Автор Тема: Планирование второго малыша  (Прочитано 166941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #660 : 16:37, 02.10.2013 »
блин... :ah:

Юль, мне очень-очень розовый сачок нужен  :ah:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #661 : 16:45, 02.10.2013 »
сделаю aga

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #662 : 18:04, 02.10.2013 »
Оо, Наташа!! мне думалось , вы попозже созревать бедете. и на работу, помнится мне, рановастенько вышла. думаю, может место хорошее, чтоб не терять. а тут на тебе... удачи вам в поимке розовенького аиста b_flowers

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #663 : 09:30, 03.10.2013 »
Оо, Наташа!! мне думалось , вы попозже созревать бедете. и на работу, помнится мне, рановастенько вышла. думаю, может место хорошее, чтоб не терять. а тут на тебе... удачи вам в поимке розовенького аиста b_flowers
Вышла рановастенько, потому как условия хорошие предложили. А дочку мы планировали я еще в роддоме была :-) Я тут дни в календаре вычеркивала, когда можно будет уже  :ah:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #664 : 16:48, 06.10.2013 »
Вышла рановастенько, потому как условия хорошие предложили. А дочку мы планировали я еще в роддоме была :-) Я тут дни в календаре вычеркивала, когда можно будет уже  :ah:
Удачи в поимке розового аиста ag_smiley Могу запустить розовым памперсом ag_smiley а могу сразу двумя, не желаете?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #665 : 17:48, 06.10.2013 »
Не Анечка, я пассссс, хотя мой муж очень даже за ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #666 : 18:06, 06.10.2013 »
Не Анечка, я пассссс, хотя мой муж очень даже за ag_smiley
Фая, твой муж - герой! :thumbup:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #667 : 19:59, 06.10.2013 »
Фая, твой муж - герой! :thumbup:

нет, просто с девочками больше всех Фая  :dolf_ru_768: :bm:

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #668 : 20:16, 06.10.2013 »
Проста я реалист, а он оптимист ( хотя наверное даже не совсем то слово которое подходит). Я например считаю, что необходимо иметь возможность дать хорошее образование, питание, одежду, отдых и желательно помочь с жильем когда у детей будет своя семья. А он говорит, может ты еще в Гарварде их выучить хочешь ag_smiley
При другом финансовом положении я была бы за третьего. Выручила бы здорово еще одна комната в квартире и человек который бы за деньги помогал с уборкой, готовкой
В общем я говорю, что я подумаю о третьем, когда мы переедим в собственную трехкомнатную квартиру и там будет все что нужно для жизни нашей семье. Только боюсь, что к тому времени я буд дряхлой старушкой  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #669 : 20:01, 03.09.2014 »
Девочки, скажите у кого-нибудь была зацикленность на поле?я понимаю, что это психологическая проблема, но я задумываюсь о втором ребенке и хочу именно определенный пол и очень боюсь другой, сама понимаю, что это ненормально, но ловлю себя на мысли, что лучше один ребенок, чем я не получу желаемого(( я понимаю, что это вава в голове, но как ее побороть? girl_impossible

p/s/ без подозревалок пожалуйста acute

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #670 : 20:06, 03.09.2014 »
Оооо. У меня была. В обе беременности. В первую грезился мальчик, а узисты мне до последнего девочку  пророчили. Очень удивилась я на радильном столе, помню свои крики, у меня мальчик, мальчик:))
Ну а сДашей была просто кошмарная зацикленность. Когда в шутку предпологали братика, могла скандалить. Но все вышло как я хотела.
Но вот на втором узи, сидя перед кабинетом я смирилась с тем что возможно будет мальчик, приняла это.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #671 : 21:22, 03.09.2014 »
Мне было все равно, но как-то для порядка хотелось девочку. Свекр и родители оооочень хотели девочку.
На первом узидали надежду, но у меня был большой разбег по срокам и через неделю-две повторное первое узи четко показало мальчика
Был момент неоправданного ожидания, но я нашла много экономических плюсов ag_smiley а потом еще пришлось родственников успокаивать :bm: они до родов надеялись, что есть шанс :roflmao555:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #672 : 21:22, 03.09.2014 »
а я вот вроде и мозгом принимаю, нахожу плюсы, а сердцем не могу, муж уже у виска крутит, ему абсолютно все равно, он конечно со мной солидарен в желании, но если будет другого пола ребенок абсолютно нормально к этому отнесется, а меня кроет, мне даже сны снятся на эту тему, это при том, что мы планируем еще не активно, а только в мыслях

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #673 : 21:30, 03.09.2014 »
Ксюш, так а ты мальчика или девочку хочешь? Не врублюсь :bm:
Блин, так хочется тебя поподозревать ag_smiley ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Планирование второго малыша
« Ответ #674 : 22:09, 03.09.2014 »
Ксюш, так а ты мальчика или девочку хочешь? Не врублюсь :bm:
Блин, так хочется тебя поподозревать ag_smiley ag_smiley

не скажу :ae: подозревать не надо пока, хотя, если честно мысли все чаще посещают, но вот этот бзик покоя не дает, есть уже мысли покупать тесты на овуляцию и из этого исходить, есть шанс хоть какой-то, хотя муж говорит, "кто больше всех хочет- меньше всех получит", успокоил блин, но до активного планирования хорошо бы бзик этот устранить :(