Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 89843 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #225 : 12:29, 03.10.2011 »
у нас такого не было, на бульваре, а в 3 мы не ходим

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Педиатр
« Ответ #226 : 13:53, 03.10.2011 »
И опять я)) Подскажите часы приема)))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Педиатр
« Ответ #227 : 16:26, 03.10.2011 »
Девочки,а в 20 больнице есть хорошие педиатры? мы к ней по месту жительства относимся я так понимаю.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Педиатр
« Ответ #228 : 06:53, 04.10.2011 »
Девочки,а в 20 больнице есть хорошие педиатры? мы к ней по месту жительства относимся я так понимаю.
Виталина,там очень хорошая тетка-Сандлер! Она не сюсюкается,но дело знает и детишек смотрит хорошо. У нее медсестра-Жигаловская О.И.,ее я лично знаю и хорошо. Вот если к ним попадешь,будет классно) я сама к ним хожу с малым,а к тете Оле (медсестре) так вообще часто.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Педиатр
« Ответ #229 : 08:09, 04.10.2011 »
Виталина,там очень хорошая тетка-Сандлер! Она не сюсюкается,но дело знает и детишек смотрит хорошо. У нее медсестра-Жигаловская О.И.,ее я лично знаю и хорошо. Вот если к ним попадешь,будет классно) я сама к ним хожу с малым,а к тете Оле (медсестре) так вообще часто.
а они там как-то по участкам принимают?

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Педиатр
« Ответ #230 : 13:34, 04.10.2011 »
а они там как-то по участкам принимают?
вроде да. Мы жили на привокзальном возле обжоры,туда ходили к детками в разные дома разные врачи,а как они определяют,это не знаю. Еще я наблюдалась в 20 больнице,у меня была Терлецкая,но она уволилась в июне,а то я б к ней ходила с малым. Но Сандлер тоже классная aga Там еще знаю одну врачиху, старушка уже,но мне она не нра

Оффлайн MaZaY

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Педиатр
« Ответ #231 : 04:03, 08.10.2011 »
Здравствуйте:ab:Кто то может написать отзыв о Безмаженко? (она в во 2 ДП принимает.)Мы только переехали, поэтому виделись с ней всего пару раз...  но уже знаем один плохой отзыв, хотелось бы больше и разных :ab:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Педиатр
« Ответ #232 : 15:09, 25.10.2011 »
Вот думала писать или не писать... Стыдно ведь...
В общем Ками засопливила в прошлый понедельник или вторник. В четверг появился кашель. Муж был у педиатра, послушались. Ну я уже давно знаю, что Камилла орет не своим голосом, когда ее слушают. Стандартный набор: афлубин, интерферон, димексид, нурофен (Т высокой не было, вечером 37,2),и сухая микстура от кашля - но ее нет в аптеке и я давала флюдитек.
К вечеру я начала слышать, что дышит она часто и кашель не отхаркивается. Ночь спала хорошо, даже не кашляла. Утром я поняла, что у нее как-будто начинается бронхит. Ну я сама аллергик и у меня от пуха или пыли как бы дыхание перекрывается, ну как задышка получается. Меня всегда диазолин спасает или любое антигистаминное.
Дала ей утром фенистил, тот же флюдитек и позвонила мужу, чтобы свозил ее в поликлинику опять послушать. Сама проветрила всю кв., полы пропылесосила, помыла (ну вдруг у нее аллергия, как у меня).
В поликлинике сказали, что есть подозрение на астматический бронхит girl_obmorok (если муж правильно понял диагноз) и вообще они кладут в стационар обычно. Ну я знаю просто наш стационар - это подвал, блин, без тепла и удобств.
Прописали антибиотик (аугментин), линекс.
На след.день опять сказала слушаться приехать.
В общем у меня паника... Астма girl_obmorok
Потом я получаю отличный пендаль от одной нашей форумчанки ( Ksana b_flowers girl_obnim сразу сказала менять нам педиатОра) и в течении часа нахожу возможность встретиться с еще одним врачом, уже в другом городе.
У нее Ками молчала, когда слушали ??? ну мы ее слегка развлекали, но послушать ее удалось хорошенько. ОРВИ. :aq: А/б отменили. (блин, только зря разбавила аугментин, стоит в холодильнике, теперь, наверное, выбросить надо)
Но к нашей мы все равно ходим слушаться. Говорим, что все ее лекарства пьем, она довольна, что лечение действует...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Педиатр
« Ответ #233 : 19:53, 25.10.2011 »
ну и врач girl_obmorok капец
мне тоже больше всего нравится, как они потом радуются, когда якобы лечение якобы действует
торжествуют прямо

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Педиатр
« Ответ #234 : 20:05, 25.10.2011 »
Это точно, у нас тоже такое пару раз было, когда у ребенка и так все проходит, а врач списывает на действие лекарств. girl_sigh

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Педиатр
« Ответ #235 : 09:47, 26.10.2011 »
 :bm:
бывают же!
капец!
Как Ками?

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #236 : 09:59, 26.10.2011 »
и наш участк.педиатр при соплях и кр.горле назначает антибиотики и от кашля :blink:, и говорит, ну на всякий случай лучше пропить :be:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Педиатр
« Ответ #237 : 11:27, 26.10.2011 »
Инна, если б я не знала, что ты из другого города, то я б подумала, что мы с тобой из одной поликлиники  :roflmao555: хотя, конечно, это было бы смешно, если б не было так печально  girl_sigh пускай Ками выздоравливает скорее  b_flowers

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #238 : 11:29, 26.10.2011 »
Инна, поправляйтесь b_flowers

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Педиатр
« Ответ #239 : 14:01, 26.10.2011 »
Спасибо, девочки! girl_obnim Мы уже почти выздоровели, ттт. Осталось только чуть-чуть кашля, но он откашливается, когда насобирается, раз в день где-то. Та врач (вторая) сказала мне теперь можно ей звонить и консультироваться, если что, можно будет к ней ездить.
А наши будут только для справок в школу... и то их скоро закроют...