит)) по мне по крайней мере и без узи было понятно кто в домике живет ag_smiley

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #689 : 00:53, 05.09.2014 »
А вот как планировать при нынешней ситуации политической, экономической? Я очень хочу второго малыша, да и дочка сейчас в том возрасте, когда с радостью примет братика/ сестричку,но вот как выбросить из головы тотальную неуверенность в завтрашнем дне? notponimat или надо забить на все и планировать ребенка, вроде как дети лучше знают, когда им приходить к своим родителям...