Автор Тема: Вопрос закрыт  (Прочитано 9487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Вопрос закрыт
« : 15:21, 22.04.2011 »
Дорогие друзья, сейчас на дружественном форуме очень активно обсуждается вопрос, готовы ли они к сотрудничеству с другими организациями и в частности с нами.
Вопрос родился в связи проведением Акции "люди в масках".  В июне этого года приезжают немцы, которые очень хотят увидеть социальную работу в городе, было бы не честно провести эту акцию без участия "Крохи". Пока нет точной позиции Вильчевской по этому поводу, а в свете последних событий в отделении абсолютно все шаги в их сторону совершаются ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЯ. Поэтому дата Акции еще под вопросом.

В связи с чем вопрос, в свете данной темы,готовы ли мы к сотрудничеству с Крохой.

Большая просьба не ломать копья)))))


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #1 : 15:37, 22.04.2011 »
Цитата: Lesya
Цитата: Мария
кого запишем в противоположную сторону?
представитель Бэби - Яна. Ну и ты можешь выступить, как участница акции Линия Жизни  :tongue:
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=247&t=82403&start=20
Ян, а какой честности можно говорить, если они так пишут? notponimat Я не в штыки, апросто хочу узнать твое мнение?

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #2 : 15:44, 22.04.2011 »
Нин, поэтому и просила не ломать копья. Есть вопрос, давайте для себя решим готовы мы к сотрудничеству или нет.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #3 : 15:51, 22.04.2011 »
 Яна,почитала я Кроху. Я считаю,что об объединении фондов по-прежнему речи нет, но как выразились девочки объединение усилий я поддерживаю. Мне кажется, что совместно проводимые акции для какой-либо одной общей цели- это есть гуд. В частности, для приезда немцев было бы очень здорово показать объединенные усилия,что вот в нашем городе волонтерство очень активно, думаю, что это бы дало очень хорошие перспективы. А вообще вопрос конечно же сложный, и нужно еще думать и советоваться.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #4 : 15:57, 22.04.2011 »
Вот то что я подразумеваю по объединить усилия. Маша очень четко по моему мнению все расписала
Цитата: Мария
Nata_Donetsk
1. согласовывать время проведения акций.
2. помогать друг другу информацией. Пример: те же немцы что-то предлагают, что не нужно (не удобно, не интересно и т.п.) одним, но очень даже может быть интересно вторым.
3. при желании!! и необходимости проведение совместных акций с оговариванием условий и только после общего согласия
4. и самое главное: давайте постараемся быть толерантными друг к другу. И это постараются сделать обе стороны. (опять адвокат :obmorok: )

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #5 : 15:59, 22.04.2011 »
Я абсолютно поддерживаю Марию с Крохи, ее цитата:
1. согласовывать время проведения акций.
2. помогать друг другу информацией. Пример: те же немцы что-то предлагают, что не нужно (не удобно, не интересно и т.п.) одним, но очень даже может быть интересно вторым.
3. при желании!! и необходимости проведение совместных акций с оговариванием условий и только после общего согласия
4. и самое главное: давайте постараемся быть толерантными друг к другу. И это постараются сделать обе стороны.

где-то также я и вижу наши совместные действия.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #6 : 16:00, 22.04.2011 »
Яна  az_smiley ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #7 : 16:02, 22.04.2011 »
Девочки я непосредственно не принимала участие ни в одной из акций. (перевела 50 грн и всё). Мне кажется что и Вы и кроха занимаетесь очень важным и нужным делом, в котором просто не уместно бороться за лидерство и искать врагов. Если Ваше объединение будет всего лишь показухой для немцев.  :( Не стоит вообще этого делать.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #8 : 16:03, 22.04.2011 »
я так поняла, что они хотя Яну обратно ag_smiley

Цитировать
пусть этот один возвращается на кроху - ведь нас тут 12 000 :poklon: Один в поле же ж не воин :mail:

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #9 : 16:03, 22.04.2011 »
вы считаете получиться сотрудничество с людьми,с которыми мягко говоря отношения будут натянуты...получится ли из этого что-то путное?впринципе нужно очень хорошо всё взвесить и продумать,думаю только человек,который знает всех тонкостей и хватит мудрости сможет провести всё достойно,без казусов.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #10 : 16:04, 22.04.2011 »
вы считаете получиться сотрудничество с людьми,с которыми мягко говоря отношения будут натянуты...получится ли из этого что-то путное?впринципе нужно очень хорошо всё взвесить и продумать,думаю только человек,который знает всех тонкостей и хватит мудрости сможет провести всё достойно,без казусов.
Вот и я об этом.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #11 : 16:04, 22.04.2011 »
Но по мне сотрудничество для хорошего дела это всегда замечательно.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #12 : 16:11, 22.04.2011 »

Но по мне сотрудничество для хорошего дела это всегда замечательно.
aga
Если это поможет деткам, то  да aga

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #13 : 16:12, 22.04.2011 »
Девушки, как по мне, необходимо смотреть на все с той колокольни,что совместные акции и дружественное отношение к друг другу принесет больше пользы для нашего дела. А обижаться и гнать друг на друга негатив, имхо не самый лучший выход.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Прошу обратить внимание!
« Ответ #14 : 16:26, 22.04.2011 »
Девочки, я считаю так: нечего тут и обсуждать. Наш фонд создан для помощи. Если для помощи нужно сотрудничать с кем-то, то чего не сотрудничать? Короны с нас не упадут (насколько я знаю Яну - она не страдает манией величия). А на кроху меньше ходите yazyk ag_smiley А мы не станем никого обсуждать. Есть достойные люди везде, цель у нас важная, всё остальное - просто показушная истерия. ag_smiley b_flowers