Автор Тема: Отзывы о центре Исида-Дон-IVF  (Прочитано 75305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #45 : 20:25, 07.08.2009 »
Антуанетточка.жаль,что так всё сложилось(((
Я возможно многое пропустила,нет возможности читать все посты.Скажи,а зачем тебе должны были назначать свечи ,папаверин и т.д. при нормально протекающей беременности?Что были на УЗИ предпосылки?
По поводу молочницы,да это ткая вещь,обострение,а после месячных её след простыл)))Лечение 500 грн,это на двоих? тогда это нормальное лечение(сама этим страдала -знаю).

ну как минимум должны были сказать что такие свечи должны быть и когд аих принимать и на что обращать внимание(симптомы выкидыша)

Ань, в любом случае  желаю найти своего врача и желаю огромной веры и терпения в ожидании своей крошечки!
оффну, но лабу универа очень ругают(независимые врачи, работники медунивера). так если что может есть смысл пересдавать в нескольких если есть сомнения.  а циклы возможно стоит просто переждать. может попить какие то хеелевские препараты. мне вот кажется что очень помог вызреть фолику овариум. почитай про него...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #46 : 10:40, 08.08.2009 »
Ань, в любом случае  желаю найти своего врача и желаю огромной веры и терпения в ожидании своей крошечки!

Оксана, спасибо!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Исида-Дон
« Ответ #47 : 10:19, 10.08.2009 »
можно было бы  на листике черкануть пару названий препаратов, если вдруг что не так (мазать начинает или живот тянет) :(
мне С.В. черканула вибуркол и папаверин, но сказала - если есть тянущие ощущения, но их не было, ттт :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #48 : 10:20, 10.08.2009 »
А меня тогда не С.В. смотрела, другой врач

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Исида-Дон
« Ответ #49 : 22:15, 23.08.2009 »
Да в каждой клинике бывают разные случаи кому-то повезло, кому-то нет. Нам в Исиде тоже не повезло не с УЗИ для меня, не с анализами мужа. И на самом деле дело наверное в том, что каждый для себя выбирает клинику и врачей, и не обязательно, что другим в этой клинике помогут эти же врачи. Анализы и диагнозы разные, так что...Как и  Аня могу добавить еще один маленький минус по отзывам.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #50 : 22:30, 23.08.2009 »
Faino4ka,а напишите подробнее,если несложно?
 :(

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Исида-Дон
« Ответ #51 : 22:40, 23.08.2009 »
Можно конечно. За анализы мужа уже  писала,просто не нашли микоплазму ( мазок обычный по количеству лейкоцитов отличался в разных лабораториях - возможно из-за прошедших двух недель между анализами). Как результат нето лечили ( обсуждали уже) . А за себя могу сказать, насчет фоликулометрии...Не знаю, кто мне ее делал. Сделали все верно и хорошо, только вот наговорили...Типа у вас в этом цикле фолликул не лопнул, значит нужно проверять трубы и делать укол ХГЧ, все казалось бы верно, только никто не упомянул, что по одному циклу такие выводы не делаются...А я в слезы и сопли, и побежала дурочка трубы проверять... [img]http://yoursmileys.ru/tsm И врач мой хочеш-давай проверим и покатилось..Естественно я не обвиняю клинику сама виновата, врача хорошего надо было искать и не доверять узистке, которая не знала моей картины и сделала всего в одном цикле фолликлометрию, но эмоций было...девочки с форума помнят...А врач моя мазок только общий взяла , а у меня то микоплазма была как и у мужа, и воспалительный процесс по трубам пошел в матку. Потом подозрение на полип, потом антибиотики и лечение инфекции, во общем мама не горюй. Хотя трубы были проходимы теперь уже не знаю, проходимы ли после всего...А мазок как там делали, что лейкоциты в норме практически, до сих пор для меня загадка ( мазок делалали не в Исиде, так что везде можно столкнутся с ошибками в анализах)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #52 : 23:25, 23.08.2009 »
А всё,поняла,Faino4ka,мы же уже  об этом говорили в другой темке!а нельзя уточнить (для меня),кто фолликулометрию делал?Как съездили на море?Как настроение,самочувствие?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Исида-Дон
« Ответ #53 : 11:32, 24.08.2009 »
Честное слово не берусь говорить кто делал фолликулометрию, я не смотрела на фамилию узиста. Отдыхнули хорошо. Фото выкладывала в соответствующей темке.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #54 : 23:20, 20.01.2010 »
Я вам отписала,было несколько девочек,с которыми я общалась в личке.На форуме не пишут.Вобщем будут ещё вопросы,отвечу-пишите!

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re: Исида-Дон
« Ответ #55 : 00:31, 09.02.2010 »
да то наверное девушка впечатлительная или она не после инсеменации, а после подсадки...инсеменация не болезненная процедура.в любом случае хочется верить что все получат свой кусочек счастья))

Наоборот подсадка безболезненная процедура, а после ИИ бывает даже анафилактический шок. У меня подружки делали и ИИ и ЭКО и говорят что при подсадке нет болезненных ощущений, а после ИИ было и больно и плохо (рвота, расстройство желудка), в клинике кололи обезбаливающие препараты.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #56 : 09:35, 09.02.2010 »
ну логику тогда объясните-откуда поблевые ощущения после ИИ?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #57 : 09:52, 09.02.2010 »
тебе прост оинчеминацию или инсеминацию со стимулькой?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #58 : 10:04, 09.02.2010 »
Наоборот подсадка безболезненная процедура, а после ИИ бывает даже анафилактический шок. У меня подружки делали и ИИ и ЭКО и говорят что при подсадке нет болезненных ощущений, а после ИИ было и больно и плохо (рвота, расстройство желудка), в клинике кололи обезбаливающие препараты.
Это вообще единичные случаи в практике.На них ориентироваться нельзя.ИИ достаточно безболезненная и самая лёгкая процедура,женщина полежала на кресле,оделась и пошла. Если была предварительная стимуляция,могут быть общие ощущения от препаратов,но и эта стимуляция несравнима при стимуляции в ЭКО.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #59 : 10:22, 09.02.2010 »
Это вообще единичные случаи в практике.На них ориентироваться нельзя.ИИ достаточно безболезненная и самая лёгкая процедура,женщина полежала на кресле,оделась и пошла. Если была предварительная стимуляция,могут быть общие ощущения от препаратов,но и эта стимуляция несравнима при стимуляции в ЭКО.
+100. мне далали промывание озоном так вот по ощущениям и процедуре ИИ тоже самое-в момент ведения жидкости ест ьболь как при начале мес. тянущая, после введения боли нет вообще. так это учтите что я была через неделю после операции и мне вводили под давлением чтоб труба не зарубцевалась.