Автор Тема: Истерики перед едой.  (Прочитано 6015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Истерики перед едой.
« Ответ #15 : 16:17, 06.07.2012 »
ну так пусть ест кто ж не дает то? Я сажусь кушать он если хочет залазит ко мне и берет у меня из тарелки кушает когда все нормально если он хочет. А когда швыряет или раскидывает еду не думаю что голоден. Тем более я предлагаю часто что то сильно голоден это вряд ли...
здрастииии, голодного ребенка фиг накормишь, у нас до сих пор если очень очень голодный он не ест и не просит, а орет и нервит, а маленький так и подавно. Попробуйте не доводить до крайней степени оголодания предлагайте перекусы

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Истерики перед едой.
« Ответ #16 : 16:20, 06.07.2012 »
Так кто его дововдит ag_smiley . Он сам у меня в состоянии пойти на кухню и стащить то же печенье или что то еще. Холодильник сам уже в состоянии открыть и что то стянуть снизу, тем более перекусы он делает, то печенье то сырок даем то попить, то йогурт то кефирчик. Вопрос в том чтоб сесть нормально и существенно поесть вот тут истерики. А грызть что то на ходу это может но не всегда если не хочет то выкидывает.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Истерики перед едой.
« Ответ #17 : 16:24, 06.07.2012 »
Просто в одном случае встаем утром и кушаем без проблем и кашу и молоко , а другой раз психуем но даже если отказывается есть то все равно даю хотя бы смесь, это он будет всегда. совсем голодным я не оставляю, хоть и говорю ничего не дам  ag_smiley  но все равно предлагаю хоть что то скушать или попить ту же смесь или йогурт какой или еще что. Накормить голодного ребенка ну незнаю когда хотим едим без проблем и уговоров почему то а порой просто никак не заставишь.

Ksana

  • Гость
Re:Истерики перед едой.
« Ответ #18 : 16:27, 06.07.2012 »
Просто в одном случае встаем утром и кушаем без проблем и кашу и молоко , а другой раз психуем но даже если отказывается есть то все равно даю хотя бы смесь, это он будет всегда. совсем голодным я не оставляю, хоть и говорю ничего не дам  ag_smiley  но все равно предлагаю хоть что то скушать или попить ту же смесь или йогурт какой или еще что. Накормить голодного ребенка ну незнаю когда хотим едим без проблем и уговоров почему то а порой просто никак не заставишь.
у нас не ест если перевозбудился или утсал или сонный, сейчас легче, а лет до 3х устраивал истерику при попытке усадить его в таком состоянии за стол.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Истерики перед едой.
« Ответ #19 : 16:30, 06.07.2012 »
ну понятно. А то я уже думала что только мы такие капризные  girl_sigh Смотрю не одна такая.