Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 138111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #435 : 10:19, 07.09.2011 »
пробиотик-энтерол, а анализы не сдавали-доктор наш ничего не говорил по этому поводу notponimat
прежде,чем написать пост- я всю темку перечитала,все 30 с лишним страниц, девочки вы такие умнички, держитесь бодрячком ( ну или хотя бы стараетесь), а у меня сразу паника ( только я внешне конечно при малом не показываю)..

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #436 : 10:45, 07.09.2011 »
Таня пусть Дима скорее поправляется.  b_flowers У нас после КИ часто держится жидкий стул, пока диету соблюдаем, едим все скрепляющее маленькми порциями

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #437 : 10:49, 07.09.2011 »
Танюша, держись! Скоро Димуле станет полегче. Лечитесь и скорее выздоравливайте!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #438 : 10:55, 07.09.2011 »
Спасибо Ниночка,Оксана, держусь. Переживаю еще, что школу пропускаем.....
В нашу больницу не ходили, а теперь придется справку брать у участкового, не буду говорить, что у нас КИ, сразу ж будет настаивать ложиться в больницу, думаю удастся договориться, скажу, что не посещали школу по семейным обстоятельствам, денег дам, думаю должна ж написать? Как думаете?

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #439 : 10:57, 07.09.2011 »
Спасибо Ниночка,Оксана, держусь. Переживаю еще, что школу пропускаем.....
В нашу больницу не ходили, а теперь придется справку брать у участкового, не буду говорить, что у нас КИ, сразу ж будет настаивать ложиться в больницу, думаю удастся договориться, скажу, что не посещали школу по семейным обстоятельствам, денег дам, думаю должна ж написать? Как думаете?
таня, а у вас филлипенкоили филипова как-то так? Справки вооще без проблем дают ну 20грн делов это потолок

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #440 : 10:59, 07.09.2011 »
таня, а у вас филлипенкоили филипова как-то так? Справки вооще без проблем дают ну 20грн делов это потолок
ага,она. Ой, ну ты меня успокоила, да я ей хоть 50 дам, лишь бы написала.(филлипенко ольга петровна).

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #441 : 02:26, 19.11.2011 »
Девочки, я надеюсь нам не сюда, но отпишусь пока тут...нас с вечера рвало, 4 раза...сначала сильно вырвало первый раз, потом Андрюшка играл, бесился, веселился, немного поспал, дали чуть-чуть пюре яблочного- сразу его вырвал...ещё через некоторое время после сиси сразу всё вернул и через минут 20 опять его вырвало...звонила в консультацию, сказали давать смекту по ложечке каждые 15 минут и поить ромашкой. Сись не давала четыре часа, еле боролись с истериками, потом дала пару раз чмокнуть...немного пососал, но не успокоился, голодный сильно:( Прошло два часа пока не вырвало (ттт), а вот темпа поползла вверх (до этого не было ни темпы, ни поноса). Спит плохо, постоянно просит сись, сижу, качаю на руках...страшно до ужаса...дождаться бы утра, чтоб врача вызвать..

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #442 : 05:43, 19.11.2011 »
Выдержали 7,5 часов без сиси(не считая тех пары чмоков), поели, потом через час ещё пару раз чмокнули грудь...пока, ттт, не стошнило. Температурка 37,9, дала не полную дозу Нурофена, так как мешает темпа Андрюшке спать...вертится, постанывает, прижимается ко мне crys  А у меня застой в груди girl_cray2

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #443 : 07:14, 19.11.2011 »
Надюша, держись. Сами похожее пережили гндавно  crys. К доктору пойдете?
Пусть Андрюшка выздоравливает

IRENA

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #444 : 07:27, 19.11.2011 »
А вода? Давай воду обязательно хоть маленькими глоточкаии и немного.
Выздоравливайте.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #445 : 08:47, 19.11.2011 »
Надюша, держись. Сами похожее пережили гндавно  crys. К доктору пойдете?
Пусть Андрюшка выздоравливает
Спасибо girl_obnim  Дело в том, что мы сейчас в Киеве, я не помню приходит ли наш семейный доктор по субботам. Будем пытаться вызвать либо нашего врача, либо из какой-то клиники.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #446 : 08:51, 19.11.2011 »
А вода? Давай воду обязательно хоть маленькими глоточкаии и немного.
Выздоравливайте.
Спасибо girl_obnim Водичку даём, конечно, я просто забыла написать. Мы сись требуем каждые полчаса...я стараюсь хотя бы час-полтора выдержать...раз не выдержала, заснула, а Андрюшка моментом воспользовался...поел и сразу срыгнул :( После этого уже раз сисяли, всё нормально, ттт. Ну и температурка 37,3 :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #447 : 08:52, 19.11.2011 »
да, давай ему больше пить - водичку, чаек, это может быть просто вирус, поэтому не переживай так сильно

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #448 : 08:55, 19.11.2011 »
Пиратику скорейшего выздоровления b_flowers b_flowers b_flowers Может и правда вирус, поносика же нет, ттт.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #449 : 09:02, 19.11.2011 »
Пиратику скорейшего выздоровления! b_flowers