Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 128672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pitarda

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Меня направили анализы в Центр Глория сдавать............подскажите как там вообще?? Вроде частный центр, других у нас нет?? почему с гос больниц в частные направляют?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
другие центры тоже есть :)ну а с государственных в частные, так как гормоны и многие другие анализы дорогостоящие, поэтому их частные лаборатории делают.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
есть и другие. направляют в частные потому что в обычных лабах нет реактивов нужных.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Сегодня показала анализы врачу, (сильно понижен прогестерон и сильно завышен эстрадиол, немного повышен пролактин и фсг чуть ниже нормы)
назначила мне утрожестан с 14 по 26 д.м.ц., чтобы повысить прогестерон и понизить эстрадиол, и капли-какие-то растительного происхождения, насколько я поняла, название забыла...
на 3 цикла

надеюсь поможет  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ленчик, Регулон назначили, наверное?

Давай, скорее поправляйся girl_obnim

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчик, Регулон назначили, наверное?

Давай, скорее поправляйся girl_obnim

сходила посмотрела. не регулон, а "Тазалок"
спасибочки, дорогая  girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лен, а эти 3 цикла можно планировать?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лен, а эти 3 цикла можно планировать?

да, сказала что можно, только смотреть, что если Б, то не отменять утрожестан
но я побаиваюсь почему-то.. вдруг тест на 26-й д.м.ц ничего не покажет, а беременность уже будет, а я утрик отменю  notponimat
наверное пару месяцев как минимум посижу, и если все будет ок, то буду думать уже.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
пусть тест покажет // на 26 дц ;)
 эти 2 месяца быстро пролетят

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
пусть тест покажет // на 26 дц ;)
 эти 2 месяца быстро пролетят

спасибо  girl_obnim
муж еще не дал добро на Б  :) так что пока что просто корректируем гормончики

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну как даст, пусть сразу и покажет ;)
и гормончики пусть откорректировываются скорее))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну как даст, пусть сразу и покажет ;)
и гормончики пусть откорректировываются скорее))))
b_flowers шпасибике! пусть твои три цикла тоже пройдут побыстрее! три ж осталось, дя?  b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну 3.5  day5

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Ленчик, пусть скорее и муж и гормоны приходят в общую гармонию и скоро ты будешь  baby_sidya

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
 Добрый день у меня в 31 декабря произошел выкидыш на 6 неделе беременности. Пошли к врачу он сказал  нам подождите 3 менсяца и вперед. Я решила перед началом следующей беремености здать гормоны. Здала все гормоны щитовитки, женские гормоны (прогестерон) мужские (тестостерон и +). А также цитологию и ПЦР анализ на хлам., уриапламу, герпес, цита вирус и ВПЧ по ПЦР здорова, сделала узи идеально, но вот с гормонами такая ситуация все в норме кроме мужских. Однако у меня нет проявлений нет волосатости, клитор не увеличен, все с яичниками отлично , месячные по часам. Незнаю чего и делать. Я считаю что черезмерное содержание мужских гормоном из за моего характера и образа жизни. Я владелеца и директор компании. В кризис смогла удержать на плаву, много езжу за рулем, учу ездет других. Я сильная и волевая женщина и в чертах моего характера много мужского. Хотя внешне я блондинка сдлиными волосами грудью четвертого размера и талией  70 см. Что делать незнаю, очень с мужем хотим детишек. И может даже сейчас я опять беременна (куча признаков) правдо до месячных 5 дней. Как выносить и что делать? Стоит ли понижать тестостероны или это мое нормальное функционирование организма.