Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке?  (Прочитано 165125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #60 : 14:53, 13.04.2009 »
А я утром чай несладкий выпила перед сдачей крови. Потом когда кровь сдавала, уточнила у девочки, которая кровь брала, она сказала, что можно было даже и перекусить немножко нежирного и неострого.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #61 : 22:14, 05.06.2009 »
А мне седня выписали направление на УЗи на 32 недельке, вот теперь думаю где его лучше делать. В Геноме, в Вишне или в Семье. Что посоветуете?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #62 : 22:18, 05.06.2009 »
А ты ещё с врачом не определилась где рожать?

Девочки, а вот ещё вопросик: я так поняла, что тем кто стоит в Вишне на учете дают бесплатное направление на УЗИ на 32 неделе, а если нет в больнице УЗИ куда направляют?
Я делала или в ГЕНОМЕ (поскольку там было предыдущих два УЗИ и у того же врача) или там где рожать. или так нельзя?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #63 : 22:20, 05.06.2009 »
У меня есть мой врач в Шлаковой, и рожать хотелось бы у него, вот только как получится с мойкой. Я поняла ты намекаешь что лучше сделать у него УЗИ.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #64 : 22:39, 05.06.2009 »
Ну просто если у вас нормальные отношения- взаимодействия - то почему бы с ним не посоветоваться?

Лида, а у кого ты рожать собираешься?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #65 : 22:50, 05.06.2009 »
Хотелось бы в Шлаковой у Зелюка, по последним данным мойка с 10 августа. Может и успеем. Но советоваться пойду точно к нему, может че подскажет, а если ничего то пойду в 24 скорее всего, только к кому еще не думала.

Ksana

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #66 : 22:51, 05.06.2009 »
А ты ещё с врачом не определилась где рожать?

Девочки, а вот ещё вопросик: я так поняла, что тем кто стоит в Вишне на учете дают бесплатное направление на УЗИ на 32 неделе, а если нет в больнице УЗИ куда направляют?
Я делала или в ГЕНОМЕ (поскольку там было предыдущих два УЗИ и у того же врача) или там где рожать. или так нельзя?
да мне в вишне давали бесплатные направления на все УЗИ, т.е. если я не хотела бы  идти в Геном то могла бы бесплатно в вишне сделать

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #67 : 22:54, 05.06.2009 »
Мне седня заведующая дала направление на УЗИ в Семью, я ничуть не умаляю хорошести этой клиники и тамошнего УЗИ, но у меня возникло четкое мнение, что заведующей что-то перепадает от направления, вот и сомневаюсь.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #68 : 23:10, 05.06.2009 »
А еще думаю может на 32 сходить куда-нить, а к своему на 36, чтобы уже поближе было и ситуация пояснее. Или не стоит так часто. Или если делать то оба у него.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #69 : 23:11, 05.06.2009 »
А почему заведующая дала направление? Ты у неё наблюдаешься?

ИМХО нужно с врачом посоветоваться, особенно если ты у него рожить собираешься, ведь на этом УЗИ уже для него инфо

Кокоська

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #70 : 23:12, 05.06.2009 »
А я думала на 32 это уже последнее узи....
ОФФ: как же время летит-то ,Лида уже на 30 неделе

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #71 : 23:12, 05.06.2009 »
Отож самой не верится.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #72 : 23:13, 05.06.2009 »
Ян, ты на свою линеечку посмотри? ;)
Веришь? ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #73 : 23:13, 05.06.2009 »
Если я в 9 буду рожать,что-то сомневаюсь,что там узи будет....Надо мне наверно к моей проматнуться уже, а то я была у неё на 5 неделе в последний раз,а так всё в телеф. режиме.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Где лучше делать УЗИ в Донецке?
« Ответ #74 : 23:14, 05.06.2009 »
А я седня декрет оформляла, а в декрет заведующая отправляет.