Автор Тема: Причёска для малявки  (Прочитано 114102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Причёска для малявки
« Ответ #225 : 10:13, 13.04.2012 »
Смотря где вы находитесь, Антошка на Цирке, Фунтура на Сити, Мультляндия на Звездном. А так по идее в любой парикмахерской или у своего мастера спросить.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Причёска для малявки
« Ответ #226 : 10:22, 13.04.2012 »
Смотря где вы находитесь, Антошка на Цирке, Фунтура на Сити, Мультляндия на Звездном. А так по идее в любой парикмахерской или у своего мастера спросить.
Отлично...Фунтура подходит...как раз думали туда поехать в субботу. Спасибо большое!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Причёска для малявки
« Ответ #227 : 10:27, 13.04.2012 »
Мы вчера стригли Андрюшу в Фунтуре. Мне понравилась и мастер и обстановка, сидел в кресле-машинки, мультики ему включили, он обычно не смотрит, но под мои комментарии он отвлекался, заплакал только когда челку стричь начали, поэтому филировать уже не стали girl_sigh детская стрижка 57 грн.

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re:Причёска для малявки
« Ответ #228 : 10:31, 13.04.2012 »
Мы вчера стригли Андрюшу в Фунтуре. Мне понравилась и мастер и обстановка, сидел в кресле-машинки, мультики ему включили, он обычно не смотрит, но под мои комментарии он отвлекался, заплакал только когда челку стричь начали, поэтому филировать уже не стали girl_sigh детская стрижка 57 грн.
Ален, а вы записывались?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Причёска для малявки
« Ответ #229 : 10:34, 13.04.2012 »
Нет, мы пришли никого не было, мы еще погуляли 20 минут, пока Андрей свыкнется с мыслью что чужая тетя будет что-то с ним делать ag_smiley и все еще никого не было, потом подстриглись и минут через 10 пришли стричь девочку. Но в субботу может больше людей будет.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Причёска для малявки
« Ответ #230 : 23:57, 02.06.2012 »
Девочки, а как вы считаете, в год обязательно стричься?
мы подстригли на лысо, и не жалею, волосики начали плотнее отрастать, теперь отпустим немного и можно стрижку делать

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Причёска для малявки
« Ответ #231 : 23:24, 04.06.2012 »
ну они жестче становятся сами по себе.
если есть что стричь, то можно конечно. у нас небыло в год практически ничего, еле крестные несколько волосинок отрезали на год.

Оффлайн Kira-Mee

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Причёска для малявки
« Ответ #232 : 17:19, 06.06.2012 »
мы тоже на лето очень коротко стрижемся

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Причёска для малявки
« Ответ #233 : 23:28, 06.06.2012 »
К нам постепенно приближается время стрижки girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Уже зарос Андрюшка, хочу покороче подстричь, чтобы на дольше хватило ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Причёска для малявки
« Ответ #234 : 22:46, 07.06.2012 »
Все три года сама малого стригу, а вот весной вообще беднягу налысо обрила. :bm:Зато сразу отпала проблема мытья головы  :ay:и сейчас потихонечку на зиму обрастаем :roflmao555:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Причёска для малявки
« Ответ #235 : 08:43, 08.06.2012 »
Все три года сама малого стригу, а вот весной вообще беднягу налысо обрила. :bm:Зато сразу отпала проблема мытья головы  :ay:и сейчас потихонечку на зиму обрастаем :roflmao555:

радикально :ai: а что такая проблема голову мыть? да и честно говоря я думала что даже лысым голову мыть надо notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Причёска для малявки
« Ответ #236 : 09:15, 08.06.2012 »
а что такая проблема голову мыть?
у нас проблема  girl_sigh
но на лысо это уж очень радикально

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Причёска для малявки
« Ответ #237 : 09:17, 08.06.2012 »
Ну мы тоже со слезами голову моем, но так чтобы налысо girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok нет, лучше пусть поорет раз в неделю. А не рано вы к зиме обрастать начали?

Ksana

  • Гость
Re:Причёска для малявки
« Ответ #238 : 09:33, 08.06.2012 »
вы чего лысм тоже надо голову мыть она ж потеет и на нее пыль садится, ну не тряпочкой же протирать как  в анекдоте ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Причёска для малявки
« Ответ #239 : 09:47, 08.06.2012 »
А Максим вчера тоже подстригся ). Шел домой очень важно и постоянно трогал свой ежик, которого никогда не было ))