Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 141968 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #165 : 14:51, 25.01.2012 »
Просто он к нам в палату всегда приходил с улыбкой, всех девочек обходил, типа такой вежливый и интеллигентный, но меня он не лечил, просто заполнял мою историю болезни, а все назначения и тд все делала Пилипенко, она сама с ним разговаривала и договаривалась. А потом когда меня Пилипенко отпустила домой, когда я пришла забирать больничный, он с меня тупо срубил деньги girl_sigh
 :bk:

типа за каждый день больничного, когда я в больнице не находилась

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #166 : 14:54, 25.01.2012 »
Просто он к нам в палату всегда приходил с улыбкой, всех девочек обходил, типа такой вежливый и интеллигентный, но меня он не лечил, просто заполнял мою историю болезни, а все назначения и тд все делала Пилипенко, она сама с ним разговаривала и договаривалась. А потом когда меня Пилипенко отпустила домой, когда я пришла забирать больничный, он с меня тупо срубил деньги girl_sigh
 :bk:

типа за каждый день больничного, когда я в больнице не находилась

с меня тоже так  ag_smiley правда не он, а старшая медсестра. но меня предупреждали заранее, там кажется 20 грн в день выходило.
потом когда мне насчитали 50 дней дневного стационара, то сами офигели и сделали скидку  :roflmao555:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #167 : 14:57, 25.01.2012 »
с меня тоже так  ag_smiley правда не он, а старшая медсестра. но меня предупреждали заранее, там кажется 20 грн в день выходило.
потом когда мне насчитали 50 дней дневного стационара, то сами офигели и сделали скидку  :roflmao555:
а меня не предупреждали, просто мне он не нужен был этот больничный, у меня на работе их не проводят girl_sigh
ну да ладно ag_smiley

а ещё он девочке, которая со мной лежала на сохранении, предлагал у него рожать ag_smiley
типа он роды тоже принимает, но в принципе, назначения он грамотные делает и всегда приветлив. Что очень важно

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #168 : 15:05, 25.01.2012 »
а ещё он девочке, которая со мной лежала на сохранении, предлагал у него рожать ag_smiley
типа он роды тоже принимает, но в принципе, назначения он грамотные делает и всегда приветлив. Что очень важно
о, а мне не предлагал  :aq: правда я лежала в первом триместре, рановато наверное было  ag_smiley
вообще он конечно не сахар, как мне показалось, довольно строгий
но меня к нему расположило то, что он в первый же день моего пребывания там убрал мои жуткие боли и тонус, во-вторых все свои назначения он мне объяснял и я с ним была согласна. и когда я просила назначить анализы лишний раз сдать, то не вредничал и назначал, меня тогда только эти бумажки и успокаивали  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #169 : 15:13, 25.01.2012 »
о, а мне не предлагал  :aq: правда я лежала в первом триместре, рановато наверное было  ag_smiley
вообще он конечно не сахар, как мне показалось, довольно строгий
но меня к нему расположило то, что он в первый же день моего пребывания там убрал мои жуткие боли и тонус, во-вторых все свои назначения он мне объяснял и я с ним была согласна. и когда я просила назначить анализы лишний раз сдать, то не вредничал и назначал, меня тогда только эти бумажки и успокаивали  girl_sigh
Ну да, я ж говорю. Он приветлив, но своеобразен.
Я когда оформилась, он меня позвал в типа смотровую, чтоб бумажки заполнить. А я увидела кресло и ему говорю: Меня О.Н уже смотрела ag_smiley
А он:  :unsure:
А я ему: Я на будущее предупреждаю, что больше смотреть не надо :roflmao555:

А девочка, которая лежала со мной, прилетела из Москвы, срок 12 недель, был у неё ужасный токс. Он ей назначения сделал, симптомы ушли, но потом она начала консультироваться параллельно с Пилипенко и ему это очень не понравилось. Такое лицо скривил, не могу найти смайл подходящий ag_smiley
но девочку потом положили в реанимацию и лечили уже всей Вишней, только пламаферез помог

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #170 : 15:22, 25.01.2012 »
Ну да, я ж говорю. Он приветлив, но своеобразен.
Я когда оформилась, он меня позвал в типа смотровую, чтоб бумажки заполнить. А я увидела кресло и ему говорю: Меня О.Н уже смотрела ag_smiley
А он:  :unsure:
А я ему: Я на будущее предупреждаю, что больше смотреть не надо :roflmao555:
ag_smiley
меня тоже в смотровую позвал бумажки заполнять, я перепугалась что ща смотреть будет, в 6 недель и с отслойкой  :be: но он успокоил, сказал что лишний раз они не осматривают, тем более с угрозой на таком сроке.

А девочка, которая лежала со мной, прилетела из Москвы, срок 12 недель, был у неё ужасный токс. Он ей назначения сделал, симптомы ушли, но потом она начала консультироваться параллельно с Пилипенко и ему это очень не понравилось. Такое лицо скривил, не могу найти смайл подходящий ag_smiley
но девочку потом положили в реанимацию и лечили уже всей Вишней, только пламаферез помог
да, он конечно не любит, когда его назначения подвергают сомнениям   :af: я это сразу увидела  girl_sigh  поэтому я спрашивала всё аккуратно.. ну а потом он просто привык к тому что я понимаю что к чему и не удивлялся вопросам.
еще смешно было, когда Овсянник его крепила на обходах по понедельникам   :ap:
вобщем он своеобразный, но нам с Мимей понравился  :dolf_ru_954:

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #171 : 16:13, 25.01.2012 »
Прочитала всю темку, но так и не поняла, есть палаты совместного пребывания с ребенком или ребенка забирают?
И еще, хочу, чтоб при схватках муж был рядом, а при самих родах ушел. Спросила у врача, говорит, дородовых палат нет, сразу родзал... Но я ничего не могу разобрать - при схватках сразу ведут в родзал? Там могут быть уже другие рожающие женщины? Как это вообще происходит?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #172 : 16:15, 25.01.2012 »
Прочитала всю темку, но так и не поняла, есть палаты совместного пребывания с ребенком или ребенка забирают?
И еще, хочу, чтоб при схватках муж был рядом, а при самих родах ушел. Спросила у врача, говорит, дородовых палат нет, сразу родзал... Но я ничего не могу разобрать - при схватках сразу ведут в родзал? Там могут быть уже другие рожающие женщины? Как это вообще происходит?
в вишневского все родзалы на 1 человека, когда начинается родовая деятельность, с мужем идете в родзал. Во всех палатах ребенок находится с мамой (если мама хорошо чувствует себя)

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #173 : 16:23, 25.01.2012 »
Ой, прям от души отлегло. А то думаю, не хватало, чтоб муж насмотрелся, как другие рожают  :ah:
По поводу детки в палате с мамами - т.е. если не попал в отдельную палату, то даже, если твой ребенок тихонько спит, то чужие детки не дадут поспать? Если 3 человека в палате с 3мя детками - это ж с ума можно сойти   :be:

Еще такой вопрос - что в родзале есть? Они все одинаковые?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #174 : 16:25, 25.01.2012 »
Ой, прям от души отлегло. А то думаю, не хватало, чтоб муж насмотрелся, как другие рожают  :ah:
По поводу детки в палате с мамами - т.е. если не попал в отдельную палату, то даже, если твой ребенок тихонько спит, то чужие детки не дадут поспать? Если 3 человека в палате с 3мя детками - это ж с ума можно сойти   :be:
ну тут не угадаешь, все детки могут плакать. Советую взять семейную палату , где вы будете с мужем и ребенком или сами с ребенком

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #175 : 16:26, 25.01.2012 »
Будем стараться в такие попасть. Знает кто, сколько стоят сейчас?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #176 : 16:28, 25.01.2012 »
Будем стараться в такие попасть. Знает кто, сколько стоят сейчас?
там разные...есть 500 грн за все пребывание, нам такая не досталась и мы выкупали 2-х местную, 400 грн в сутки за 2-их

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #177 : 16:28, 25.01.2012 »
а может твой будет громче всех плакать ag_smiley

Родзалы разные, фото есть в теме фото б. Вишневского, НО!
Не факт, что родзал будет какой выберешь, может быть аншлаг и будешь рада любому ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #178 : 16:28, 25.01.2012 »
Ой, прям от души отлегло. А то думаю, не хватало, чтоб муж насмотрелся, как другие рожают  :ah:
По поводу детки в палате с мамами - т.е. если не попал в отдельную палату, то даже, если твой ребенок тихонько спит, то чужие детки не дадут поспать? Если 3 человека в палате с 3мя детками - это ж с ума можно сойти   :be:

Еще такой вопрос - что в родзале есть? Они все одинаковые?
Ясмин, посмотри в этой теме девочки фото родзалов и палат Вишневского выкладывали
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=45210.0

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #179 : 16:30, 25.01.2012 »
у нас  три человека в палате было,так вот как раз детки не реагировали на плач друг друга.Моя кричала часто,а два других пупса раза 3 за ночь просыпались,кушали и засыпали.Я в 409 была,большая палата на троих,это наш дядя Юра Халецкий на нее уговорил az_smiley