Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #405 : 01:14, 28.11.2012 »
А как на 3м этаже с питанием, палатами и персоналом, кто подскажет?

Я попала после родов на 3й этаж, хотя изначально очень хотела на 2й к Бичевской, но там мест не было :( , палата у нас была в принципе нормальная, душ, туалет и умывальник на бокс, все вроде было, но если сравнивать, то на 2м мне на много больше нравиться. И персонал.......хамы.....даже до слез доводили, есть конечно и нормальные, но в общем... :(
Еду их не ела, только компот из сухофруктов пила, он был очень вкусным, ведь постоянно пить хотелось ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #406 : 08:50, 28.11.2012 »
Спасибо, Катюш
Наталья Николаевна говорила что в палате свой санузел
это принципиально :ao:
там есть палаты и с мвоим санузлом. у Гали по-моему такая была

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #407 : 09:59, 28.11.2012 »
Спасибо, Катюш
Наталья Николаевна говорила что в палате свой санузел
это принципиально :ao:
Ира, у меня такая была
очень хорошая и санузел личный, вход с палаты
номер не помню, напротив 408
 yazyk

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #408 : 10:33, 28.11.2012 »
О, отлично, передам Свете

Оффлайн lena58

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #409 : 02:31, 29.11.2012 »
Девочки я лежала на 4 этаже в 2 х местной палате с мужем душ и туалет находятся на этаже цена помоему 100 грн в сутки палата в детском отделении возле поста.

cot.eva

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #410 : 14:26, 08.12.2012 »
Девчата, объясните пожалуйста, у меня  первые роды (назначено КС), я из другого города. Врач мой дает направление в Роддом Вишневского.
 Я правильно поняла? Приехала за недельку, лягла в общую палату, пока там анализы, УЗИ и т.д., а после КС меня переложат , в заранее договоренную мной палату, я тем более с супругом собираюсь быть, или уже сразу ложиться в договоренную?  :be:
 А маленького мне приносить будут или самой просить  :t6211: , а где он будет все это время как я буду отходить от наркоза  :bn:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #411 : 23:34, 08.12.2012 »
Пока будете отходить от наркоза - выкладывают мужу на живот. А потом ребенок с вами в палате. Девочки, рожавшие КС подробнее расскажут.

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #412 : 23:29, 18.12.2012 »
Девчата, объясните пожалуйста, у меня  первые роды (назначено КС), я из другого города. Врач мой дает направление в Роддом Вишневского.
 Я правильно поняла? Приехала за недельку, лягла в общую палату, пока там анализы, УЗИ и т.д., а после КС меня переложат , в заранее договоренную мной палату, я тем более с супругом собираюсь быть, или уже сразу ложиться в договоренную?  :be:
 А маленького мне приносить будут или самой просить  :t6211: , а где он будет все это время как я буду отходить от наркоза  :bn:

Все правильно, сначало в общей палате, а потом в отдельную, ребенка обычно сразу отдают папе, но у меня ребенок был в детском отделении, так как рано родился, отдали только на 3й день.  :t6211:
Удачи!!!

Оффлайн Masha88

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #413 : 20:34, 26.12.2012 »
Здравствуйте Девчонки , что скажите по поводу :

 " Заведующий отделением реанимации новорожденных, врач детский анестезиолог высшей категории.
Бессонов Дмитрий Анатольевич " ?

И каковы условия на 3-ем этаже ?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #414 : 23:12, 30.12.2012 »
Здравствуйте Девчонки , что скажите по поводу :

 " Заведующий отделением реанимации новорожденных, врач детский анестезиолог высшей категории.
Бессонов Дмитрий Анатольевич " ?

И каковы условия на 3-ем этаже ?
вот к примеру, выше писали
Я попала после родов на 3й этаж, хотя изначально очень хотела на 2й к Бичевской, но там мест не было :( , палата у нас была в принципе нормальная, душ, туалет и умывальник на бокс, все вроде было, но если сравнивать, то на 2м мне на много больше нравиться. И персонал.......хамы.....даже до слез доводили, есть конечно и нормальные, но в общем... :(
Еду их не ела, только компот из сухофруктов пила, он был очень вкусным, ведь постоянно пить хотелось ag_smiley

alesha

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #415 : 15:42, 04.01.2013 »
Девочки, у меня была эта ЛЮКСовая 2-комн. палата на 2 эт. напротив кабинета Зав. отделением Ирины Тихоновны Говорухи. Я платила все вместе с родами 5000 тыс. Было кесарево с эпидуралкой (отдельно за анастезию платила).

Оффлайн Tatjanka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #416 : 00:57, 24.01.2013 »
Здравствуйте Девчонки , что скажите по поводу :

 " Заведующий отделением реанимации новорожденных, врач детский анестезиолог высшей категории.
Бессонов Дмитрий Анатольевич " ?

И каковы условия на 3-ем этаже ?

На 3-м эт. во втором акушерском отделении есть как общие, так и палаты блочные, т.е. один сан.узел, душ, холодильник на 2 палаты. В палате этой же можно быть 2-м мамочкам, а можно второе место просто выкупить и находиться с кем-то из родственников. Так точно есть палата, кажется 302, со своим отдельным сан.узлом. Оч. приличная. Наверное самая лучшая в этом отделении. А вот во 2-м гинекологическом отделении (ныне с Н.Г. оно разделено на 2-е геник. и 5-е акушерское) есть тоже самое но больше народу намного, от-того не так уютно в отделении (если туда воббще будут переводить мамочек с детками). Еще есть какая то особенная палата под ведением заведующей. А мед.персонал везде найдётся "разный".

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #417 : 12:18, 24.01.2013 »
Девочки, подскажите пожалуйста если договариваться с врачом, то надо еще и за палату платить?

Да. Но бесплтаные помоему только общие палаты.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #418 : 12:44, 24.01.2013 »
Да. Но бесплтаные помоему только общие палаты.
мы когда несколько дней в боксе лежали (возле детского отделения) за него ничего не платили.
А место в палате 4х местной оплачивали

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #419 : 12:55, 24.01.2013 »
Но это опять же все зависит от врача. Как организует так и будет. я тоже лежала в боксе правда сутки, но он платный, я ничего не платила, а платила только за отдельную палату когда освободилась.

Вишневского такая больница что там можно отдать и 3.000 за роды и 10.000 грубо говоря. Все зависит от врача и не только стоимость родов  но и учет беременности. Это я так пишу для тех кто незнает из новеньких.